Цікавий писочок• 13 июля 2023
Сново пугалки, да что ж
Такое, сколько можно? Зачем нагнетать раньше времени? Только успокоились с ЗАЭС, эвакуацию готовили, йод покупали, маски, ждали 5 число. Для чего это делается? Зачем? У меня вот даже предположений нет. Почему так нагнетать и пугать людей?
Мамина корзиночка• 13 июля 2023
Так то у вас проблеми з психікою, якщо така занадто ляклива. Чим вас там ще налякали?🤣
Бабка-ежика• 13 июля 2023
Я,конечно, не поведусь, но павер банк ещё один ,на всякий случай, куплю
Метровий сантиметр• 13 июля 2023
ну что это за полувысер? вы или выкакайте мысль или ходите с запором. сколько ещё нужно спросить раз, что бы вы соизволили ответить о каких пугалках речь?
Зоя Жорівна• 13 июля 2023
Я так поняла эти пугалки для того, чтобы людей внимание переключать от ситуации в стране крайне негативной. Люди в шоке уже от всего, эти чиновники берега попутали от жадности, бес вселился( реально конченые, и главное нет никакого наказания( Уже прочитала бомбоубежища попродавали, в подвалах(
Тишком нишком• 13 июля 2023
Ну как это зачем? Чтобы людей от текущей ситуации на сегодня, как-то отвлечь....
Щас ухожу• 13 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Свет будут отключать опять, якобы
И? У всех есть генераторы, аккумуляторы повербанки
Сиджу тихенько• 13 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
У меня тоже, может у автора темы нет)
Радість моя• 13 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
что за текущая ситуация? подробнее плз
Замороженная селедка• 13 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Свет будут отключать опять, якобы
Ще ж мабуть і найхолоднішу зиму за останніх 50, ні 100 років прогнозують
Джинци на Флісі• 13 июля 2023
Я вот борщ сварила, боюсь скиснет
не знаю, как его в холодильник засунуть, горячий, остывать будет долго...
Тишком нишком• 13 июля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Я, кстати тоже купила на этой неделе: Четвёртый уже, пока скидки)
КинДза• 13 июля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Я вот борщ сварила, боюсь скиснет
В тазік з холодною водою опустіть