Правильно_Валерчик• 20 октября 2022

Ви бачили цей жах в Почаєві ?

У соцмережах з’явилося відео, де невідомий чоловік у Почаєві побив велосипедиста. Подія трапилася 15 жовтня близько 14:00. Даний факт працівники поліції внесли в Єдиний реєстр досудових розслідувань згідно із частиною 1 ст. 125 (умисне легке тілесне ушкодження)ККУ.

Про це повідомляє відділ комунікації поліції Тернопільської області.

У ході досудового розслідування стало відомо, що потерпілий – 12-річний місцевий мешканець, а його кривдник – переселенець з Київщини. Останній з дружиною та трьома дітьми гуляв вулицями Почаєва, коли одного з його дітей збив велосипедист.

12-річний хлопець їхав на двоколіснику і зачепив своїм транспортом 11-річного пішохода. Батько потерпілого підбіг до велосипедиста та завдав йому кілька ударів руками та ногами по голові. Чоловік у скоєному зізнався. Малолітній велосипедист проходить судово-медичну експертизу. Триває досудове розслідування.
Відео не для чутливих !
https://te.20minut.ua/DTP/u-pochaevi-cholovik-vchi...
Lia K• 20 октября 2022
Ответ дляMaralisa25
А где написано, что тот кого сбил подросток сильно пострадал? Мало того, я прочитала, что мужик набросился на женщину, которая пыталась помочь.. Она тоже виновата? Давайте ещё и свидетелей избивать ногами
У мужика нервовій зрив, зрозуміло. На жінку кинувся - не правий, чуйна людина а тут таке. Нерви матьо, нерви. Зараз всі знервовані, війна знаєте...

proshk• 20 октября 2022
Ответ дляLizavel
А тут задел, а не сбил. Чувствуете разницу? И взрослый бьёт ребенка, тоже ничего не смущает?
И конечно же видео сбитого ребенка не будет. А я почему то думаю, что на таких эмоциях отец бы не побежал от ’просто задел ’
ОльгаХ• 20 октября 2022
Ответ дляПослушная
перед войной была такая ситуация, велосипедистом была девочка.
Она слегка задела ребенка и ее избил папа ребенка серьезно. Обсуждали на советчице.
Там папа не избил, дал пощечину и выбросил в кусты ее телефон.
Велосипедистке было 14 или 15 лет, она ехала , вмыкая в смартфон и наехала на трехлетнего ребенка.
Помню эту историю хорошо.

А вот данная ситуация ужасна. Жалею, что посмотрела видео.
Lia K• 20 октября 2022
Ответ дляLizavel
Я в шоке от вас, не мама , не женщина и не сотрадательный человек,тем более к ребенку 12-ти летнему.
Сьогодні лісапєт, завтра мопед, післязавтра машина...Якщо зараз зрозуміє, як знати...
аллала• 20 октября 2022
Ответ дляLia K
Мужик прав. По голові - не прав, а так прав. Ідешь собі з жінкою та дітьми, а якесь малолітнє чмо наїздить на твою дитину...Ще не відомо в якому стані його дитина...Досить балачки розводити, Вам мало дійсних жахів на цей час?
Тепер по вашій де логіці рідні хлопця мають так віддубасити мужика щоб руки ноги поламані були. І так по кругу.
JannyMoney• 20 октября 2022
Меня маленькую сбила подобная велосипедистка. Сотрясение и неделя в больнице.
Я не оправдываю мужика, бьющего ребенка, но а если бы тот ребенок, которому 11 остался инвалидом? Пока такие велосипедисты будут гонять а все будут молчать, так и будет.
Lizavel• 20 октября 2022
Ответ дляLia K
Но не ногами по голове, это за гранью!

illaria-k• 20 октября 2022
Ответ дляОльгаХ
Помню эту историю хорошо.

у велосипедистки было сотрясение тяжелое, она лежала в больнице.
Я помню видео, он стукнул сильно, так что она упала.
Cocomamzel• 20 октября 2022
Блин, я не знаю такая ситуация
Я после травмы колена иду и хромаю, уже боюсь в люди выходит
На прошлых выходных на всей скорости нёсся на самокате мальчик лет 6 я чудом успела отступить, пронёсся в сантиметре от меня
Но и отец ребёнка не прав, бить по голове ну это совсем неадекватно, ладно бы по жопе дал бы пару раз
Ужасная ситуация
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляLia K
хто чуйна людина? той боров?
Lia K• 20 октября 2022
Ответ дляаллала
По логіці, нехай самі далі розбираються. В вас що своїх проблем не вистачає?
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Мы не видели видео столкновения. Это со слов он «зацепил».
Ну и просто всех задолбали ездуны. Они летают как чекнутые, калечат людей и никакой управы на них.
Да, а пешеходы наверное должны как куры разбегаться. Кто не спрятался я не виноват.
Это как с хозяевами собак крупных пород. Без поводков и намордников. ’Она не укусит’. Ага. А если таки да, то что? Кусок попы обратно пришьют жертве?
аллала• 20 октября 2022
Ответ дляKateSavch
І треба зірватися на саме цьому 12літньому.
Lizavel• 20 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
Блин, я не знаю такая ситуация
Ужасная ситуация
Он и по жопе не имеет права
Lia K• 20 октября 2022
Ответ дляLizavel
Но не ногами по голове, это за гранью!
Згідна, це зовсім не правильно...’трохи’ дядьку перебрав.
аллала• 20 октября 2022
Ответ дляLia K
А вам що до моїх проблем?
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляаллала
По логике: велосипедист сбил ребенка. Отец (вместо своего ребенка) сбил велосипедиста. Всё. Круг замкнулся. И жертва пострадала и виновник дтп пострадал.
Никто никому ничего не должен.
Lia K• 20 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
хто чуйна людина? той боров?
Та жінка, що допомогти хотіла...Ви читаєте взагалі.
Cocomamzel• 20 октября 2022
Ответ дляLizavel
Он и по жопе не имеет права
Не имеет, я знаю
Ну я думаю если бы мою дочь так бы сбили, я бы по доме дала

У меня была ситуация, на перекрёстке в Киеве на напротив меня стояло три подростка оно 10 со скейтами и что-то спорили
И один на красный поехал через дорогу и приехал прямо ко мне
Я словила его за ухо и заставила вести к родителям. Расплакался просил простить и что так больше не будет
До сих пор помню визг шин машин в экстренном торможении
Вот и скажите мне, права я или нет в ситуации этой

Lia K• 20 октября 2022
Ответ дляаллала
А вам що до моїх проблем?
Як і Вам до їх проблем :))))
Maralisa25• 20 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Никто никому ничего не должен.
Круг замкнется, когда избившего навестит папа мальчика. Чтобы выяснить на равных так сказать..
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляLia K
’На жінку кинувся - не правий, чуйна людина а тут таке.’
Вчиться логічно будувати речення.
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляаллала
на 12-ти летнем, который на скорости на металлической штуковине переехал его ребенка.
Люди - существа хрупкие. Вы представляете, что может быть с человеком, когда в него врезается на скорости груда металла?
Я понимаю, если пешеход сам неожиданно под колеса бросился, тогда его вина и вина родителей, что не досмотрели. А если просто не успел уклониться, то кто так ездит?
Бить не надо было, надо было забрать велик, связаться с его родителями и подать заявление в полицию.
Lia K• 20 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вчиться логічно будувати речення.
Які в мене ще помилки, логік ви наш, чекаю на професійну оцінку :)))
JuliaGluhenko• 20 октября 2022
Ответ дляLia K
Моя хата скраю?
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляMaralisa25
это другое. Одно под эмоциями, в состоянии аффекта, другое будет спланированное членовредительство. За него дают больше срок/штраф.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляLia K
чекайте.
tettiana• 20 октября 2022
поясніть, чому не можна на самокаті? якщо доводиться їхати по тротуару, то я рухаюся поруч з людьми із швидкість пішохода. Недавно їду по дорозі прибудинковій, напроти бабка і не зрозуміло з якого боку її об´їхати, бо траєкторія не зрозуміла, гальмую перед нею, об´їзджаю і чую в слід явно не добру промову. От чим вона незадоволена? вона ж йде там де їздять машини, чого ти бубниш в слід?
аллала• 20 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Никто никому ничего не должен.
Ні. По перших мужик цілий. Це великий мінус:)
По других. Мужик неадекватно повівся і думаю його дитина без струсу. Тепер папаша має бути побитий більше за хлопця.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
там вище писали про зброю.
мй чоловік би яйця відстрелив такому бидлу, і сказав би шо так і було.