sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_134
Яжемать Мне можно• 02 февраля 2023

Хочу купити шубу тедді натуральну. Покажіть свою і чи задоволені?

І як вважаєте це вдала покупка?
У мене побачення, після довгих стосунків, я відвикла від цього.
А вдіти нема що, є пуховик, але в ньому вже не вийду. Він дуже простий

І от думаю купляти пуховик чи шубку )

Шубка
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_150
Бесбардак• 02 февраля 2023
1
Натуральная Тедди - это вы ее из медведя что-ли хотите?
heart 17

anonim_134
автор Яжемать Мне можно • 02 февраля 2023
2
Ответ дляБесбардак
Натуральная Тедди - это вы ее из медведя что-ли хотите?
Ні) це овчинка)) зараз за 7-8 можна купити практично по ціні пуховика
anonim_41
Весёлая морковка• 02 февраля 2023
3
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ні) це овчинка)) зараз за 7-8 можна купити практично по ціні пуховика
И какой состав у ’овчинки’? 100% полиэстр?)
heart 7
anonim_134
автор Яжемать Мне можно • 02 февраля 2023
4
Ответ дляВесёлая морковка
И какой состав у ’овчинки’? 100% полиэстр?)
100% овчинка)
anonim_25
Мама Чели• 02 февраля 2023
5
а де фото?
heart 1
anonim_41
Весёлая морковка• 02 февраля 2023
6
Ответ дляЯжемать Мне можно
100% овчинка)
А что такое ’овчинка’? Ну, есть овечья шерсть, есть овечий мех. Что именно представляет собой ’овчинка’?)
anonim_21
Радость моя• 02 февраля 2023
7
Зима на исходе.
Дальше будут новые тренды.
Та что мне нравится стоит 9.
Но нафиг.
anonim_134
автор Яжемать Мне можно • 02 февраля 2023
8
Ответ дляРадость моя
Зима на исходе.
Дальше будут новые тренды.
Та что мне нравится стоит 9.
Но нафиг.
Покажіть фото)
anonim_210
Калёва Замалёва• 02 февраля 2023
9
эээ
тедди - по определению искуственный мех - и это важно!
потому что Тедди bear это плюшевый мишка.

то есть если вы хотите шубу из овчины - так и говорите,
но не надо коверкать смысл и названия.
heart 5

anonim_21
Радость моя• 02 февраля 2023
10
Ответ дляЯжемать Мне можно
Покажіть фото)
На сайте ее уже нет.
attached-photo
anonim_134
автор Яжемать Мне можно • 02 февраля 2023
11
Ответ дляРадость моя
На сайте ее уже нет.
Гарна)
heart 1
anonim_181
220В• 02 февраля 2023
12
Никакая не нравится кроме мах мары а там цена 🥹
anonim_21
Радость моя• 02 февраля 2023
13
Ответ для220В
Никакая не нравится кроме мах мары а там цена 🥹
А там разве натуральная овчина?
heart 1
anonim_208
Цветов Мне срочно• 02 февраля 2023
14
Купить краще пальто на побачення
В зарі манго подивіться багато цікавих моделей
Нашо вам та шуба, весна на носі
heart 1
anonim_181
220В• 02 февраля 2023
15
Ответ дляРадость моя
А там разве натуральная овчина?
Овчина это дубленка полотно шкуры ?
Я не особо понимаю о чем конкретно автор.
Я купила 2.5 года назад imperial Тедди
После стирки потеряла первоначальный вид (
anonim_134
автор Яжемать Мне можно • 02 февраля 2023
16
Ответ дляЦветов Мне срочно
Купить краще пальто на побачення
В зарі манго подивіться багато цікавих моделей
Нашо вам та шуба, весна на носі
У нас -10 має бути наступного тижня(
anonim_134
автор Яжемать Мне можно • 02 февраля 2023
17
Ответ дляЦветов Мне срочно
Купить краще пальто на побачення
В зарі манго подивіться багато цікавих моделей
Нашо вам та шуба, весна на носі
І пальто якраз маю класне.
Не маю верхнього одягу вихідного зимового.
І думаю може краще класний пуховик, заплуталась
noavatar
Э-велин@• 02 февраля 2023
18
Ответ дляРадость моя
На сайте ее уже нет.
это не шуба. это весенний, не знаю, тренч, куртка, но не шуба
heart 2
noavatar
Э-велин@• 02 февраля 2023
19
Ответ дляЯжемать Мне можно
У нас -10 має бути наступного тижня(
шубы Тедди не для таких температур. разве что из плотной кучерявой овчины

anonim_21
Радость моя• 02 февраля 2023
20
У меня лежит Тедди( искусственная), покупала в 2019 тогда и был его пик славы.
В этом году не надела ни разу, в прошлом пару раз.
Чистила ее в химчистке. Внешний вид ок.
anonim_172
Ростки жимолости• 02 февраля 2023
21
Ответ дляРадость моя
А там разве натуральная овчина?
Естественно, у Max Mara все шубы Тедди из натуральной верблюжей шерсти или альпаки, с добавлением в состав ткани 12% шелка.
Именно Max Mara и задала тренд на эти шубы, выпустив лет 8 тому свою знаменитую линейку Teddy Bear.
anonim_36
Любительница• 02 февраля 2023
22
К меня из верблюжей шерсти, теплая, но я ее нечасто ношу, все равно дутики как то лидируют. В общем, я бы не брала сейчас
noavatar
Stepa_nida• 02 февраля 2023
23
А побачення на вулиці? Я в заклади спокійно вдягаю пальто плюс шарф з кашеміром, від таксі до дверей не встигаю змерзнути. І взуття в такому випадку частіше вдягаю демісезонне, бо з зимового в основному ношу аггз.

Просто під кінець сезону не люблю купувати речі, не встигаєш наноситись, а наступного сезону вже хочеться більш актуальної моделі.
anonim_172
Ростки жимолости• 02 февраля 2023
24
Ответ дляЛюбительница
К меня из верблюжей шерсти, теплая, но я ее нечасто ношу, все равно дутики как то лидируют. В общем, я бы не брала сейчас
Из верблюжей шерсти отшивает эти шубы только Max Mara, и они гораздо теплее любого пуховика, что логично.
Это мнение подтвердить любая обладательница этих шуб от Макс Мара.
anonim_36
Любительница• 02 февраля 2023
25
Ответ дляРостки жимолости
Из верблюжей шерсти отшивает эти шубы только Max Mara, и они гораздо теплее любого пуховика, что логично.
Это мнение подтвердить любая обладательница этих шуб от Макс Мара.
У меня не Макс мара и не подделка (точнее модель/крой похожи, но никаких этикеток Макс Мара и тд нет). Но состав моей: верблюжья шерсть)))) так что не только они отшивают. И да, они Мега теплые, я и не отрицаю
anonim_21
Радость моя• 02 февраля 2023
26
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff