Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Файна цьоця• 24 февраля 2014
Мое меню:
з. каша на молоке, кофе
о. колечко вареной колбасы, вареный окорочек без шкурки, овощной салатик конс.
у. творог зернистый, зел. чай
з. каша на молоке, кофе
у. творог зернистый, зел. чай
Пирожкиня• 24 февраля 2014
мое меню сегодня:
З: два кусочка жаренного мяса (типа стейк), вафли 4 шт. кофе
О: гречка с молоком, кофе с молоком, сосиска
У: запеканка из творога, чернослив, 0,5 яблока+ белок яйца.
Lenka_sonechko• 24 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
мое меню сегодня:
яйца на ужин сами по себе.
Аноним_590
• 24 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
яйца на ужин сами по себе.
почему, а как же системные запеканки?
Пирожкиня• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
почему, а как же системные запеканки?
так в системную запеканку можно всего на 250 грамм творога 0,5 яйца. Я кладу белок и у меня ничего не получается. Запеканка все-равно рассыпчатая какая-то. Но всеравно ем, а что делать(((
Пирожкиня• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
почему, а как же системные запеканки?
Аноним_590
• 25 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
цитирую из сайта системы:
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА
Творог обезжиренный или малой жирности до 5 % 250 гр. 1 яйцо. 1-2 яблока. Щепотку корицы.
Творог разминаем хорошо вилкой, добавляем яйцо. Хорошо вымешиваем всю массу. Выкладываем в жаропрочную форму, сверху выкладываем нарезанные дольки яблок. Посыпаем корицей. Выпекаем в нагретой до 200 градусов духовке примерно 30минут.
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА
Пирожкиня• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
цитирую из сайта системы:
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА
спасибо, попробую по этому рецепту:))
Пирожкиня• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
цитирую из сайта системы:
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА
а форму для выпечки чем-то смазываете?
Аноним_590
• 25 февраля 2014
Ответ дляfiaaa
Привет всем. На 2 дня вылетела из системы((( в воскресенье была на свадьбе, вчера гости... С сегодняшнего дня опять на системе.
ничего страшного, главное не останавливайтесь
Аноним_590
• 25 февраля 2014
мое меню на 25/02:
завтрак - овсяная молочная каша, зефир
обед - куриная печень тушеная, помидор
ужин - творог, кефир, чернослив
завтрак - овсяная молочная каша, зефир
обед - куриная печень тушеная, помидор
ужин - творог, кефир, чернослив
Аноним_590
• 25 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
а форму для выпечки чем-то смазываете?
я ее не готовила. люблю творог, поэтому мне быстрее с черносливом перемешать
Я шалунья• 25 февраля 2014
Меню на 25:
з-оливье, черный хлеб, кофе с молоком, пирожное пенек.
0- пюре, чай.
у-крица в духовке, чай.
0- пюре, чай.
у-крица в духовке, чай.
Аноним_590
• 25 февраля 2014
ДЕВОЧКИ, НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ ЗАБЫЛ - ЗАВТРА КОНТРОЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ ЗА НЕДЕЛЮ И СМОТРИМ РЕЗУЛЬТАТ ЗА МЕСЯЦ, ДЛЯ ДЕВОЧЕК, КОТОРЫЕ В ТЕМЕ ИЗ САМОГО НАЧАЛА!
Аноним_590
• 25 февраля 2014
Ответ дляfiaaa
спасибо, я уже ни-ни, очень нужно похудеть до лета
правильно. мне тоже иногда хочется чего-то не по системе, а потом думаю - неее, назад в прошлый вес не хочу, только вперед
Я шалунья• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
О таком дне нельзя забыть
Файна цьоця• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
А давайте сразу писать результат за неделю и рядом общий за месяц?
Анонимба• 25 февраля 2014
Дівчата я з вами))))сьогодні другий день.
Їсти таааак хочеться, вночі спала і відчувала голод)))) Вам тоже спочатку так було голодно?
Я їла часто і не великими порціями, а тут тільки три рази і відчуття голоду мене не покидає....
Вхідні дані 61,5 кг, 92-75-97. Потрібно 57 кг і ОБ-93см. Надіюсь у мене все вийде)))
Аноним_590
• 25 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
так и сделаем)
Аноним_590
• 25 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
ой вам совсем чуть чуть надо сбросить )
Пирожкиня• 25 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
а рост какой у Вас?
Пирожкиня• 25 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
первое время тяжело, но потом привыкаете и есть не хочется вечером. В первый день голодная была, злая. Не могла дождаться пока лягу спать. А теперь все отлично. Перестала голодной быть, когда ужин делала отварное мясо, плюс бульон. Типа супчика такого мясного без ничего. (лук, морковь варить можно, но есть нельзя) только специи и зелени немного в супе можно.
Lenka_sonechko• 25 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Если такой страшый голод ночью прям, значит ужин был скудным, Вы толком не наелись(
Бауди на ауди• 25 февраля 2014
в моей мамы сегодня день рождение) Семейный ужин планируется не раньше 8 часов, поэтому я ничего есть и пить не буду. Уже сьела на обед 3 куска запеченной форели, предназначенной на праздн. ужин
Вечером с ними только чайку попью)
Аноним_590
• 25 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Бауди на ауди - это я))) случайно галочка анонима включилась)
Аноним_590
• 25 февраля 2014
Ответ дляMilichka
1,71 см.
Дівчата, дякую всім хто відгукнувся
а у вас случайно галочка не нажалась ))