Сьогодні ночуємо на дачі. Зараз якась хрєнь вже літає...
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Привет😘 но лучше бы мы все уже спали
Ну что ж, может как последнюю ночь с тревогой, ракеты обойдут сторон Киев, и будет без жертв) я тогда читала ваню, были вроде взрывы в Киев области, а он не писал что в Киеве угроза ракет . Уснула, и это оказалось правдой)
cherry2015• 06 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня все стабильно, все храпят !
Аналогично( перенесла дочь и себя в туалет. Спит дальше
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Ответ дляInuk
Теж чула. Звук як швидка їде довго
Ещё и тихая. Попробуй проснись от такой. Вот раньше была тревога, а аж вскакивала с кровати!)
Байрактарочка• 06 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Я вас разумію, я вже чого тільки не чула, але найбільш неприємне для мене був звук іскандера, це взагалі жах
Той шо тиждень назад вдень лупашив?
Байрактарочка• 06 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
То просто далеко від Вас) я чула гучно
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ дляkuskus
Не збивається в Києві все
Хм.. то есть уламки то не совсем уламки?
karinaanik• 06 июня 2023
Ответ дляБайрактарочка
Той шо тиждень назад вдень лупашив?
Так, десь об 11 ранку, прямо над головою, здалося, що це вантажний літак, так сильно волав
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Ответ дляБайрактарочка
То просто далеко від Вас) я чула гучно
Да ну, ещё несколько дней назад как завыла я уже думала бомбят, звук резкий и громкий.
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ длякет8888
Незнаю хто той Ваня,але він поки не підвів ніразу♥️ я його пости чекаю як зарплату
Я так жду , что он откроется после войны. Хотя я уверенна, это кто-то из окружения Кима, Марченко
karinaanik• 06 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Стабільно русня «три дури» пасуться в хвилювалці. Ну, читайте, балалаєчниці! Хай вам повилазить 🤬
Пусть идут нахуй, да простят меня админы
БрЮнЕтОчКа77777• 06 июня 2023
Ответ дляIncognito
Так, але, здається, тоді і шахедів не було і запустили 6 ракет. А вони ж тепер використовують ’комбіновану’ тактику(
Я от взагалі не хочу ні ракет ні тих мопедів. Хай все назад повертається.
Были шахеды, запущенные с юга, но до Киевщины не долетели.
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Ну я наверное ждать не буду. Прошлый раз прождала до 3:30, в 4 был отбой. Уснула уже от изнеможения терпеть сонливость( ну к счастью в Киев тогда ничего не долетело)
Tatka Kiev• 06 июня 2023
Доброї ночі дівчата
Хоча не добра
Вірю в ППО 🙏 наші хлопці розберуться з тих гімном
Хоча не добра
Наталія-Ната• 06 июня 2023
Ответ дляTatka Kiev
Доброї ночі дівчата
Хоча не добра
Вот кстати осколки того **** тоже не шутки( поэтому не спим.. вернее стараемся не спать)
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ длякет8888
Гляньте, совпадение?))
БрЮнЕтОчКа77777• 06 июня 2023
Ответ дляIncognito
Ну от ракети до нас теж тоді не долетіли...
Ой, хай я буду не права! Хочу спокійну ніч. Хай все позбивають кудись в поля де немає людей