100pudov• 04 февраля 2023
Где онлайн посмотреть одежду для мальчика подростка?
Что можно? Где посмотреть луки?
100pudov
• 04 февраля 2023
Ответ дляalencheg
Я на резервде последний раз заказывала, хорошие цены и качество
Это Польша?
100pudov
• 04 февраля 2023
Ответ дляalencheg
Как у ни с размерами? В размер? Большемерят?
Ответ для100pudov
Это Польша?
И наш, и польский сайт есть. Где цена лучше, там и беру. Но на НГ распродаже у нас было дешевле, хоть и ехало всё равно из Польши.
По размерам не знаю: у меня длинноногий дрыщ, поэтому штаны на размер больше, кофта в размер. Смотрите их размеры не по возрасту, а по росту
Бентливуман• 04 февраля 2023
Ну подросток понятие растяжимое. Моему 12, рост 168... Футболки, ресерд, например фсе в детском отделе, не подходят, штаны 170 еще купила... Кропп заходила смотрела, ну тоже шо попало, та же S мала и это мой не толстый ни разу... Синсей то же самое, зависит от модели, но футболки минимум М .
Вайкики аналогично... Короче трындец, да и цены во взрослом отделе, они такие, взрослые
Клин_Кляйн• 04 февраля 2023
Ответ дляБентливуман
И мой такой же. Кропп с отлично подходят
100pudov
• 04 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну уже дешево и не будет. Не пупсик
Ну понятно
Бентливуман• 04 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
У Манго є підлітки
А размеры полномерные ух них ?
Цены такие приятные. Сейчас...
А как с Польши заказывать вУкраину ?
Спасибо
Цены такие приятные. Сейчас...
А как с Польши заказывать вУкраину ?
Спасибо
Пугачиха• 05 февраля 2023
Ответ дляБентливуман
А размеры полномерные ух них ?
Цены такие приятные. Сейчас...
А как с Польши заказывать вУкраину ?
Спасибо
Цены такие приятные. Сейчас...
А как с Польши заказывать вУкраину ?
Спасибо
Размерная сетка у них не брехливая
А так на Шафе у продавцов есть реальные замеры;
Заказать или через посредника, или самой на НП шоппинг регистрироваться и покупать уже самой
100pudov
• 05 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Размерная сетка у них не брехливая
Я сама умею покупать, спасибо, посмотрим что там интересного