А Я Самая Самая• Изменено 08 ноября 2022

Была у врача офтальмолога

Девочки я себя накручиваю или это стандартная процедура по опроснику?
Спрашивал:
Есть ли болезни какие? (Вич, гепатит)
Регулярная ли менструация?
Где работаю?
Замужем, есть дети, планирую ли в ближайшие пол года?
Ну может про деятельность вопрос это позволит понять какая нагрузка на зрение, болезни тоже понятно (если перед лазерной операцией), а вот про замужем и вопрос о менструации вообще смутил… не гинеколог все таки
Или все же это касается зрения и я себя накручиваю?
Просто звязда• 09 ноября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Если задал вопрос, тем более врач, то что нужно не отвечать? Игнорировать?
Муж и месячные к глазам каким боком? Пин код от карты хоть не спрашивал? А то вы и его б назвали?

автор А Я Самая Самая • 09 ноября 2022
Ответ дляПросто звязда
Так это получается неадекватный специалист? И такому довериться нельзя
ksusha1155• 09 ноября 2022
І ви відповіли? Я завжди питаю- у зв´язку з чим допит? Замовкають.
автор А Я Самая Самая • 09 ноября 2022
Ответ дляksusha1155
Так, бо вперше в такій ситуації і розгубилась (
ksusha1155• 09 ноября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я вот думаю может он в терминах запутался. У него иностранное имя.
На фейсбуке куча постов на арабском.
Хотя что ж это врач тогда такой.
В медгородке? Да, там есть индус вроде или араб. Вопросы он может задавать любые, это не значит, что перед ним надо сразу вываливать всю информацию.
ksusha1155• 09 ноября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Просто новий досвід)))
автор А Я Самая Самая • 09 ноября 2022
Ответ дляksusha1155
Это в Кривом Роге.
Ну вроде врач должен быть компетентный человек и по теме спрашивать.

Мусик Пусик• 09 ноября 2022
про детей, мейби, может быть вопрос, если у вас миопия и есть показания укреплять сетчатку.
Мусик Пусик• 09 ноября 2022
а вообще, по фиг, что врач спрашивает. это же врач. спросил - я ответила. мне как-то офтальмолог помог с совершенно другой болячкой. просто потому что он хорошо знал строение человека и увидел то, что не увидел невролог.
ЗлойанОним• 09 ноября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Да
Значит такой опросник входил в стоимость приема.
Котики-муркотики• 09 ноября 2022
Мене перед операцією медсестра запитувала чи я маю житло. З опитувальником. Хз що там у них в головах. Зараз дуже дивні скринінги, я у лікаря постійно якусь фігню заповнюю, де відмічаю чи були у мене фінансові труднощі останній рік, як я спати лягаю (положення тіла) і т.п.