Яжемать Мне можно• 02 февраля 2023
Хочу купити шубу тедді натуральну. Покажіть свою і чи задоволені?
І як вважаєте це вдала покупка?
У мене побачення, після довгих стосунків, я відвикла від цього.
А вдіти нема що, є пуховик, але в ньому вже не вийду. Він дуже простий
І от думаю купляти пуховик чи шубку )
Шубка
У мене побачення, після довгих стосунків, я відвикла від цього.
А вдіти нема що, є пуховик, але в ньому вже не вийду. Він дуже простий
І от думаю купляти пуховик чи шубку )
Шубка
автор
Яжемать Мне можно
• 02 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
Натуральная Тедди - это вы ее из медведя что-ли хотите?
Ні) це овчинка)) зараз за 7-8 можна купити практично по ціні пуховика
Весёлая морковка• 02 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ні) це овчинка)) зараз за 7-8 можна купити практично по ціні пуховика
И какой состав у ’овчинки’? 100% полиэстр?)
7
автор
Яжемать Мне можно
• 02 февраля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
И какой состав у ’овчинки’? 100% полиэстр?)
100% овчинка)
Весёлая морковка• 02 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
100% овчинка)
А что такое ’овчинка’? Ну, есть овечья шерсть, есть овечий мех. Что именно представляет собой ’овчинка’?)
Радость моя• 02 февраля 2023
Зима на исходе.
Дальше будут новые тренды.
Та что мне нравится стоит 9.
Но нафиг.
Дальше будут новые тренды.
Та что мне нравится стоит 9.
Но нафиг.
автор
Яжемать Мне можно
• 02 февраля 2023
Ответ дляРадость моя
Зима на исходе.
Дальше будут новые тренды.
Та что мне нравится стоит 9.
Но нафиг.
Дальше будут новые тренды.
Та что мне нравится стоит 9.
Но нафиг.
Покажіть фото)
Калёва Замалёва• 02 февраля 2023
эээ
тедди - по определению искуственный мех - и это важно!
потому что Тедди bear это плюшевый мишка.
то есть если вы хотите шубу из овчины - так и говорите,
но не надо коверкать смысл и названия.
тедди - по определению искуственный мех - и это важно!
потому что Тедди bear это плюшевый мишка.
то есть если вы хотите шубу из овчины - так и говорите,
но не надо коверкать смысл и названия.
5
Радость моя• 02 февраля 2023
Ответ для220В
Никакая не нравится кроме мах мары а там цена 🥹
А там разве натуральная овчина?
1
Цветов Мне срочно• 02 февраля 2023
Купить краще пальто на побачення
В зарі манго подивіться багато цікавих моделей
Нашо вам та шуба, весна на носі
В зарі манго подивіться багато цікавих моделей
Нашо вам та шуба, весна на носі
1
220В• 02 февраля 2023
Ответ дляРадость моя
А там разве натуральная овчина?
Овчина это дубленка полотно шкуры ?
Я не особо понимаю о чем конкретно автор.
Я купила 2.5 года назад imperial Тедди
После стирки потеряла первоначальный вид (
Я не особо понимаю о чем конкретно автор.
Я купила 2.5 года назад imperial Тедди
После стирки потеряла первоначальный вид (
автор
Яжемать Мне можно
• 02 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Купить краще пальто на побачення
В зарі манго подивіться багато цікавих моделей
Нашо вам та шуба, весна на носі
В зарі манго подивіться багато цікавих моделей
Нашо вам та шуба, весна на носі
У нас -10 має бути наступного тижня(
автор
Яжемать Мне можно
• 02 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Купить краще пальто на побачення
В зарі манго подивіться багато цікавих моделей
Нашо вам та шуба, весна на носі
В зарі манго подивіться багато цікавих моделей
Нашо вам та шуба, весна на носі
І пальто якраз маю класне.
Не маю верхнього одягу вихідного зимового.
І думаю може краще класний пуховик, заплуталась
Не маю верхнього одягу вихідного зимового.
І думаю може краще класний пуховик, заплуталась
Радость моя• 02 февраля 2023
У меня лежит Тедди( искусственная), покупала в 2019 тогда и был его пик славы.
В этом году не надела ни разу, в прошлом пару раз.
Чистила ее в химчистке. Внешний вид ок.
В этом году не надела ни разу, в прошлом пару раз.
Чистила ее в химчистке. Внешний вид ок.
Ростки жимолости• 02 февраля 2023
Ответ дляРадость моя
А там разве натуральная овчина?
Естественно, у Max Mara все шубы Тедди из натуральной верблюжей шерсти или альпаки, с добавлением в состав ткани 12% шелка.
Именно Max Mara и задала тренд на эти шубы, выпустив лет 8 тому свою знаменитую линейку Teddy Bear.
Именно Max Mara и задала тренд на эти шубы, выпустив лет 8 тому свою знаменитую линейку Teddy Bear.
Любительница• 02 февраля 2023
К меня из верблюжей шерсти, теплая, но я ее нечасто ношу, все равно дутики как то лидируют. В общем, я бы не брала сейчас
Stepa_nida• 02 февраля 2023
А побачення на вулиці? Я в заклади спокійно вдягаю пальто плюс шарф з кашеміром, від таксі до дверей не встигаю змерзнути. І взуття в такому випадку частіше вдягаю демісезонне, бо з зимового в основному ношу аггз.
Просто під кінець сезону не люблю купувати речі, не встигаєш наноситись, а наступного сезону вже хочеться більш актуальної моделі.
Просто під кінець сезону не люблю купувати речі, не встигаєш наноситись, а наступного сезону вже хочеться більш актуальної моделі.
Ростки жимолости• 02 февраля 2023
Ответ дляЛюбительница
К меня из верблюжей шерсти, теплая, но я ее нечасто ношу, все равно дутики как то лидируют. В общем, я бы не брала сейчас
Из верблюжей шерсти отшивает эти шубы только Max Mara, и они гораздо теплее любого пуховика, что логично.
Это мнение подтвердить любая обладательница этих шуб от Макс Мара.
Это мнение подтвердить любая обладательница этих шуб от Макс Мара.
Любительница• 02 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Из верблюжей шерсти отшивает эти шубы только Max Mara, и они гораздо теплее любого пуховика, что логично.
Это мнение подтвердить любая обладательница этих шуб от Макс Мара.
Это мнение подтвердить любая обладательница этих шуб от Макс Мара.
У меня не Макс мара и не подделка (точнее модель/крой похожи, но никаких этикеток Макс Мара и тд нет). Но состав моей: верблюжья шерсть)))) так что не только они отшивают. И да, они Мега теплые, я и не отрицаю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу