Цветик-семицветик• 04 февраля 2023
Заспокойте. Чому в магазині Lush нема бомбочок?
Були осінью насипом, горами, а тепер… кажуть що з 7го лютого будуть. Взагалі малий асортимент товарів, хочь було нещодавно ніби більше.
Федорино Горе• 04 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Что за бомбочки? А то я не в курсе, а жизнь то проходит
Для ванны
годовасик• 04 февраля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Для ванны
Ой, блин. Да в АТБ они продаются. Сейчас вообще со стикезом внутри. Детям нравится такой сюрприз
2
Катастрофа• 04 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Ой, блин. Да в АТБ они продаются. Сейчас вообще со стикезом внутри. Детям нравится такой сюрприз
Клас))) іду куплю))
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2023
Миленькая, успокойтесь! Я понимаю всю глубину Вашего горя и настоятельно советую пройти курсы психотерапии и медикаментозного лечения. Не надо терпеть эти пекельни борошна от отсутствия бомбочек Lush
7
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2023
Админы, а почему на украинском форуме такой идиотский анонимный ник ’Ёшки-матрёшки’? Это для кого? Для пользователей из сызрани?
Нерадистка Кэт• 04 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Админы, а почему на украинском форуме такой идиотский анонимный ник ’Ёшки-матрёшки’? Это для кого? Для пользователей из сызрани?
Матрешки сейчас тут в тренде, пропустили?
забиякина• 04 февраля 2023
А мне интересно, почему с прилавков пропали антиперспиранты стики, Нивея, Леди спидстик? . Я только ими и пользуюсь. Мейкап только с ЕС доставляет. В Еве и Ватсонсе нет.
1
Миледи• 04 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Админы, а почему на украинском форуме такой идиотский анонимный ник ’Ёшки-матрёшки’? Это для кого? Для пользователей из сызрани?
автор
Цветик-семицветик
• 04 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
заспокойтесь. без бомбочек ще ніхто не вмер
Може не закуповують, бо знають що буде натсуп?
1
автор
Цветик-семицветик
• 04 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Ой, блин. Да в АТБ они продаются. Сейчас вообще со стикезом внутри. Детям нравится такой сюрприз
Вони не такі
автор
Цветик-семицветик
• 04 февраля 2023
Ответ дляДА да да
В Еве видела тоже полно бомбочек
Вони не такі
автор
Цветик-семицветик
• 04 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Що в них корисного? Сода, лимона кислота і фарба
Дитині подобалось
автор
Цветик-семицветик
• 04 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Миленькая, успокойтесь! Я понимаю всю глубину Вашего горя и настоятельно советую пройти курсы психотерапии и медикаментозного лечения. Не надо терпеть эти пекельни борошна от отсутствия бомбочек Lush
Я і так на АД
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
волнуйтесь, это очень важно
Как теперь дальше жить?