Правильно_Валерчик• 20 октября 2022
Ви бачили цей жах в Почаєві ?
У соцмережах з’явилося відео, де невідомий чоловік у Почаєві побив велосипедиста. Подія трапилася 15 жовтня близько 14:00. Даний факт працівники поліції внесли в Єдиний реєстр досудових розслідувань згідно із частиною 1 ст. 125 (умисне легке тілесне ушкодження)ККУ.
Про це повідомляє відділ комунікації поліції Тернопільської області.
У ході досудового розслідування стало відомо, що потерпілий – 12-річний місцевий мешканець, а його кривдник – переселенець з Київщини. Останній з дружиною та трьома дітьми гуляв вулицями Почаєва, коли одного з його дітей збив велосипедист.
12-річний хлопець їхав на двоколіснику і зачепив своїм транспортом 11-річного пішохода. Батько потерпілого підбіг до велосипедиста та завдав йому кілька ударів руками та ногами по голові. Чоловік у скоєному зізнався. Малолітній велосипедист проходить судово-медичну експертизу. Триває досудове розслідування.
Відео не для чутливих !
Ответ дляMaralisa25
А где написано, что тот кого сбил подросток сильно пострадал? Мало того, я прочитала, что мужик набросился на женщину, которая пыталась помочь.. Она тоже виновата? Давайте ещё и свидетелей избивать ногами
У мужика нервовій зрив, зрозуміло. На жінку кинувся - не правий, чуйна людина а тут таке. Нерви матьо, нерви. Зараз всі знервовані, війна знаєте...
Ответ дляПослушная
перед войной была такая ситуация, велосипедистом была девочка.
Она слегка задела ребенка и ее избил папа ребенка серьезно. Обсуждали на советчице.
Там папа не избил, дал пощечину и выбросил в кусты ее телефон.
Велосипедистке было 14 или 15 лет, она ехала , вмыкая в смартфон и наехала на трехлетнего ребенка.
Помню эту историю хорошо.
А вот данная ситуация ужасна. Жалею, что посмотрела видео.
Помню эту историю хорошо.
Ответ дляLia K
Мужик прав. По голові - не прав, а так прав. Ідешь собі з жінкою та дітьми, а якесь малолітнє чмо наїздить на твою дитину...Ще не відомо в якому стані його дитина...Досить балачки розводити, Вам мало дійсних жахів на цей час?
Тепер по вашій де логіці рідні хлопця мають так віддубасити мужика щоб руки ноги поламані були. І так по кругу.
JannyMoney• 20 октября 2022
Меня маленькую сбила подобная велосипедистка. Сотрясение и неделя в больнице.
Я не оправдываю мужика, бьющего ребенка, но а если бы тот ребенок, которому 11 остался инвалидом? Пока такие велосипедисты будут гонять а все будут молчать, так и будет.
Ответ дляОльгаХ
Помню эту историю хорошо.
у велосипедистки было сотрясение тяжелое, она лежала в больнице.
Я помню видео, он стукнул сильно, так что она упала.
Cocomamzel• 20 октября 2022
Блин, я не знаю такая ситуация
Я после травмы колена иду и хромаю, уже боюсь в люди выходит
На прошлых выходных на всей скорости нёсся на самокате мальчик лет 6 я чудом успела отступить, пронёсся в сантиметре от меня
Но и отец ребёнка не прав, бить по голове ну это совсем неадекватно, ладно бы по жопе дал бы пару раз
Ужасная ситуация
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляLia K
хто чуйна людина? той боров?
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Мы не видели видео столкновения. Это со слов он «зацепил».
Ну и просто всех задолбали ездуны. Они летают как чекнутые, калечат людей и никакой управы на них.
Да, а пешеходы наверное должны как куры разбегаться. Кто не спрятался я не виноват.
Это как с хозяевами собак крупных пород. Без поводков и намордников. ’Она не укусит’. Ага. А если таки да, то что? Кусок попы обратно пришьют жертве?
Ответ дляCocomamzel
Блин, я не знаю такая ситуация
Ужасная ситуация
Он и по жопе не имеет права
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляаллала
По логике: велосипедист сбил ребенка. Отец (вместо своего ребенка) сбил велосипедиста. Всё. Круг замкнулся. И жертва пострадала и виновник дтп пострадал.
Никто никому ничего не должен.
Cocomamzel• 20 октября 2022
Ответ дляLizavel
Он и по жопе не имеет права
Не имеет, я знаю
Ну я думаю если бы мою дочь так бы сбили, я бы по доме дала
У меня была ситуация, на перекрёстке в Киеве на напротив меня стояло три подростка оно 10 со скейтами и что-то спорили
И один на красный поехал через дорогу и приехал прямо ко мне
Я словила его за ухо и заставила вести к родителям. Расплакался просил простить и что так больше не будет
До сих пор помню визг шин машин в экстренном торможении
Вот и скажите мне, права я или нет в ситуации этой
Maralisa25• 20 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Никто никому ничего не должен.
Круг замкнется, когда избившего навестит папа мальчика. Чтобы выяснить на равных так сказать..
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляLia K
Та жінка, що допомогти хотіла...Ви читаєте взагалі.
’На жінку кинувся - не правий, чуйна людина а тут таке.’
Вчиться логічно будувати речення.
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляаллала
І треба зірватися на саме цьому 12літньому.
на 12-ти летнем, который на скорости на металлической штуковине переехал его ребенка.
Люди - существа хрупкие. Вы представляете, что может быть с человеком, когда в него врезается на скорости груда металла?
Я понимаю, если пешеход сам неожиданно под колеса бросился, тогда его вина и вина родителей, что не досмотрели. А если просто не успел уклониться, то кто так ездит?
Бить не надо было, надо было забрать велик, связаться с его родителями и подать заявление в полицию.
JuliaGluhenko• 20 октября 2022
Ответ дляLia K
По логіці, нехай самі далі розбираються. В вас що своїх проблем не вистачає?
Моя хата скраю?
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ дляMaralisa25
это другое. Одно под эмоциями, в состоянии аффекта, другое будет спланированное членовредительство. За него дают больше срок/штраф.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляLia K
Які в мене ще помилки, логік ви наш, чекаю на професійну оцінку :)))
чекайте.
поясніть, чому не можна на самокаті? якщо доводиться їхати по тротуару, то я рухаюся поруч з людьми із швидкість пішохода. Недавно їду по дорозі прибудинковій, напроти бабка і не зрозуміло з якого боку її об´їхати, бо траєкторія не зрозуміла, гальмую перед нею, об´їзджаю і чую в слід явно не добру промову. От чим вона незадоволена? вона ж йде там де їздять машини, чого ти бубниш в слід?
Ответ дляJannyMoney
Никто никому ничего не должен.
Ні. По перших мужик цілий. Це великий мінус:)
По других. Мужик неадекватно повівся і думаю його дитина без струсу. Тепер папаша має бути побитий більше за хлопця.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
там вище писали про зброю.
мй чоловік би яйця відстрелив такому бидлу, і сказав би шо так і було.