Хорошенькая• 23 декабря 2022

Какие обследования пройти

У мужа были проблемы шея голова сосуды.
Обследования проходил лет 10 назад уже и не помню что именно.
Может узи сосудов головы, глазное давление и тд.По моему сужены сосуды головы были.ходил на массажи принимал таблетки.
Сейчас резко состояние ухудшилось , голова болит, кружится эти дни капец просто . Давление в норме.
Какие обследования пройти и к какому врачу идти ?
Дикая Роза• 23 декабря 2022
Рекомендую йти до лікаря і щоб він далі вже назначав дослідження. Зазвичай йдуть з такими проблемати до невропатолога.
Все будет, но потом• 23 декабря 2022
невропатолог
узи сосудов шеи и головы
грудной и шейный отдел позвоночника мрт
Вбигудях• 23 декабря 2022
Допплер сосудов головного мозга. МРТ головного мозга. Глазное давление. Это даст полную картину. И уже со всем этим к невропатологу.
автор Хорошенькая • 23 декабря 2022
Ответ дляВбигудях
Спасибо так и называлось
А я не могла вспомнить 🫣
Спасибо!
БезВзяток• 23 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Спасибо так и называлось
А я не могла вспомнить 🫣
Спасибо!
Сначала идите к невропатологу и пусть направит вас уже.
Кукусики• 23 декабря 2022
Может очистить сосуды, растворить тромбы, восполнить нехватку микроэлементов самостоятельно?...
Поторописька• 24 декабря 2022
Последние дни многим плохо. У меня па почти каждый день с середины декабря примерно..
КошкинДом• 24 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Вы из биодобавочников?
КошкинДом• 24 декабря 2022
У меня есть очень хороший семейный врач. Сначала я обращаюсь к ней, а она направляет к узкому специалисту, причем и самого врача может посоветовать. И электронное направление даёт, и на прием, и на обследования какие есть по нсзу бесплатно. А то сейчас пока обследуешься, денег на лечение уже не хватит.
автор Хорошенькая • 24 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
А я вот не знаю или бесплатно идут эти обследования
sky-labs• 24 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Как это сделать самостоятельно обычному человеку ’не в теме’?!
Кукусики• 24 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Но, судя по вашим комментариям - Вы большая мастер в вопросах профилактики и восстановления здоровья! И мне было бы напрасной тратой времени и сил расписывать в ответе на ваш вопрос о действиях тех или иных натуральных препаратов. Кому нужно, тот сам докопается и изучит как себе помочь, благо информации и возможностей сегодня море, было бы желание.
автор Хорошенькая • 24 декабря 2022
Ответ дляКукусики

Спасибо
Врач натуропат лучший врач всех врачей
Куда не зайди всем надо жёлчный наладить пробитием и тд )
Вообщем нашла я что муж проходил ранее.
Уже хоть более менее понимаю что ему нужно обследовать.
sky-labs• 24 декабря 2022
Ответ дляКукусики
На счет желания соглашусь, но как правило у этих людей УЖЕ нет времени на эксперименты и самостоятельное изучение вопроса.