blonsa• 22 декабря 2022

Видели Зеленского в конгрессе США? Какой молодец!

viika65• 22 декабря 2022
Ответ дляrudko1992
Видела. Он молодец.
Тему не читала, про шашлыки уже были проклятия?
дороги забыли(((
Розбійник• 22 декабря 2022
Моя думка дають зброю, тільки щоб на польщу не перейшло.
Ми мажмо самі про себе дбати, але зіба на ця влада щаарила ракетні програми і закатала все в асфальт????
Розбійник• 22 декабря 2022
Ответ дляХаус на связи
Дай Бог ответят
А вообще интересно наблюдать как рашисты беснуются
Их бункерный дедок только к картоплянику и может летать, во всем мире он изгой))
Ну не у всьому, десь недавно він теж літав. Китай, казахстан, Індія його радісно приймають🤷🏼‍♀️
Добрина• 22 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Я вот подумала, кто из президентов в мире, может с ним конкурировать? Я имею в виду не благополучие страны, тут все понятно. То, как он себя ведет в той стране, в том состоянии, которое выпало на его период правления.
Макрон только по возрасту, имидж свой испортил... Кто круче нашего?
Точно сказали. Респект и уважением Зеленскому
beril_он• 22 декабря 2022
на днях буду голосвать за 45млрд. Байден конечно тоже как всегда чудак )
mavka.cy• 22 декабря 2022
Не бачила
ніколи не була його фанатом
Але зараз він молодець. Навіть якщо це вимушено. Навіть якщо він актор.
Він виглядає героєм. і це великий плюс для підтримки України зараз
lilu1990• 22 декабря 2022
Ответ дляРозбійник
Опять про асфальт. А Кравчук яо не закатав асфальт? А де ракети дальнобійні? Хто русні їх здав? Кучмі привіт. Хто склади підривав при пороху. Про то ніхто не питає. У ботів тільки асфальт в методичках
rybka21• 22 декабря 2022
Ответ дляРозбійник
Індія так радісно приймає, що аж Моді скасував зустріч?
А коли востаннє він був у Казахстані?
viika65• 22 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Про борщі і голову розкажете моєму сусідові якому 16 років і який в дворі свого будинку в Гостомелі руками прикопував його вбитих батьків, бо вони так і я повірили заспокійливому голосу про шашлики і що то захід розганчє щоб пвдірвати нашу економіку і нікуди не втікли за тиждень до війни.
І як би ви не старались пол гашлики будуть говорити і будуть згадувати. І я впевнена що той 16 річний хлопець своїм внукам розкаже, чого його сімя не виїхала в світ технологій, розвідки і тд ітп.
каждый сам принимал решение оставаться, или нет. к чему эти обвинения? со всех утюгов кричали о войне. вы попутали что- то? и со своим ру идите к ру.
natapril• 22 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Можу тільки сказати американці від нього на реддіті в захваті. Я особисто в захваті від нього в Бахмуті. Сильний президент на міжнародній арені, такого Україна ще не бачила.

А слова Пєскова про ’ничего хорошего для нас это не несет’ щодо візиту Зеленського в США кажуть самі за себе.
Ой, як приємно чути таке від піськова. Вперше за всю війну щось тямуще бовкнув.
natapril• 22 декабря 2022
Ответ дляРешка7777
Актёр , как и всю жизнь
Его харизма сейчас в плюс.
natapril• 22 декабря 2022
Ответ дляdreamsunny
Не видела, т.к. света не было. Но вот в телеграме увидела ролик, как Зеленскому аплодируют стоя американские конгрессмены и прочитала выдержки из его речи. Увидела флаг из Бахмута, который был подарен конгрессу. Понимаю ,что выступил он сильно. Молодец!
И пиццу из Харькова подарил))
natapril• 22 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Главное в визите Владимира Зеленского – это то, КАК его принял американский истеблишмент. Сумел ли президент Украины его Вашингтон до такой степени, чтобы он воспринял и почувствовал войну против России и своей тоже?
Судя по всему, это удалось. Зе сумел вдохновить Конгресс и Сенат, ’зажечь’ вечно кислое экспертное сообщество и даже добился чувства сопричастности от простых жителей США, обычно пофигистически относящихся к международной повестке, напрямую не затрагивающей их страну.
Теперь борьба против очередного Главного Мирового Зла – дело всей Америки. И США не остановятся, пока не добьются победы над этим злом. Раскачать американцев на такое отношение к проблеме – тяжело. Но если уж это получилось, они не остановятся, пока проблема не будет решена. В данном случае – пока Путин не окажется под судом и в клетке.
Думаю, этот визит Зеленского можно назвать достаточно успешным и весьма продуктивным. И тут я еще раз хочу вспомнить добрым словом его артистические навыки: без умения обаять публику, добиться от нее сочувствия, сопереживания герою, ассоциации себя с ним, ничего бы не получилось.
Но у Зе получилось. Поэтому аплодисменты совершенно заслуженные.
Молодец!
Яковина
Точно сказано.
Точно так же хорошие, эмоционально подающие речь, адвокаты часто выигрывают, казалось бы, безнадежные дела.
автор blonsa • 22 декабря 2022
Ответ дляРозбійник
какая им польша.кацапы от слова НАТА в обмороки падают.они у нас за 10 мес войны ни одного областного центра не взяли.
Soufit• 22 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Конгресс
https://youtu.be/MIsx7VQyVVI
Промову ще не слухала, але піджачок міг би накинути)
Хіба протокол не вимагає?
автор blonsa • 22 декабря 2022
швец говорит что после войны пойдет к нам много бабла.заводы фабрики инвестиции -рабочие места будут и развитие быстрое всего. .у нас же и земля чернозем-кормим всю африку мы.и есть же у нас свой газ нефть свет.и климат хороший.
rybka21• 22 декабря 2022
Ответ дляnatapril
И пиццу из Харькова подарил))
Із Буфєта
Харківські зрозуміють
автор blonsa • 22 декабря 2022
и что у нас армия будет такая и оборона что муха не сунется
natapril• 22 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Із Буфєта
Харківські зрозуміють
Возможно))
rybka21• 22 декабря 2022
Матрьошкі, фас

Президента Владимира Зеленского пригласили на саммит Украина-ЕС, который пройдет 3 февраля, и на котором, вместе с высшим политическим руководством Евросоюза будут обсуждаться поддержка Украины и ее интеграция в европейские структуры.
автор blonsa • 22 декабря 2022
тайвань что плохо живет ?и чипы и технологии и зарплаты и уровень жизни.
автор blonsa • 22 декабря 2022
назовите хоть одну страну которая при раше расцветает и страну которая при америке сдохла
Розбійник• 22 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Дуркнь думкою багатіє. Нічого сюди не піде. З якої радості? Назвіть хоч одну причину вливати гроші в країну де корупція процвітає
rybka21• 22 декабря 2022
Ответ дляРозбійник
Проект Харків смарт сіті вже фінансується
ok1904• 22 декабря 2022
Ответ дляРозбійник
Бункерний літав за останній рік лиш в іран, білорашку, Узбекистан , в Китай перед вторгненням літав. От лавруха мотається світом, але не завжди вдалі поїздки. Китай через санкції не надає кредити 4 м великим підсанкційним банкам рашкіним і т.д. Не все так просто.
ok1904• 22 декабря 2022
Ответ дляРозбійник
Назвіть хоч одну країну, де немає корупції. Китай? Чи Німеччина?
автор blonsa • 22 декабря 2022
Ответ дляРозбійник
за коррупцию швец говорил-там порешают.прокурора поставили и будет контроль.и еще много чего.но я запомнила за бабки))
natapril• 22 декабря 2022
Ответ дляrybka21
А коли востаннє він був у Казахстані?
И как Токаев прилюдно ссаной тряпкой путю отрезвил на съезде их каком-то.
rybka21• 22 декабря 2022
Ответ дляok1904
Китайський нафтоперевізник відмовився транспортувати рузьку нафту