Дедуськина бабуська• 30 января 2023
Может быть такой цена на шампунь vichy?
Самая дешёвая, давно не ориентир.в ценах , шампунь могут подделывать? В Европе он точно больше 10 евро , брать или нафиг? На мейкапе 339 по акции. Вот смотрю на другие товары ,но даже не понимаю плей до там оригинал или нет , артикль какой стоит
младокошкина• 30 января 2023
Я на мейкапе купила сыворотку намного дешевле, чем средняя по палате. Тоже закрались сомнения, но вроде все ок.
автор
Дедуськина бабуська
• 30 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Афигеть
Я его купила за 30 евро
В Германии....
Я его купила за 30 евро
В Германии....
Вообще-то самый отличный джейсон нечурал 450 гр здесь , но дорого блин...виши не пробовали ,думаю хоть бы на подделку не нарвать
автор
Дедуськина бабуська
• 30 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Афигеть
Я его купила за 30 евро
В Германии....
Я его купила за 30 евро
В Германии....
Вернее 322 по акции на мейке он сейчас..
1
лаМпочка• 30 января 2023
Я колись,років два назад купляла не в Україні,в коричнивій бутилкі,так він у мене і стоїть,зовсім мені не сподобався
автор
Дедуськина бабуська
• 30 января 2023
Ответ длялаМпочка
Я колись,років два назад купляла не в Україні,в коричнивій бутилкі,так він у мене і стоїть,зовсім мені не сподобався
Срок вышел?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу