Здравствуйте. Хочу заказать телефон, но сомневаюсь. Дело в том , что телефон в магазине стоит 12000грн., а у продавца в интернете 1800грн. Продавец объясняет,что мол телефоны новые , из Европы, в связи с закрытием предприятий или магазинов, легально доставляется в Украину. Гарантия 12месяцев. Оплата -полная предоплата, так как работает на прямую с поставщиком. На странице есть отзывы и подписчиков 55тыс.
Может кто то покупал так телефон. Даже незнаю, как быть. Как можно проверить шарлатан ли он? Посоветуйте пожалуйста.
Nikko Dams• 04 февраля 2023
Даже не думайте. Бесплатный сыр в мышеловке. Что это за телефон такой, за 1800?)
Очевидно, что вы просто попрощаетесь со своими деньгами.