Пописанная парта• 14 июля 2023
Вспомнила тему о переселенке 44лет, которая жила с ребёнком у немца
Так вот немец её приютил у себя, а через некоторое время начал проявлять знаки внимания..Автор ,как история Ваша сложилась по итогу ?)
Пописанная парта
• 14 июля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Вона вже німкеня. Майже корінна.
Она не готова была с ним быть , и покидать его дом ,тоже не готова была
Криниця щастя• 14 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Та ясна річ. І хочеться і колеться. Як зазвичай, коли пріоритет не кохання.
Светка-пипетка• 14 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Це та що розказувала, що у них не може бути майбутнього через різний статус? Вона ж ніби чоловіка мала в Україні?
Бабуся Бетман• 14 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Ну и молодцы)))
Разгуляшка• 14 июля 2023
Тут вже таких історій напевно з часом побільшало)))
Як ви дівчатка, як особисте життя за кордоном?))
Бабуся Бетман• 14 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Да, пофиг. Жизнь у человека одна и он вправе прожить ее, как ему хочется. И мы не вправе судить
Горлаю зрання• 14 июля 2023
Как конкретно у этой не знаю, знаю как у наших замужем за иностранцами в разных точках мира на протяжении времени знаю.
Почти у всех подобное, редко когда хорошо, в смысле как в мечте.
Пока конфеты- букеты мужики обещают горы, не пускают работать, а потом упрекают что устали все на себе тянуть считают каждый цент. Даже когда разница в возрасте большая, где муж дед, жены работают, уборки, супермаркеты, домашние пельмени, стрижки, ногти, заводы, склады. Те что открыли свое что то и могут без мужа на вес золота везде. Замуж не напасть, главное там не пропасть. Ребёнок от иностранца это не путь в рай, а кобала, где твои права ущемлены.
Тану на сонці• 14 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Так хочеться вам фотки дітей з ампутованими кінцівками показати, загиблих.... Скільки їх можна було врятувати якби батьки їх вивезли в безпечне місце?
Жах просто, летить по всій країні. Як можна таке казати?
Таких історій вагон. Тільки я вас підправлю трошки. Не ’почав проявляти увагу’. А хотів скористатися положенням. Наші дівчата минулою весною та влітку так на вулиці масово опинялися( Потім не стикалася, пішла від контактного, не індівід. волонтерства, але підозрюю, що деякі продовжують. Одна тварина ось тільки цією весною об´яву про прихисток вилучила.
Наивная Хо• 14 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Согласна, а мужья реально как в клетке. У нас сегодня облава бьіла, єто ужас... перекріли дорогу, тормознули маршрутку и всех мужиков билетили... Ужас, как дико.
Бабуся Бетман• 14 июля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Не пишите глупости. Или это зависть?
Жена иностранца почти сразу получает все права. А через 3-5-7 лет гражданство или ПМЖ. У меня сотни знакомых повыходили так замуж еще в 90-х годах. Все у них отлично
Неробименінерви• 14 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Почитавши коменти, розумію, як то добре, що я з власним чоловіком імітую бурну діяльність у декреті в Німеччині
. В Україїні я б вже щось продавала
Наивная Хо• 14 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Я з Вами згодна, але..якщо людина не хоче воювати- то навіщо влаштовути оте свавілля з ТЦК ?Який вояка з того, хто авутамата тримати не вмїє, або важить під 200 кіло?
Наивная Хо• 14 июля 2023
Ответ дляНеробименінерви
. В Україїні я б вже щось продавала
Чоловік з місцевих?
Миллениалка• 14 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
То есть подождите , все кто остался в стране по Вашей версии непутевые матери?
И какое отношение имеют скачки по заграничным буям к фотографиям детей с ампутированными конечностями ,?
мадам Везувий• 14 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Причина одна - ті, що хочуть, закінчуються… виходи два - воювати або здаватися
Неробименінерви• 14 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Чоловік з місцевих?
Ні, привезений з дому
Наивная Хо• 14 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Ваш на війні?
Миллениалка• 14 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 14 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ваш на війні?
Так, весь час на нулі. Перша відпустка буде в серпні, дай Бог…
Миллениалка• 14 июля 2023
Ответ дляНеробименінерви
. В Україїні я б вже щось продавала
Я в этом наборе букв не поняла о чем Вы 🤷🏼♀️
Цибулька зла• 14 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Где это?
Бабуся Бетман• 14 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
У нас большая часть мужчин, моложе 45 лет, только в кино видела автоматы. А старше 45-почти все хроники с гипертонией, простатитом, язвами и другими диагнозами
Горлаю зрання• 14 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Не пишите глупости. Или это зависть?
И у меня куча, гражданство? В южных странах не дают гражданство по св-ву о браке. Пмж это на жительство, но не на совместное имущество и вывоз детей, и если муж не согласен то права жены и детей сильно урезаны. Все отлично что вы имеете ввиду? Может мы с вами разными категориями мыслим?
Наивная Хо• 14 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Мій теж там, брати теж там, але молодший брат хворий, часткового годний, але ...навіть з астмою тепер годен