sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_13
Ку-кусик• 31 января 2023

Уже поздно покупать зимнюю верхнюю одежду?

22 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_190
Пушап Ми• 31 января 2023
1
Почему? Ещё полно всего
heart 4

anonim_21
Нашли в капусте• 31 января 2023
2
В 17 часов уже поздновато, но в інтернете круглосуточно
heart 4
anonim_13
автор Ку-кусик • 31 января 2023
3
Я к тому что весна скоро
noavatar
So_so• 31 января 2023
4
Сейчас выгодно финансово.
heart 4
anonim_102
Лень гуглить• 31 января 2023
5
Ответ дляКу-кусик
Я к тому что весна скоро
Ну как скоро.. ещё месяца два может быть вполне зимняя Погода. Да и в следующем сезоне вам никто не запретит носить одежду, купленную сейчас
heart 4
noavatar
parele• 31 января 2023
6
Я всегда покупаю на распродажах. Поэтому февраль - оптимальное время для покупки зимней одежды на следующий сезон. И в этом ещё можно успеть поносить.
heart 6
noavatar
Jsolo• 31 января 2023
7
Ответ дляКу-кусик
Я к тому что весна скоро
Весни різні бувають, в березні ще може бути холодно. А ціна з розпродажу може зігріти вдвічі))
heart 4
anonim_88
Нуждаюсь в общении• 31 января 2023
8
Февраль - март самое время. Максимальные скидки.
heart 2
noavatar
Лизочек• 31 января 2023
9
Ответ дляКу-кусик
Я к тому что весна скоро
Подождите с весной, традиционный мартовский снег еще не выпал
heart 1

anonim_123
Вероятненько• 31 января 2023
10
Ответ дляJsolo
Весни різні бувають, в березні ще може бути холодно. А ціна з розпродажу може зігріти вдвічі))
Вам би рекламні слогани писати) Аж захотілося чогось купити від вашого ’зігріє вдвічі’)
heart 7
anonim_101
Мяо мой мяо• 31 января 2023
11
Ответ дляКу-кусик
Я к тому что весна скоро
Так в конце сезона обычно из-за скидок покупают
Сейчас как раз скидки , можно на следующий сезон покупать
heart 2
noavatar
Jsolo• 31 января 2023
12
Ответ дляВероятненько
Вам би рекламні слогани писати) Аж захотілося чогось купити від вашого ’зігріє вдвічі’)
Дякую) сама оце думаю ,,а чого це я не купила нічого?,,))
heart 2
anonim_137
кошкомышь• 31 января 2023
13
Вообще то так и надо, скидки сейчас. Или вы любитель новых коллекций в тц по бешенным ценам?
heart 1
anonim_170
ХуАнита• 31 января 2023
14
Ответ дляSo_so
Сейчас выгодно финансово.
Если бы. Зашла в H&M и C&А - на все то, что хотела купить себе и ребенку по скидкам...скидок все еще нет.
noavatar
dulenok• 31 января 2023
15
Чего поздно? Наоборот можно недорого купить. Я вот купила..всегда так покупаю
heart 1
anonim_71
Ку ка ку ка ку• 31 января 2023
16
Ответ дляХуАнита
Если бы. Зашла в H&M и C&А - на все то, что хотела купить себе и ребенку по скидкам...скидок все еще нет.
Так на сайтах давно уже есть, только размеров уже нет(( В этом году вообще очень сложно по распродаже купить что то, всё выкуплено во всех брендах массмаркета
heart 1
anonim_155
Ща как дам• 31 января 2023
17
Как раз покупаю в такое время на распродажах
anonim_29
Агент Пинкертона• 31 января 2023
18
Ответ дляdulenok
Чего поздно? Наоборот можно недорого купить. Я вот купила..всегда так покупаю
А де купували?
anonim_29
Агент Пинкертона• 31 января 2023
19
Ответ дляparele
Я всегда покупаю на распродажах. Поэтому февраль - оптимальное время для покупки зимней одежды на следующий сезон. И в этом ещё можно успеть поносить.
А де порадите купувати? Шукаю теплий пуховик)

noavatar
parele• 31 января 2023
20
Ответ дляАгент Пинкертона
А де порадите купувати? Шукаю теплий пуховик)
Если тёплый-тёплый, то Add. Буквально на днях была распродажа здесь: https://m.saldiprivati.com/accueil.aspx?mes=1&utm_...
Ещё смотрите Юникло. Массимо обычно в феврале распродажи. На Мейсис тоже.
anonim_29
Агент Пинкертона• 31 января 2023
21
Ответ дляparele
Если тёплый-тёплый, то Add. Буквально на днях была распродажа здесь: https://m.saldiprivati.com/accueil.aspx?mes=1&utm_...
Ещё смотрите Юникло. Массимо обычно в феврале распродажи. На Мейсис тоже.
Дякую
anonim_129
Сама не знаю• 31 января 2023
22
Ответ дляАгент Пинкертона
А де порадите купувати? Шукаю теплий пуховик)
В интертоп на сайте.Например,марко поло .Скидки плюс промокод на минус 10можно применить.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff