Азербайджану до Вірменії. Цей світ зіпсувався, несіть новий…
Ruslana1984• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
мне кажется все сошли с ума. Что за дичь началась с территориями? Каждый рассказывает что это принадлежало ему 100-200-300 лет назад.
рашка походу открыла какой-то ящик Пандоры своими действиями
Да, все сошли с ума
krasotalisa• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так і є. Світ не реагує на агресора, хйло показло що зараз будь-яка країна може напасти на іншу, а світ просто буде занепокоєний та засудить на словах. Усе. Але так буде не завжди, поки ми всі не покажемо де місце країн-терористів.
Inna_ya_krasivaya• 14 октября 2023
Ответ дляkrasotalisa
да, реально. Можно оказывается в 21м веке наплевать на международное и право и просто пойти и сказать что квартира соседа моя, бо 40 лет назад там жила моя бабушка, а сейчас у меня есть топор, я соседа зарублю и квартира снова моя, плевать что там сосед прописан и купил уже эту квартиру.
Реально как под копирку, крым, израиль/палестина, армения/азербаджан, сереверная/ южная корея, тайвань
Ruslana1984• 14 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Эрдогану нужно соединить Азербайджан с Турцией , поэтому ничего удивительного. Карабаха для этого недостаточно
И я думаю это будет, потому что Турция сильней и выгодней всем страна чем Армения.
Inna_ya_krasivaya• 14 октября 2023
Ответ дляRuslana1984
так что теперь всех армян уничтожить потому что Турция выгодней?
Ruslana1984• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Нет, просто смотрю что кто выгодней тот и побеждает
Natal_ka91• 14 октября 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Мне вообще кажется, что война в Израиле связана с нашей. Как и в Азербайджане/Армении. Это как многоходовая шахматная партия
Та це ясно, здається, Зеленський навіть про це напряму заявляв.
Probel Tochka• 14 октября 2023
Ответ дляInsin
Мені чогось здається, що люди які були довбо...би тисячу років назад, такі й залишилися в основній масі своїй. Не допомогли ні технології, ні науковий прогрес.
Ну, Харрари, вообще пишет, что интеллект снизился у нас в сравнении с предками. Объем знаний вырос, а интеллект - увы.
Inna_ya_krasivaya• 14 октября 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
тк везде рашка участвует?
bespe4na_mavpa• 14 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
тк везде рашка участвует?
Не только рашка. Рашку питает Иран. Оно все как паутина сплетается
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляУаджит
Пророки они что ли, прогнозируют как будто вангуют.
Может пусть у них что-то немного сколыхнется, хоть чуть-чуть, чтобы страны наконец задумались, а надо ли воевать и зачем это.
Я не хочу новой новой войны😥
Планировщики. Реальность
bespe4na_mavpa• 14 октября 2023
Кстати, или не кстати, но чтоб два раза не вставать, а вы заметили, что Ванек изменился сильно? На канале только что куда летит. Ни шуток, ни прибауток как раньше, нет душевности уже той. Как другой человек. Но я спать иду, прочитаю завтра ответы)
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляProbel Tochka
’Каких взглядов придерживаются массы и каких не придерживаются – безразлично. Им можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет.’
(с) Дж.Оруэлл
))))
(с) Дж.Оруэлл
))))
Соната любви• 14 октября 2023
Ответ дляУаджит
И устраивает наверное.
ну войны случаются не сами по себе.
те, кто пишет сценарии, и реализуют потом в реальности.
Люсильда.ua• 14 октября 2023
О, будет новая серия тем! Надо заранее определиться, в чью поддержку выступать: Армении или Азербайджана. Я не знаю истрию их конфликта. Надеюсь советчицы просветят. Я, пожалуй, буду ЗА Азербайджан))) Или... что-то не то...?
Protruziya• 14 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да, что-то не то. Агрессора нормальный человек не будет поддерживать.
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я себе на бумажечке написала слова политолога.что Азербайджан будет включен в ситуац с Палестиной. Просто теперь интересно следить за многоходовкой
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не то))))) нам пожалуй быть ЗА Украину!)
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Еще интересно будет за никами наблюдать. В предыдущей серии некоторые проявились)
genteestupida• 14 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Тут как всегда не верили про 3 мировую , собственно , как и про войну у нас .
Палає хата гори й сарай