Му ма му ма му• 08 ноября 2022
Какой ваш любимый торт, домашний?
Ламборджини• 08 ноября 2022
Сникерс
Пражский
Наполеон
Монастырская изба
Черепаха
Вороний глаз
Не люблю торты с творожным кремом.
Пражский
Наполеон
Монастырская изба
Черепаха
Вороний глаз
Не люблю торты с творожным кремом.
Стекловыжималка• 08 ноября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Монастырская изба
В тесто нужно яйцо или лучше просто сметана?
Дюагональ• 08 ноября 2022
Наполеон. Пражский. Люблю делать бисквит на кипятке, а крема могут быть самые разнообразные. Ну а это-фереро Роше. Испекла на День Рождения сына. Может фото и не очень, но торт очень вкусный. Смешала несколько рецептов. Одних только плиток шоколада 7 штук ушло. Но он получился на 2,5 кг.
Пасти Ла• 09 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
Наполеон и медовик. Наполеон не фоткала)
дайте плиз рецепт медовика
месяцкие• 09 ноября 2022
Наполеон, медовик. Год назад начала готовить муссовые, записалась как то на марафон и пошло, поехало... Один из первых муссовых Эквадор
Стекловыжималка• 09 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Даааа
У вас ещё спрошу) как лучше - добавлять яйцо в тесто, или просто сметану?)
УжеВотДа• 09 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
У меня тесто без яиц и без сахара, нам хватает сладости крема.
Я много рецептов изучила и вывела свой по итогу
Тоска в носках• 09 ноября 2022
Ой, ну что ж вы вытворяете на ночь глядя, ну хозяюшки..слюнки текут
Муркамурковна• 09 ноября 2022
Я люблю тільки наполеон і пиріжки з вишнями, все інше солодке не їм...
Баба Яга• 09 ноября 2022
Ответ дляМуркамурковна
А пиріжки з сливою?
Муркамурковна• 09 ноября 2022
Ответ дляБаба Яга
А пиріжки з сливою?
От не... Я не сладко і випічко їжка.. Вишня має бути спецом приготовлена ще для тих пиріжків, з крохмалемі сахаром, шо б ото прям ух)))
Баба Яга• 09 ноября 2022
Ответ дляМуркамурковна
))))а я всеїжка,тому і попа,як у двох Кім)))
Бавовна• 09 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Без яиц
Муркамурковна• 09 ноября 2022
Ответ дляБаба Яга
Я теж) але я більше по мясу, рибі))) люблю жрать)) і жрать вкусно)))
Машка-замарашка• 09 ноября 2022
Вафельные коржи со сгущенкой любим всей семьей. А если самой испечь, то даже не знаю, по настроению. Сын любит Южную ночь, муж Наполеон, Сметанник, Зебру, классический бисквит. Императорский вкусный, без кедровых орехов пекла, с ними наверное еще вкуснее.
Тишком_нишком• 09 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Сникерс
Пражский
Наполеон
Монастырская изба
Черепаха
Вороний глаз
Не люблю торты с творожным кремом.
Пражский
Наполеон
Монастырская изба
Черепаха
Вороний глаз
Не люблю торты с творожным кремом.
А что за вороний глаз? Дайте рецепт, пожалуйста. Первый раз о таком читаю