Чарочка діда• 21 мая 2023

Тренер издевается или мне кажется?

Составил питание,я смотрю и реально понимаю,если я так буду питаться,то наберу +20 ,а не сброшу.
Вот питание : 300 каши готовой в день,я отмеряла сухой 100 овсянки,это чашка просто 300 мл вышла,как это съесть???,300 г мяса готового,тоже ,как запихнуть это ,если я не могу есть мясо два раза в день.Попросила кефир на вечер вместо мяса,сказал нет.Вишенка на торте: 30 г масла подсолнечного +30 г орехов в день.Овощи в неограниченном количестве.Ну вот реально,это очень много.Это будет привес просто в весе.Что его завтра спросить по питанию,сказать,что не в силах столько есть? Или как грамотно задать вопросы?ненавижу каши просто,это трындец и курицу ((((
Ліньки гуглить• 21 мая 2023
Я как то заказывала себе еду доя похудения, расписал диетолог меню и мне утром привозили готовое, реально очень много, еще и сын подедал, но я худеть начала на таком колличестве была в шоке

Сито для думок• 21 мая 2023
В этом и секрет) На самом деле можно от пуза наесться обычными продуктами и влезть в ’дефицит калорий’.
Черговий по кухні• 21 мая 2023
Каши это медленные углеводы, которые хорошо насыщают, может, такое количество что б не хотелось подъедать сладости и прочие вредности?
parele• 21 мая 2023
Если на тренировке хорошая нагрузка, то это не такое большое количество еды.
Попросите заменить продукты, которые Вы не едите, на альтернативу.
автор Чарочка діда • 21 мая 2023
Ответ дляparele
Так тренировки не каждый день
В дни без тренировок дома так есть,я наберу вес.
автор Чарочка діда • 21 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Так он разрешил шоколад мне 30 г в день и сыр 30 г или 30 г масла и 30 орехов,то есть это каждый день.в шоке и расстроена.ревлтно наберу.
ХвилювАллочка• 21 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Я на кашах всю жизнь из-за гастрита. Тоже большие порции. И вес 110.
Может от усвояемости зависит?

parele• 21 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Так тренировки не каждый день
Калоризатор себе поставьте.
Все то, что Вы перечислили, дневная норма по калориям.
Черговий по кухні• 21 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Может от усвояемости зависит?
Просто у автора же в комплексе с работой в тренажёрном зале, расход энергии большой, так что это немного другое
автор Чарочка діда • 21 мая 2023
Ответ дляparele
Калоризатор себе поставьте.
Спасибо вам большое:)
Но мне надо худеть,а 1600 это что бы не поправится наверное.К этому всему ещё овощи сказал сколько хочешь.Ну пипец.Это я буду худеть по 1 кг в три месяца.
автор Чарочка діда • 21 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Так зал же не ежедневно
parele• 21 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Спасибо вам большое:)
Какой рост, вес и возраст?
Агент Пинкертона• 21 мая 2023
Так вы ж будете заниматься спортом. И не обязательно кашу кушать за раз 300 грамм
100 овсянки утром
100 гречки вечером
И тд
300 грамм мяса это не так и много.
У меня веса лишнего нет, но я ем гораздо больше за день
Оце фіфа• 21 мая 2023
Так чашка 300 на день (2 прийоми - ранок,обід) а не за 1 раз. Мʼясо на 3 прийоми розділити, вийде по 100 грам. 10 грам масла для заправки салатів 3 рази. 30 грам горішків- 2 перекус .
Я б іще добавила фрукт на 1 перекус ( грейпфрут наприклад)
автор Чарочка діда • 21 мая 2023
Ответ дляparele
Какой рост, вес и возраст?
Сейчас обхаят :)
ХвилювАллочка• 21 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
За час в спортзале сжигается около 80 калорий. Один прием овсянки уже 390 ккал. Вот и считайте
автор Чарочка діда • 21 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
100 овсянки утром
100 гречки вечером
И тд
300 грамм мяса это не так и много.
Вечером кашу углевод ??(((
автор Чарочка діда • 21 мая 2023
Ответ дляОце фіфа
Как можно запихнуть в себя салат три раза в день ((
Черговий по кухні• 21 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Так а что считать? Там выше уже посчитали, что такой рацион примерно на 1600 ккал, вы считаете это много?

автор Чарочка діда • 21 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Для похудения насколько я знаю нужно 1200
parele• 21 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Сейчас обхаят :)
Это Ваш РСК для медленной потери веса при малоактивном образе жизни.
Жуйте, Вам нужно)
автор Чарочка діда • 21 мая 2023
Короче я поняла тренер какой то странный,буду питаться как считаю нужным без вредностей.Уьрлм овсянка,яйцо,днём курица салат,вечером кефир,без его этих орехов и сыра
Оце фіфа• 21 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Легко) а як можна запахнути в себе “ніяку» вівсянку і суху курячу грудку без свіжих овочів чи листя салату?
автор Чарочка діда • 21 мая 2023
Ответ дляparele
Жуйте, Вам нужно)
То есть то что он прописал ,вес будет уходить ?
parele• 21 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Не вздумайте! Вы себе здоровье угробите. Слушайте тренера.
ХвилювАллочка• 21 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
значит где-то ошибка. говорю же, я на таком питании и 110 кг
Черговий по кухні• 21 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
У вас присутствует тренажерный зал?
parele• 21 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Конечно)
автор Чарочка діда • 21 мая 2023
Ответ дляparele
Он хочет что бы я теряла по 4 кг в месяц,когда я реально могу 6-7 с такого большого.
parele• 21 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Хотите обвиснуть во всех местах? Не чудите. Взяли тренера - слушайте.