Панна Кота• 23 июля 2023
Стыдно заниматься сексом, у кого-то еще есть такая проблема?
Мысли, что все остальные люди занимаются важными делами, а не этим
А так же, что это смешное зрелище со стороны
Что трачу время на какую-то ерунду
Кажется в этом плане, что окружающие живут правильную жизнь, а я живу вот таким примитивом
У вас есть что-то подобное? Как с этим живете?
Что трачу время на какую-то ерунду
Рассказница• 23 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Вы очень грубо выражаетесь
Я мало ем
И худая
Просто вкусное беру, и только вкусное
Я мало ем
И худая
Просто вкусное беру, и только вкусное
І де тут грубо? Я одружена 15 років. І в мене до сих пір метелики в животі від одного лише дотику мого чоловіка. А ви зациклені на проблемі, яку ’кормите’ замість позбавитись її. Проблема набагато ширша, ніж ви думаєте. Я віходжу з дискусії, бо ви не розумієте.
Ответ дляПанна Кота
Я сразу сказала в чем
Узнать, есть ли здесь еще такие женщины
Ведь обсуждение анонимное
В реале спросить такое не могу
Узнать, есть ли здесь еще такие женщины
Ведь обсуждение анонимное
В реале спросить такое не могу
Про женщин понятно. Я спросил ,почему вы назвали это проблемой при том, что на шести страницах декларируете свое удовольствие от вашего способа жизни.
Контрольница• 23 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Вы очень грубо выражаетесь
Я мало ем
И худая
Просто вкусное беру, и только вкусное
Я мало ем
И худая
Просто вкусное беру, и только вкусное
Например?
Alena-алёна• 23 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Я сразу сказала в чем
Узнать, есть ли здесь еще такие женщины
Ведь обсуждение анонимное
В реале спросить такое не могу
Узнать, есть ли здесь еще такие женщины
Ведь обсуждение анонимное
В реале спросить такое не могу
Так в чем суть вопроса? Секс занимает всего 10 минут примерно. Это как-то влияет на важные серьезные дела?
Панна Кота
• 23 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
Например?
Красную рыбу, черешни, голубику, клубнику
Цветную капусту
Авокадо
Сыры всякие разные
Цветную капусту
Авокадо
Сыры всякие разные
Контрольница• 23 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Цветную капусту
Авокадо
Сыры всякие разные
Цветную капусту
Авокадо
Сыры всякие разные
Какие сыры?
Какую именно рыбу?
Байрактара• 23 июля 2023
Ответ дляAlena-алёна
Нет. Вообще-то секс нужен для здоровья, он очень важен! И не раз в неделю, а желательно раза три, а лучше каждый день, если сил и желания хватает) Так что выбросить свои глупые мысли и занимайтесь чаще сексом, а не думайте о нем)
і що зміниться, якщо займатися щодня, а не тричі на тиждень?
Панна Кота
• 23 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
Какие сыры?
Какую именно рыбу?
Лосось, форель
Сыры разные вообще
Твердые в основном, но мягкие тоже беру часто
И творог люблю
Сыры разные вообще
И творог люблю
Контрольница• 23 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Лосось, форель
Сыры разные вообще
И творог люблю
Сыры разные вообще
И творог люблю
Какие разные?
С рыбой понятно у вас)
Панна Кота
• 23 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
Какие разные?
С рыбой понятно у вас)
Рикотта, например
В Сильпо брала
Он мне такой вкусный
Особенно если с ягодами есть
В Сильпо брала
Он мне такой вкусный
Особенно если с ягодами есть
Контрольница• 23 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Рикотта, например
В Сильпо брала
Он мне такой вкусный
Особенно если с ягодами есть
В Сильпо брала
Он мне такой вкусный
Особенно если с ягодами есть
Панна Кота
• 23 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
Ну мне вкусно такое
Удовольствие получаю! Может, даже сильнее чем ваш оргазм)
Контрольница• 23 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Ну мне вкусно такое
Как можно сравнивать вкус рикотты с оргазмом?
Других сыров вы и не пробовали, как и оргазмом!
Alena-алёна• 23 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Наслаждения больше и радости, кровь хорошо разгоняется)))
Панна Кота
• 23 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
Много пробовала
Ну а видов оргазма один только существует
Контрольница• 23 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Много пробовала
Удалено администрацией...
Байрактара• 23 июля 2023
Ответ дляAlena-алёна
я на вєліку годину поганяю, потім з собакою 1.5 і все прекрасно розганяється на свіжому повітрі😂
Панна Кота
• 23 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Пешие прогулки тоже хорошо на здоровье сказываются
Мама фіфті цента• 24 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Вам совсем не стыдно этим заниматься? А если родители узнают?
Мої батьки давно знають 😆 Мені буває ніяково, що діти почують 😆 бо вже підлітки, здогадаються, що то за звуки )))
Мама фіфті цента• 24 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Не нада нападать на автора, у кожного свое лібідо і може виховання
Якшо ій не хочеться це ок норм
Може ще свого чоловіка не зустріла.. щоб від одноі думки загорітися
Якшо ій не хочеться це ок норм
Ну до чого тут лібідо, мова ж не про це. Одне діло не бажати сексу саме зараз, просто усвідомлювати це, як не хотіти їсти чи пити. Це про лібідо. А зовсім інше обмірковувати всю ту маячню, мовляв, смішно виглядає, витрачати час, всі корисним займаються. Це вже не про лібідо, а про психологічні проблеми
Купи слона• 24 июля 2023
Мне стыдно, так как боюсь что вдруг пукнуть во время секса вонюче или вдруг у меня воняет изо рта. Боюсь опозориться. Также ещё боюсь, вдруг он будет меня обсуждать со своими друзьями.
Alena-алёна• 24 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Я про кровь в органах малого таза. При оргазме, говорят, как раз там и разгоняется кровь. При поездке на велике, думаю, такого не происходит) Но я на велике не езжу, поэтому для меня лучше секс)
Добра всем!• 25 июля 2023
Автор, я понимаю. У самой либидо пропало и секса совсем не хочется.
И также возникают мысли, что секс это какая то фигня, что есть занятия и поинтереснее. Да и вообще меня от секса последнее время аж отвернуло.
И не мастурбирую даже. Пыталась недавно мастурбировать, нет, не могу. Нет, возбуждения и мысли в голову при этом лезут всякие.
Но я не всегда была такой асексуальной.
Грешу на гормоны, и обиды есть у меня, связанные с мужчинами.
Автор, скажите пожалуйста, вы чувствуете сексуальное возбуждение?
У вас бывает, что вы хотите секса?
Просто, мне кажется, если гормоны бурлят, если хочется мужчину до не могу, то таких мыслей не должно возникать.
Возможно, у вас есть травма, а возможно вы просто не встретили ещё своего мужчину.
Но я не всегда была такой асексуальной.
У вас бывает, что вы хотите секса?
Панна Кота
• 25 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
Но я не всегда была такой асексуальной.
У вас бывает, что вы хотите секса?
Но я не всегда была такой асексуальной.
У вас бывает, что вы хотите секса?
Не бывает такого, что хочу
Возбуждение физическое есть, но на уровне только физиологии и все. Приятные ощущения только от механики.
То есть оргазм получаю, но эмоционального удовольствия от секса нет