Туся муся• 27 августа 2023
Мой рецепт борща за 40 мин. А вы напишите ваш
Люблю без мяса .
В кипящую воду бросаю фасоль и картошку , где-то минут 30 варится ,добавляю капусту,уже когда варилась фасоль я поджарила буряк ,лук ,морковь фасоль ,картошка ,капуста поварились минут 40. ,добавляю зажарку. И все варится ещё минут 15
Но если бросить консервированную фасоль то все варится 40 минут максимум .
Пффф 100%• 27 августа 2023
Ответ дляMoon shine
Точно. І без м´яса. Хіба то борщ?
Без м´яса може бути пісний борщ, але варити 40 хв не уявляю як це потім можна їсти.
Не гавкаю- но охраняю• 27 августа 2023
Фасоль вообще варят отдельно. А если уже нет, то воду первую сливают, а не кидают картошку сразу.
Alena-алёна• 27 августа 2023
Ответ дляТуся муся
На воде лёгкий ,воздушный . Бульон вредный,если не знали .
Бульон очень полезный, как раз, если вы не знали. Главное, чтобы мясо с костями были хорошие без антибиотиков и гормонов роста.
Перекус беру завжди• 27 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Зачем варить капусту 40 минут?
А картошку 55 мин?
Moon shine• 27 августа 2023
Ответ дляПффф 100%
Ну хоч гриба туди дати
Перекус беру завжди• 27 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Рецепт такой .
Вы хоть бы попробовали.....
Я представляю какой это ужас...
IQ 80• 27 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Варю мясо, убираю пену, в это время шинкую овощи, делаю зажарку, потом вместе всё закидываю и готово, тоже минут 40.
І яке мясо за 40хв звариться? Курятина? Але борщ не варять на курятині. Яловичина чи на кісточці, варити тільки мясо 2 год.
Перекус беру завжди• 27 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Без мяса не ем, при том варю бульон часов 5-6.
Аналогично
Перекус беру завжди• 27 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
А собственный опыт вам не подсказывает, что капусту не стоит варить 40 минут?
И картошку 55 мин
Почемучка• 27 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Я такая же добрая, как вы хозяйка)
Кожному смакує по своєму і кожен борщ, що варе українська жінка унікальний і смачний.
Як ви не їсте борщ на воді, то не потрібно засуджувати тих, хто не їсть на бульоні.
IQ 80• 27 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Побывала во Вьетнаме, попробовала их суп фо. Повар знал английский язык и мне объяснил как варят такой суп. С тех пор готовлю супы только так: длительная варка мяса и костей.
Правильно, костний бульйон- одна з найкорисніших страв.
Leonka Boo• 27 августа 2023
Тільки тут дізналася, що капусту варять у борщі
Завжди кинули - закіпів - вимкнули. Якщо стара, то пару хвилин і вимкнули.
Перекус беру завжди• 27 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Лучше собак, чем ваш борщ
Тоже так думаю
ШанельКуКу• 27 августа 2023
Ответ дляПффф 100%
Вибачте, але це виходить розварете нєчто. Капуста та картопля за 40 хв розваряться в кашу.
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 27 августа 2023
А где томатная паста?
У меня все просто, но на мясном бульоне:
Закипел готовый бульон: картошка , через 15 минут капуста, одновременно с нарезкой капусты тушится лук, морковь, свекла и томатный сок/помидоры на терке или паста. Через 15 минут после капусты добавляют зажарку, через 5 минут добавляю порезанное мясо, зелень и рубленный чеснок, закипело - выключила. Все.
Ласую колобками• 27 августа 2023
Ответ дляПочемучка
Я не называю борщом блюдо, в котором капуста варилась 40 минут).
Я не спец в иностранных кухнях, но эта блевотина скорее щи)
Перекус беру завжди• 27 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Я варю на втором бульоне
Ваша картошка после 55 мин варки-отнюдь нк полезная
ПлакалаВАвто• 27 августа 2023
Мой рецепт, за который меня бы затюкала свекровь🤣
Варю мясо, после закипания сливаю воду и Варю дальше около 1.5 часа. За это время нарезаю картошку и капусту. Через 1.5 часа варки мяса забрасываю картошку. Варю её 30 минут. Забрасываю потом капусту и зажарку готовую от чумак (кажется).
Ещё минут 5 и в конце солю, перчу и добавляю укроп)
ШанельКуКу• 27 августа 2023
Ответ дляLeonka Boo
А я капусту першу кидаю (на мʼясному бульйоні не готую, ми бульйони не вживаєм) мені так смачно, і всі хто пробував мій борщ всім смачно 😊
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Подскажите пожалуйста секрет вкусной зажарки немного с соленой кислинокой как в ресторане- туда положили квашенные помидоры?
Перекус беру завжди• 27 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
А что остаётся от вашей картошки после 30 минут варки?
Картошка варится 55 мин
Читайте внимательно
Накладні мюслі• 27 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Про вредность бульона, можно поспорить.
А вот то, что веганский борщ легкий это да, сами любим), на мясном бульоне, нам не вкусно уже.
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
И как на вкус?)
Накладні мюслі• 27 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Я добавляю лимонный сок, или лимонную кислоту.
ПЛЮС-МИНУС• 27 августа 2023
у меня в закатках заправка для борща и томатный сок.
в заморозке всегда бульон с мясом.
в заморозке тёртая морковка.
в засолке в холодильнике порезанная петрушка с укропом.
остаётся почистить-порезать остальные овощи.
тоже по 2 часа не танцую с борщами на кухне.
в заморозке всегда бульон с мясом.
в заморозке тёртая морковка.