Українська Мрія• 03 февраля 2023
Ева или ватсонс - куда вы ходите?
Сиреневая цапля• 03 февраля 2023
до війни робила замовлення онлайн завжди в Ватсонс, але зараз там майже нічого з асортименту онлайн не має
Ёшки_Матрёшки• 03 февраля 2023
Ватсонс
Нравится выбор корейской косметики и их немецкая бытовая химия
Нравится выбор корейской косметики и их немецкая бытовая химия
3
Пугачиха• 03 февраля 2023
Что Вам даст этот опрос? Я хожу в Еву, потому, что она рядом. Был бы другой магазин рядом, ходила бы в него. Думаю, многие так делают.
4
Щедрик• 03 февраля 2023
В ватсоне возле дома сейчас очень плохой ассортимент, в простор хожу, так как ева далеко от меня.
Швидка Настя• 03 февраля 2023
У нас нет Ватсона, ходила бы, хожу в Еву или Простор, покупаю, где есть скидка на нужный товар
2
Подметайло• 03 февраля 2023
Чаще на makeup, но можно удачно попасть и в Еву и Watson, сначала смотрю цены на сайте у них.
Дую ветер• 03 февраля 2023
В ватсонсе никогда не сталкивалась с подделками,в плане этого,у них лучше.в еве более обширный ассортимент,в плане этого ева лучше,но нужно внимательно смотреть
Налитое яблочко• 03 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
до війни робила замовлення онлайн завжди в Ватсонс, але зараз там майже нічого з асортименту онлайн не має
Склад весной разбомбили
1
Почемучка• 03 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
А что там написала матрёшка, кто успел прочитать?)
В магнит косметик она ходит
Неправдиша• 03 февраля 2023
в Еве покупаю онлайн. Так дешевле и куча всего. А в живом магазине часто пустые полки или много, чего нет.
2
Бабушка мороз• 03 февраля 2023
В ватсонс. Мне там нравятся их товары Россман,те что с Польши импорт. Но наценка на них ненормальная конечно.
1
Швидка Настя• 03 февраля 2023
Ответ дляПочемучка
В магнит косметик она ходит
Боже, какое палево вышло
1
Тоска в носках• 03 февраля 2023
Раньше всегда в Еву ходила и онлайн заказывала, сейчас Ева испортилась, цены уже не привлекательные по сравнению с другими магазинами, доставка если до 600 грн платная, поэтому теперь где дешевле, там и покупаю, у меня рядом и ева и ватсонс
Мания-Величия• 03 февраля 2023
Ответ дляПочемучка
В магнит косметик она ходит
Чего они сюда прутся. Сидели бы на своих сайтах, гниды
1
Мания-Величия• 03 февраля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Я на столько древняя, что в уме ватсонс все еще называю ДЦ 🤣🤣🤣
Думаю, нас много таких тут. Всю молодость это был дц с розовой картой платежной надрабанка, где я работала
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
, в Еву и Ватсонс не хожу сейчас..