Не служанка• 03 февраля 2023
Манго и мангоаутлет
Чем отличается?
звездная галактика• 03 февраля 2023
Чем отличается аутлет от магазина?
Аутлет — магазин в формате торгового центра, где представлены именитые бренды одежды, обуви и аксессуаров с большими скидками. Аутлет выглядит как обычный бутик: все вещи новые, на вешалках, есть примерочные. Единственное отличие — в аутлетах представлены коллекции прошлых сезонов. И их распродают с дисконтом.
руки_Крюги• 03 февраля 2023
Давністю колекцій. Але в манго такий стиль, щоб моделі візуально можуть бути ідентичні
вареный_look• 03 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
На манго аутлет не свіжі колекції,останніх років
Но тем не менее, там встречаются практически идентичные вещи, только дешевле. А джинсы так вообще хороший выбор актуальных моделей. Также и пальто. Только с размерами напряг((
железный занавес• 03 февраля 2023
Ответ длявареный_look
Так,я ж нічого проти не маю) просто написала в чому різниця