Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа
Какие у вас прогнозы?
Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.
Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?
Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове
Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
Какие у вас прогнозы?
diamond_shop• 31 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Ага, саме’типо’.
З усіма своїми попередніми темами/ питаннями вже розібралися?
Ото вже примітивні тролі/боти пішли, що не тема, то шедевр.
ну що ви приколупалися, хоч посміялася, якщо чесно, бо оце ’всьопропало’ дістало вже
наче якщо волати, то буде краще
diamond_shop• 01 августа 2023
Ответ дляsur_sur
Мы с Тамарой ходим парой))
там далі дещо смішніше було
’мы с Тамарой - санитары’
Ответ дляJul-Ap
Не чтобы захватить Польшу, у Польши довольно сильные вооруженные силы.
А чтобы проверить нато и завалить все конструкцию безопасности западного мира.
Вполне могут зайти в ближайшие поселки и устроить провокации, убить людей, уничтожить имущество и т.д.
И путлер с лукашом скажут, что они не влияют на этих мятежников и ничего не могут сделать.
Поражает, что после всего произошедшего за полтора года советчицы всё продолжают смеяться и высмеивать.
Подозреваю, что большинство смеющихся из па-раши
svetlapanna• 01 августа 2023
Ответ дляasjaua
Вишні то просто. В мене є афігєнний рецепт компота: третину 3л банки ягід, 6 ст.л. цукру і до верху горілкою. В темне місце на 3 тижні, інколи струшувать. Дуже вкусно.
О, це класно. В мене якраз чоловік малинову зробив, на 4 стакани маліни 750 грам горілки, сховав у свекрухи)
До речі. а черешні можна замість вишень? І з кісточками або без?
Ответ дляJul-Ap
Доречі сьогодні писали, що білоруси навезли нелегалів і допомагають їм пробиратися до Польщі. Драбини та вірьовки подають. Така фігня🤔
Ответ дляJul-Ap
Украина с Польшей сравнивать как то не фонтан
diamond_shop• 01 августа 2023
Ответ дляPiracanta
Фамилия Портников в этой теме прозвучала хулион раз. Это он себя так пиарит или кто?
не знаю, я його до війни всього пару разів десь слухала, а на початку війни як раз коли х’ло почало ядеркою махати у березні. в нього був ефір з Пітером Залмаєвим та Березовцом, вони тоді мене дещо заспокоїли, й саме в цьому ефірі Портніков сказав, що х’ло хоче не тільки декілька областей. а всю Україну захопити, а людей краще б знищити, й взагалі він хоче відродження срср
тоді це звучало дико, а наразі мені здається, ніхто не сумнівається, що х’ло саме цього й хоче, ну хіба що Львів би віддав, як бандерівське місто
Ответ дляsvetlapanna
З кісточками ароматніше, але довше, ніж з ягодами без них. Кісточкі мінімум 3 тижні, на ягодах без- 10 днів і можна.
все так упорно верещат что это невозможно.. но столько всего невозможного уже произошло за эти полтора года. Начиная с самой войны и заканчивая тем фактом, что мы выстояли, стоим и продолжаем бороться уже полтора года. Хотя все говорили сначала ’да ну какая война, хихи-хаха’, потом говорили ’какие ’на года’, а воевать кто будет?’ и тд. Какой раздутой оказалась мощь раши, какими раздутыми оказались все эти международные организации и тд
Я не верю, что что-то будет на территории Польши. Но смеяться и говорить ’какая чушь’ я не могу, я делала так перед войной, опыт показал - возможно все.
diamond_shop• 01 августа 2023
Ответ дляkuskus
Я б порадила так не ржати над текстом автора, бо дійсно є вірогідність ескалації
мені здається, що ржати - це вже просто наша захисна реакція, бо чесно кажучи, немає сечі...
сьогодні Кривий Ріг... вже просто сліз не вистачає
diamond_shop• 01 августа 2023
Ответ дляnata.ant
Щось розвідка США мовчить,а лише тут нагнітають
а вона нам хіба докладає що знає? нам розвідка США розповідала, коли напад готували на Україну, а наразі має полякам розповідати, хіба ні?
Ответ дляdiamond_shop
Так. Портніков, Березовець та Луганській- напівпорожній стакан. Самий сік- наполовину повний. Луганський та Без цензури- півпорожній стакан м.б. повним якщо долити. Євген Карась та Тарас Білка- йдіть всі на)(уй, ми перемагаємо.
Ответ для_Твоя_подруга
Для чего раше нужна эскалация конфликта? Чтобы что?
чтобы проверить НАТО на прочность, взять на слабо. скорее всего НАТО отморозится, так как вагнера не являются российской армией, провокацию НАТО выставит как терракт террористической организации вагнеров, а не страны россии.
возможно и инсценировка ’бунта’ пригожина была с этой целью. сделать вагнеров изгоями, типа они не с ними. а потом их руками прощупать США и НАТО.
Ответ дляTekila_
Это будет провал
И знак того, что НАТО можно тыкать палкой до бесконечности
diamond_shop• 01 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Какие настроения?
до речі, не знаю які настрої зараз, в мене була дівчина знайома, на той час жила в Німеччині більше 25 років, заміжня за німецьким професором, то цей професор за рік до нашої війни казав їй, що пуйло хоче забрати усю Європу та напасти на Німеччину, дуже сварився, що європейські політики, особливо Меркельша цього не бачать, я ще тоді думала, що він не сповна розуму, а виявився он який розумний!
Ответ дляК@тен@
Про війну в Україні трубили по всіх новинах в ЕС за пару місяців,і в Україні теж.При чому рашка готувалася давно,в мене батьки в 5 км від кордону,мама мені ще в 21 році говорила що рашка на своїй стороні встановлює наблюдательні вежі( незнаю,як правильно називається)їй з подвір´я дому було видно.
Ответ дляLyudaT
Да божешмой
рф второй год не может нас победить, а тут прям и по Польше начнёт удары наносить...
почему Вы думаете, что этот вариант событий раше нужен для того, чтоб ’победить’ Польшу? нафиг она им надо, они Бахмут год брали, мне кажется, что там идея какая-то другая - провокации, вовлечение страны НАТО в военные действия, будет требоваться реакция НАТО, те опять засцыкают и будут нас усаживать за переговоры. Ну или что-то другое, но не то чтоб им нужен был условный Люблин.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 августа 2023
Ответ дляTekila_
Якими ізгоями, якщо хуйло прямим текстом заявив, що рашка фінансувала повністю цю чвк?