Стекловыжималка• 20 ноября 2022
Кто сейчас вынуждено за границей? Давайте поделимся фото из своего окна и где вы.
У меня вот такая печалька ((Я во Франции. Нормандия
Стекловыжималка
• 20 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
Испания, мне тут не нравится (
Почему? Красиво
Джавеліна• 20 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Печалька это у меня. Латвия. Но хоть жильё дёшево
Украину напомнило)
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А работу можно найти? Какая минимальная зарплата?
Работу как и везде проще найти с языком. Минимальная зарплата самая большая в Европе - 3500 франков. И то видела петиции, что нужно поднять до 4500. Франк почти как евро. Поэтому многие граждане ЕС не против тут поработать. Но, соответственно, все намного дороже, чем в ЕС
Та никада в жизни• 20 ноября 2022
Ответ дляФайна пані
Господи, смотрю и думаю. Кааой же Ирпень был красивый городок. Ничего на фото не понравилось.
100%
Ценю нашу страну как никогда , не уеду ни за что , только путешествия!
Настасья Пицун• 20 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Ирландия, природа невероятная !
Но ,я очень сильно хочу домой и мои дети также!
так это просто кусты...там хороши берега скалистые, это ведь остров
Чумачечая Весна• 20 ноября 2022
Прогуливалась среди новостроя, сфоткала специально, жить тут не хотела бы, где деревья . Страну можно не называть, такое везде
Та никада в жизни• 20 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
Испания, мне тут не нравится (
Рашни много ?
Подруга говорит , тьма , больше чем до войны
Она там 5 лет уже живет
Настасья Пицун• 20 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Черногория, вид из окна
о, это шикарный вид
Чумачечая Весна• 20 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не на полный день пока
У меня хороший уровень немецкого, а там знаю, что платят в час намного больше, чем в Германии и соседних странах
Стекловыжималка
• 20 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ого. Прилично. А вы как устроились на работу?И куда?
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда приезжайте. Защитный статус S для украинцев дает право на работу
Додекаэдр• 20 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
Испания, мне тут не нравится (
А какой это город?
Чумачечая Весна• 20 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я ж уже в другой стране получила статус, хотела поближе к дому.
Айболитная• 20 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
А де вас поселили? Які умови? Чи вистачає допомоги на життя?
Умови гарні, все є. Над затишком треба ще попрацювати. Допомоги вистачало тільки на харчування, зараз буде більше, на 3му етапі. Далеко школа та магазини, до транспорту також далеко. Тренуємося із дитиною, нам дуже одиноко, намагаємося не нити.
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Швейцария принимает после Польши, если что, по причине того, что Польша переполнена
Айболитная• 20 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Той, чий будинок обстріляли, не ниє у Нормандії, що вид з вікна так собі ...
Ні, той може повернутися і повернувся, і живе вдома.
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2022
Ответ дляРобот Вертер
Катовице
Ну все, я хочу в Катовице поехать...а где именно вы живете, мне на поезде 2 часа ехать до вас
Робот Вертер• 20 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Rynek. Эта ярмарка будет до 8 января
КрытыхРынков• 20 ноября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Франция, не из окна. Рядом
Как по-осеннему ярко. Это сегодняшние фото?
Любавишна• 20 ноября 2022
Ответ дляФайна пані
Найкраще фото в темі з Прикарпаття
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2022
Ответ дляРобот Вертер
Rynek. Эта ярмарка будет до 8 января
Спасибо!я прям вдохновилась вашим фото, давно хотела в Катовице
Жерица ночи• 20 ноября 2022
А можно все те, кто скидывают фото своего вида из окна заграницей, скидывали одновременно фото своего вида из окна, который был в Украине? Или нет сохраненных фото?
Сиреневая цапля• 20 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Было в Германии, сейчас дома в Одессе)
Сижу в центре, в парке)
Соборная площадь))