Ку-кусик• 31 января 2023
Уже поздно покупать зимнюю верхнюю одежду?
Лень гуглить• 31 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Я к тому что весна скоро
Ну как скоро.. ещё месяца два может быть вполне зимняя Погода. Да и в следующем сезоне вам никто не запретит носить одежду, купленную сейчас
4
Вероятненько• 31 января 2023
Ответ дляJsolo
Весни різні бувають, в березні ще може бути холодно. А ціна з розпродажу може зігріти вдвічі))
Вам би рекламні слогани писати) Аж захотілося чогось купити від вашого ’зігріє вдвічі’)
7
Мяо мой мяо• 31 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Я к тому что весна скоро
Так в конце сезона обычно из-за скидок покупают
Сейчас как раз скидки , можно на следующий сезон покупать
Сейчас как раз скидки , можно на следующий сезон покупать
2
кошкомышь• 31 января 2023
Вообще то так и надо, скидки сейчас. Или вы любитель новых коллекций в тц по бешенным ценам?
1
ХуАнита• 31 января 2023
Ответ дляSo_so
Сейчас выгодно финансово.
Если бы. Зашла в H&M и C&А - на все то, что хотела купить себе и ребенку по скидкам...скидок все еще нет.
Ку ка ку ка ку• 31 января 2023
Ответ дляХуАнита
Если бы. Зашла в H&M и C&А - на все то, что хотела купить себе и ребенку по скидкам...скидок все еще нет.
Так на сайтах давно уже есть, только размеров уже нет(( В этом году вообще очень сложно по распродаже купить что то, всё выкуплено во всех брендах массмаркета
1
Агент Пинкертона• 31 января 2023
Ответ дляdulenok
Чего поздно? Наоборот можно недорого купить. Я вот купила..всегда так покупаю
А де купували?
Агент Пинкертона• 31 января 2023
Ответ дляparele
Я всегда покупаю на распродажах. Поэтому февраль - оптимальное время для покупки зимней одежды на следующий сезон. И в этом ещё можно успеть поносить.
А де порадите купувати? Шукаю теплий пуховик)
Агент Пинкертона• 31 января 2023
Ответ дляparele
Если тёплый-тёплый, то Add. Буквально на днях была распродажа здесь:
Ещё смотрите Юникло. Массимо обычно в феврале распродажи. На Мейсис тоже.
Ещё смотрите Юникло. Массимо обычно в феврале распродажи. На Мейсис тоже.
Дякую
Сама не знаю• 31 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А де порадите купувати? Шукаю теплий пуховик)
В интертоп на сайте.Например,марко поло .Скидки плюс промокод на минус 10можно применить.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу