Ламборджини• Изменено 13 сентября 2023
Дай мне Бог пережить сентябрь!
Молчу уже про одежду и обувь на осень.
На фонд класса за 2 детей - 1000.
Пособия 550, атласы+к.к ещё 300.
Обложки только на все эту разноформатную хрень 200 грн вышли.
Завтраки по 70 грн каждый день.
Бесплатная в том году секция при школе стала в этом году 800 грн/месяц.
Где найти клад?
На фонд класса за 2 детей - 1000.
Пособия 550, атласы+к.к ещё 300.
Завтраки по 70 грн каждый день.
Где найти клад?
Ламборджини
• 13 сентября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Я думала ви про уроки, я вже хочу канікули
Ненавиджу школу((((
Я про них молчу.
Малая около 2 ч делает только. Скоро свихнусь уже
Ламборджини
• 13 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
во взрослом отделе тогда
Как раз на переходе.
Детское уже мало. А взрослое ещё велико.
Подростковые вещи там не видела. Чтоб как в США, допустим, 14-16 лет
Вся така шо куди там• 13 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Как раз на переходе.
а посмотрите еще в Кропп-Хаус, там все модное, подростковое, там акции бывают и очень приятные цены, когда распродажи, хоть размеры будете знать,
в трц Республика наверно ближайшие к вам
Опля Картопля• 14 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
А меня при таком раскладе просто с группы удалили. И классуха ходит злиться, срываясь на ребенке.
Папа увидел, что дело пахнет киросином, вышел на родком и сам им перевел деньги
Это как ? Он же ничем не интересуется,не вникает и ниначто не способен.
А оказывается....
Додаю напруги• 14 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Она исполнительная,сделала бы. Но вы помните сложности с домашним заданием. Сначала фоткает гаджетом ребенка,скидывает на свой,потому что Вайбер на ее телефоне ,потом уже учителю,и при этом перевернуть изображение не умеет.
Не сделала
Я помню тему о том,что сыну задали выучить танец онлайн
И Таня написала, что у неё нет времени и желания его учить
Только Каким боком Таня к танцу так никто и не понял
Додаю напруги• 14 сентября 2023
Ответ дляМошей ницца
Чому не виїхали в Німеччину чи іншу країну, яка давала допомогу?
Мужа не на кого оставить
Додаю напруги• 14 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зачем?
Болезнь Лайма бесплатно вылечить.
Додаю напруги• 14 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
А если донашивает в целях экономии?
Надеюсь, Вы стебетесь
Додаю напруги• 14 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
так это ж за 200 грамм
60 грн за кг-тоже норм цена
Додаю напруги• 14 сентября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Таніна тема? А ще було щось? останнім часом випала з порадниці, реал затягнув..
Посмотрите мои ответы, я ссылку сбросила
Додаю напруги• 14 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Понятно что у многих стоит цель захейтить Таню.
Но школа таки здОрово трепает бюджет семьи
Никто Таню не хейтит
Вы Леночка?
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Та ну не гоните. Кому какое дело до чужих трусов. Моя ходила и с Пепой, и с Фроузен, и никто не смялся
сміються, повірте
і що труси з Пепою у хлопчика (наприклад)
і що кальсони в 6му класі
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Как начнут ото придумывать. Как будто дома ребенок папкины драные семейки донашивает. И тут школа началась ’О, боги, придется ребенку личные трусы купить’
ну Ви ж розумієте що не в трусах справа
Вдома / в селі на городі / на дачі серед полів і лугів (утрірую) - там можна носити ЦІЛІ (але папкіні) сімейки не б/у
Удачная• 14 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
сміються, повірте
і що кальсони в 6му класі
То не купляйте хлопчику 12 років труси з пепою. Чи хочу на дні фізкультури хай вдягає нормальні труси. В нього ж та Пепа не одна на весь тиждень?
Удачная• 14 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
ну Ви ж розумієте що не в трусах справа
Зачем?
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляУдачная
ну Вам же приклад привели - купили з Пепою/Фросею/собачкою Глашею труси по акції
Для дома вони гуд
Для школи - не гуд
Це один з прикладів - чому МОЖЕ БУТИ ситуація коли ’для школи’ треба оновлювати гардероб
Для дома вони гуд
Для школи - не гуд
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Зачем?
що ’зачем’?
Вибачте, не зрозуміла - напишіть Ваше питання більш розгорнутим
Удачная• 14 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Для дома вони гуд
Для школи - не гуд
Для дома вони гуд
Для школи - не гуд
Ну дивіться, якщо діти такого ж віку сміються, то мабуть і для цеї дитини такі труси не гуд теж, да? То навіщо натягувать на дитину тих смішаріків. Вже купить замість 4 смішаріків двоє звичайних і навчити дитину прати свої труси щовечора.
Удачная• 14 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
що ’зачем’?
Зачем носить папкины трусы? На природі, на дачі, в селі
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Моїй дитині пофігу що носити вдома - навіть рожеві одягне
Але якщо будуть сміятися хлопці в роздягальні - то так, ображатиметься
Ну погодьтесь що буває ситуація коли як то кажуть ’хорошим подспорьем’ тут і зараз купити труси зі знижкою 70%?
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляУдачная
якщо це нові труси але модель вийшла з моди (сімейки для мене - це сама така категорія одежі) - то моя дитина носитиме там, де його не засміють. Бо моїй дитині пофігу що натягнути, вибігаючи зранку надвір в селі
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Я тоже не пойму. Продленки совсем нет в Украине?
доречі так - чому молодша дитина не на групі продовженого дня?
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Дети вообще «трепают» бюджет. Даже если в школу не ходят. Неожиданно, но как есть.
)))))))))))))))))))) мій має хобі - ліплення
то наразі назамовляв приладдя на 3 тис грн. Дивлюсь на ту корзину на сайті - а він ’Мама, все ж треба’))
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Англ м- копії, вже роками купляю копії і не питаю, що думає з цього приводу вчитель. В робочому зошиті пише олівцем, потім ще весь комплект віддає молодшим, хто просить.
Зошитів на 250грн. Обкладинки минулорічні.
Рюкзак супернадійний роками один і той самий. Всі подружки подивилися і дітям своїм купили.
Кеди- 550грн (без школи не купляла би).
На клас-200грн
Обіди 50-70грн щодня, але в нас дуже смачно готують, завжди різне, свіже і порції собі можна обирати самому.
Кеди- 550грн (без школи не купляла би).
На клас-200грн
Рюкзак супернадійний роками один і той самий - поділіться пліз посиланням
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
В Вайкики аутлет на моих малых уже ничего нет.
Мне старшему 170 рост нужен уже.
дивіться в умовному сенсеї в дорослому відділі
хоча мені тут Некс порадили
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Я про них молчу.
2год - то ще мало(((((((((((((((
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Надеюсь, Вы стебетесь
Комеент не мені, але з Вашого дозволу відповім
Наразі в цей час в нашій країні нажаль бувають і такі випадки(((народ ’ніщає’ - щоправда ддля кожного з нас ця грань різна
Мушля з Криму• 14 сентября 2023
А что означает пиратский учебник по английскому?
Я понимаю когда речь идет об аудио, а здесь что имеется ввиду? Ни раз его в теме упоминали.
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Ответ дляМушля з Криму
ну типу є копії книги (умовно - фотки)
і ти їх друкуєш - таким чином маєш роздруковані сторінки дорогої книги
Додаю напруги• 14 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Спасибо, но это перебор.