sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_215
Українська Мрія• 03 февраля 2023

Ева или ватсонс - куда вы ходите?

30 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_137
ША все! я пришла• 03 февраля 2023
1
Ева
heart 3

anonim_2
Братья Капли• 03 февраля 2023
2
Удалено администрацией...
anonim_35
Сиреневая цапля• 03 февраля 2023
3
до війни робила замовлення онлайн завжди в Ватсонс, але зараз там майже нічого з асортименту онлайн не має
anonim_185
Пиши-пропало• 03 февраля 2023
4
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
счас вас забанят
anonim_55
Кубик Рубика• 03 февраля 2023
5
ватсонс больше нравится их ассортимент.
heart 2
anonim_94
Кили и Манджаро• 03 февраля 2023
6
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
О матрёха
heart 3
anonim_94
Кили и Манджаро• 03 февраля 2023
7
В Еву хожу. Был бы Ватсон ближе туда бы ходила
heart 3
anonim_128
Зашла на 5минут• 03 февраля 2023
8
Розетка или мейкап , в Еву и Ватсонс не хожу сейчас..
anonim_207
Ёшки_Матрёшки• 03 февраля 2023
9
Ватсонс
Нравится выбор корейской косметики и их немецкая бытовая химия
heart 3

anonim_195
Почемучка• 03 февраля 2023
10
У нас нет ватсонс в микрорайоне, хожу в Еву и Простор
heart 1
anonim_195
Почемучка• 03 февраля 2023
11
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
А здесь что забыла?
heart 1
anonim_58
Пугачиха• 03 февраля 2023
12
Что Вам даст этот опрос? Я хожу в Еву, потому, что она рядом. Был бы другой магазин рядом, ходила бы в него. Думаю, многие так делают.
heart 4
noavatar
Наталия-68fe• 03 февраля 2023
13
В оба.
heart 1
anonim_76
Называйте меня Повелитель• 03 февраля 2023
14
У меня Ни одного рядом, хожумв простор)
noavatar
julia-678c• 03 февраля 2023
15
Ева
anonim_215
Щедрик• 03 февраля 2023
16
В ватсоне возле дома сейчас очень плохой ассортимент, в простор хожу, так как ева далеко от меня.
anonim_49
Техпаспорт на медузу• 03 февраля 2023
17
Ни один, ни в другой, зачем они?
heart 1
anonim_82
Швидка Настя• 03 февраля 2023
18
У нас нет Ватсона, ходила бы, хожу в Еву или Простор, покупаю, где есть скидка на нужный товар
heart 2
anonim_145
Подметайло• 03 февраля 2023
19
Чаще на makeup, но можно удачно попасть и в Еву и Watson, сначала смотрю цены на сайте у них.

anonim_82
Швидка Настя• 03 февраля 2023
20
А что там написала матрёшка, кто успел прочитать?)
heart 1
anonim_2
Дую ветер• 03 февраля 2023
21
В ватсонсе никогда не сталкивалась с подделками,в плане этого,у них лучше.в еве более обширный ассортимент,в плане этого ева лучше,но нужно внимательно смотреть
anonim_103
Налитое яблочко• 03 февраля 2023
22
Ответ дляСиреневая цапля
до війни робила замовлення онлайн завжди в Ватсонс, але зараз там майже нічого з асортименту онлайн не має
Склад весной разбомбили
heart 1
anonim_195
Почемучка• 03 февраля 2023
23
Ответ дляШвидка Настя
А что там написала матрёшка, кто успел прочитать?)
В магнит косметик она ходит
anonim_52
Неправдиша• 03 февраля 2023
24
в Еве покупаю онлайн. Так дешевле и куча всего. А в живом магазине часто пустые полки или много, чего нет.
heart 2
anonim_204
очки_ннадо• 03 февраля 2023
25
Я на столько древняя, что в уме ватсонс все еще называю ДЦ 🤣🤣🤣
heart 5
anonim_193
Бабушка мороз• 03 февраля 2023
26
В ватсонс. Мне там нравятся их товары Россман,те что с Польши импорт. Но наценка на них ненормальная конечно.
heart 1
anonim_82
Швидка Настя• 03 февраля 2023
27
Ответ дляПочемучка
В магнит косметик она ходит
Боже, какое палево вышло
heart 1
anonim_30
Тоска в носках• 03 февраля 2023
28
Раньше всегда в Еву ходила и онлайн заказывала, сейчас Ева испортилась, цены уже не привлекательные по сравнению с другими магазинами, доставка если до 600 грн платная, поэтому теперь где дешевле, там и покупаю, у меня рядом и ева и ватсонс
anonim_1
Мания-Величия• 03 февраля 2023
29
Ответ дляПочемучка
В магнит косметик она ходит
Чего они сюда прутся. Сидели бы на своих сайтах, гниды
heart 1
anonim_1
Мания-Величия• 03 февраля 2023
30
Ответ дляочки_ннадо
Я на столько древняя, что в уме ватсонс все еще называю ДЦ 🤣🤣🤣
Думаю, нас много таких тут. Всю молодость это был дц с розовой картой платежной надрабанка, где я работала
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff