Мяо мой мяо• 06 декабря 2022
Связала дочери свитер...
Вяжу давно, но с перерывами.
Сейчас хочется вязать, чтоб нервы успокоить, даже без света.
Довольно быстро связала спинку и перед свитера для дочки.
Ей 10. На этапе вязания показывала ей - нравится, да-да, супер. Сейчас сшила плечи - она даже мерять не хочет.
Я спрашиваю, зачем ты говорила, что нравится??? Она - не хотела расстраивать. Позже написала в телеграмм, что из-за освещения ей казалось, что там другой оттенок розового.
Детский сад.
Дверной_Проем• 06 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
Не хоче
Джинси і ті тільки чорні
Іноді біла батькова сорочка може вдягнутися - так це свято😂
Попустить з часом
Але я не наполягаю ні на чому
Джинси і ті тільки чорні
Попустить з часом
Але я не наполягаю ні на чому
Є зайва вага?
Ух_ты_какая_я• 06 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Мой сын наоборот считает, что это круто, если мама сама тебе что-то связала. Ему 11 лет, носит всю фирменную одежду, но шапку, которую я недавно ему связала, считает самой классной и носит с удовольствием. Вяжу я очень качественно и аккуратно. Может, дело в модели и цвете? У меня многие спрашивают, где купила вещи, которые я себе сама связала. Это же эксклюзив, не сравнимый с покупными вещами.
Наверное да. Смотря как кто вчжет. И вкус. Мне вчзаные носки нравятся в скандинавском стиле и свитера) но вязат не умею, не мое)
Ответ дляПодметайло
Купила кофту, из мериноса, утверждали, что супер мягкая, даже младенцам надевают, брр, она как стекловата, я просто не могу ее в руки взять
Девочка которая вязала сказала что пряжа детская ( что бы деткам вещи вязать ) вот реально мягкий свитер , приятен к телу!
Здрасьтенька• 06 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Ну он же не слепой))) и 4-6 лет это уже достаточно осознанный возраст чтоб сравнивать одежду на себе и на ком то и проявлять своё нравится/ не нравится
1. В том диалоге шла речь не о моде, а о взаимосвязи вязанных вещей с бедностью. Ребенок 4-6 лет вообще сам по себе не может провести параллель между этими 2 понятиями и найти взаимосвязь (которой, кстати,нет, ибо она придумана).
2. В этом возрасте на може помешаны разве что дети инстаблоХерш и тех, кто зарабатывает, торгуя фейсом. Не видела ни одного ребенка 4 лет, вещающего именно о моде.
Мне без сахара• 06 декабря 2022
Автор, мне нравится.
Довяжите, пусть полежит.
есть шанс, что передумает. У меня такая же.
Довяжите, пусть полежит.
Жена сына• 06 декабря 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А ну тоесть вы смысл моего коммента поняли, но захотелось развести демагогию, бывает)))
Извините,просто спорить на эту тему да ещё с занудами не буду
Здрасьтенька• 06 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
А вот вы смысл моих сообщений не поняли до сих пор . Всего доброго
Барвіночка• 06 декабря 2022
Свитер детский, на возраст 4/7 лет ещё пойдет ,но не в 10 ,все портят полоски ,был бы однотонный смотрелся по другому ,а так
Незнакомлюся• 06 декабря 2022
Ответ дляТепличная
Для меня люди, которые умеют шитья вязать - как из другого мира, завидую Вам, что руки стоят
Поддерживаю.дочка в 7 классе , книга По Трудам- вязание)
Учительница видео накидала - вяжите
Пушап Ми• 06 декабря 2022
У неї свої погляди на красу, вік вже відповідний, а мами звикли вдягати як маленьких на свій смак. Мені подобається, але можу зрозуміти, що дитині - ні. Моя не сильно перебірлива, все вибирає сама, але ситуація, коли одні речі заношує, а інші, нею ж вибрані, лежать, поки не змаліють - часта. Бісить, та що робити? Тепер купую менше, то менше лежить )))
Ширли-Мырли• 06 декабря 2022
Ви молодчинка. Але моя також би не носила. Вони таке зараз не одягають..
КарамбОлька• 06 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Бедный ребёнок
Чем ребенок бедный? У меня такой же, вроде на бедного не похож))
Ответ дляАноним Завхоз
Ви так описуєте, що захотілось замовити. В´яжете тільки собі?
Скорая помощь• 06 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Пушап Ми• 06 декабря 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Учительница видео накидала - вяжите
У нас теж то страшна проблема
. Ще й лівша, ні голки, ні гачок, нічого руками робити не хоче.
Я все потрошки вмію зі школи, і шити, і вишивати, і вязати і гачком, і спицями, і навіть з бісеру зробити. На школу потягне, але ті, хто виробляє таке всяке для мене - гуру.
. Ще й лівша, ні голки, ні гачок, нічого руками робити не хоче. Я все потрошки вмію зі школи, і шити, і вишивати, і вязати і гачком, і спицями, і навіть з бісеру зробити. На школу потягне, але ті, хто виробляє таке всяке для мене - гуру.
АБВГДейка• 06 декабря 2022
Ответ дляПодумывающая
Речь, скорее о чувствах ребенка, чем о правоте.
Моя мама великолепно шила, но я хотела базарного дерьмища- лосин, ’легенсов’, безобразную белую блузку, капор.
Такой стремный подростковый этап вливания в общество, стремление быть ’как все’. Не пройдя его без травм, ребенок впоследствии может ощущать трудности коммуникации.
Вы как про меня написала🤣🤣🤣 Мама хотела меня со вкусом одевать, а мне, чем больше одноклассников носит какую-то жуткую одежду, тем больше мне ее хочется))
КарамбОлька• 06 декабря 2022
Ответ дляУгадайс
Мама у меня прекрасно вязала, но мне было так обидно носить это все. У других все было модное, с рынка. А у меня была одна любовь за все время - черный капор, что мама связала. Ни единый свитер любовью не был.
А я обожала мамины свитера) И в школе о них всегда слышала только комплименты, поэтому никакой травмы по этому поводу не было. Мне обидно было, когда она вязать перестала)
Угадайс• 06 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
так и мне комплименты говорили, они ж были связаны по Верене -) а я хотела покупное
Затишне кубло• 06 декабря 2022
Моя вообще вязаные вещи не носит. Всегда так было,с детства,для нее это’фу,колхоз’
Незнакомлюся• 06 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
У нас теж то страшна проблема
Моя теж левша
Одяг та сумки• 06 декабря 2022
моя мама вяжет всю жизнь и лежат єти вещи та выікинуть жалко и место занимают. Дитю 10 не хочет она уже розовое( и модное наверное хочет а не вязанное мамой- я вот только в 38 стала маме говорить не вяжи нам никто не носит- нитки дорогие( лежат потом єти вещи грузом и зачем для кого.
Мастер Класс• 06 декабря 2022
Класний светрик. Дав´язуйте, донька може ще передумати, якщо ні, продасте. Дуже милий
КарамбОлька• 06 декабря 2022
Ответ дляУгадайс
Тю) Я думала, бедностью попрекали, как дочку комментатора выше в садике. А как у вас сейчас отношения с хендмейдом?)
МинерАлочка• 06 декабря 2022
Хочется вязать - вяжите для себя либо на заказ. Мне кажется, проблема не в оттенке розового, а в причинении добра.
КарамбОлька• 06 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Дайте маме модные выкройки, пусть вяжет что-то полезное. Ручной труд - это же мегакруто. Когда в ногу со временем, конечно)
Гладиолус• 06 декабря 2022
Я розумію вашу доньку. Пам‘ятаю як мені тітка в’язала різні речі. Я не хотіла носити тому що 1) мені не подобалось 2) мене б просто засміяли в школі, наскільки застарілим воно було.
І я ще мала б відчувати провину перед всією родиною за те, що не подобалось і не носила. Ну, в ті часи ще розумію. Але зараз скальки сучасних схем, якісних ниток, інформації про тренди, а ви туди ж…
Навіщо таке робити? Щоб потішити себе?
соева-сысоева• 06 декабря 2022
так надо было спросить какого цвета и фасона хочет она
она говорила супер, не хотела Вас обидеть