ГЛЮкоза• 08 декабря 2022

Упала на копчик

Открыла сезон зимних падений - упала на копчик. Сейчас он побаливает, чем можно натереться?
Весенний Марафон• 08 декабря 2022
Дип релиф
Весенний Марафон• 08 декабря 2022
Немесил выпейте, ибупрофен - что то одно
Леди Репях• 08 декабря 2022
Какой-то настойкой спиртовой. Даже водкой можно. И хорошо укутаться.

Сочувствую, автор. Если будет сильная боль - Нимесил или Нимид. Девочки правильно советуют.
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Дип релиф
Этим копчик? Да у нее потом вся, извиняюсь, междузадница, гореть будет.
Ничего не делайте. Понаблюдайте пару дней, если боль усиливается - к врачу.
Мандолина Бу• 08 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы перепутали,это НПВП,а не согревающая мазючка
ибупрофен и левоментол-чему тут печь?
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2022
Ответ дляМандолина Бу
ибупрофен и левоментол-чему тут печь?
Это гель, который надо наносить наружно. Он очень активно-пекущий. А теперь представьте, если его нанести на копчик.
Вы пробовали его нанести на копчик?
Мандолина Бу• 08 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы пробовали его нанести на копчик?
Я перепробовала все НПВП-и мазать,и пить,и колоть)
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2022
Ответ дляМандолина Бу
Дип Риліф – комбінований препарат для зовнішнього застосування, що містить ібупрофен з ментолом природного походження.
И мазать, и пить, и колоть? Вы уверены, что мы говорим об одном и том же препарате?
у меня он в холодильнике лежит. Я бы его пить и колоть врядли стала бы
Оловянный_Прагматик• 08 декабря 2022
Пройдете. Время нужно.
Я как то зимой, ещё снега не была а лужи подмерзли
У меня каблук был 5 см
Подскользнулась на той луже, и на всю спину упала...
Со всей силы.
Копчик капец болел.
Прошло. Помню долго болело. Лежала.
Года 3-4 прошло.
Оловянный_Прагматик• 08 декабря 2022
И на катке падала на спину.
Время.
Кокосиха• 08 декабря 2022
Копчик кстати можно сломать. Когда-то в больнице лежала с женщиной у которой перелом копчика был
Teacher Dary• 08 декабря 2022
Я тоже как-то так однажды глупо упала. Копчиком на бордюр в гололед. Болело месяц. Иногда ходить не могла. Ничем не мазала глупыха терпела
Весенний Марафон• 08 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Абы ляпнуть. Вы путаете с финалгоном. Дип релиф не согревающая мазь а ообезболивающая. Там ибупрофен и ментол
Весенний Марафон• 08 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы пробовали его нанести на копчик?
Женщина шо вы несёте. Чему там печь?
Весенний Марафон• 08 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Это перелом был
Мадам Тю-лю-лю• 08 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Я так зламала. Впала у ванні в підлітковому віці. Дізналася набагато пізніше, коли зробила МРТ. І добре, що дізналася, бо не можна було народжувати природнім шляхом через цей перелом.