ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2023
Как прокормить подростка спортсмена?
Что говорить, что покупать, я уже не могу
Сил нет, он все время голодный.
Высокий худой, жалко его
Отец на него ругается что много ест, просит есть поменьше (((
Сил нет, он все время голодный.
Высокий худой, жалко его
ПесиКот• 25 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
сколько брали, ни разу гипержирного не было. Автор котлеты и биточки готовит, как будто там жира нет
Я блинчики с ветчиной взяла, ещё несколько дней отходила от них
Поліпривіт всім• 25 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Але він не хоче їсти супи
каші їсть , макарони з котлетами, битками, наметами, тобто мясо з гарніром і салат . І так три-чотири рази на день
ну норм, суп это не обязательный пункт, каши, овоши ест и хорошо.
добавляйте выпечку, запеканки, омлеты
Кашка-маняшка• 25 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
ви дійсно зараз робите вигляд, що не розумієте різницю між домашньою котлетою і шлаком з галі? і ці люди тут щось ще радять автору
Престидижитатор• 25 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Обед сумоистов:
Один из традиционных видов пищи для сумоиста - суп Тянконабэ. За счет специфического супа и специального режима суматори быстро набирают лишний вес. Он считается достижением и помогает выиграть схватку.
Смысл супа
Белок, белок, еще раз белок.
Основа - насыщенный куриный бульон, который варится на куриных четвертных вместе с кожей.
Второй компонент - шарики из рыбного филе, которые обжариваются отдельно, потом опускаются в бульон с курицей.
Следующие ингредиенты - соевый сыр Тофу или отварная говядина.
После них в суп добавляются овощи:
редька Дайкон;
пекинская капуста;
грибы;
креветки;
лук-порей.
Правила подачи
Для повышения калоража, что важно сумоистам, суп подается вместе с рисом, принято запивать пивом. По подсчетам диетологов калорий в одной порции содержится столько, сколько хватит на 6 привычных порций.
Понятно, что пиво исключите, добавьте мисо-концентрат и водоросли.
Смысл супа
Белок, белок, еще раз белок.
После них в суп добавляются овощи:
редька Дайкон;
пекинская капуста;
грибы;
креветки;
лук-порей.
Правила подачи
Это типа чтоб печень убить?) И поджелудочную
ПесиКот• 25 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Зара ’врач’ Вам розкаже, що у вас відра пустої їжі
Конечно, ’пустая’))) кастрюлю мяса тушёного за раз уничтожил, опять готовить 😔 сейчас с тренировки мой лангольер прибежит и доест все, что увидит....
Я-ваш шанс• 25 октября 2023
Ответ дляПесиКот
и мы брали, в разных городах, нам норм
Бринзолетта• 25 октября 2023
Водила к врачу ,нарушение метаболизма.Лечили. Стал есть нормальніми порциями
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Как и любого другого подростка. Они все много едят в таком возрасте) терпения вам
Нихрена,мой 55 кг,183 рост, вообще не жрет,я бы и рада,слава богу есть деньги на еду,выготавливаю,а оно сидит ковыряет в той тарелке,и старшая дочка тож.
Я наоборот ору что б жрали.
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
а чего отец ругается? он сам ничего не ест что ли?
Видими заделать сумел,а прокормить теперь нет.
Броніки для Моніки• 25 октября 2023
Ответ дляKROX@
То есть отец нищеброд и неудачник не может заработать на еду, а ругают ребенка....
У вас не в еде проблема, автор
Угу, срочно менять отца на олигарха
Броніки для Моніки• 25 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Гриль маєте? Хороший помічник.Кинули будь яке мʼясо, ковбаски, відварили гарнір, салатик і вже є вечеря
А отмыть потом тот гриль?
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Т9 исправил
Не ’что говорить’, а ’что готовить ’
Та мы поняли
А готовить котлеты,отбивные,стейки,мясо запекать разное,рыбу всякую,ну и гарниры,плов, спагетти по влотски,гречка по купечески,картохи натушить с мясом,пица, пирожки, вареники,блины, кексики,то что ест то и готовить
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
О, так, я печу теж достатньо, мій теж обожнює солодке )
И у меня булочник,хоть и елбы одни булки но всеравно худой,тож пеку и пеку.
Броніки для Моніки• 25 октября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Я там пару раз брала рыбные котлеты
- хлеб по цене скумбрии
KROX@• 25 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Угу, срочно менять отца на олигарха
Пусть хотя бы рот закроет
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
полуфабрикат, та же Галя балувана, если в вашем городе есть. Пару раз в неделю разгружайте себя этим, на перекус пироги мясные
Там и так ругают что много ест,а вы ешо про Галю
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
цю тему я створила під впливом теми про холодильники, у нас він вічно пустий, кастрюлі з їдою є, але ніяких йогуртів, вкусняшек, я купляю вкусняшки, але їх зразу зїли і все, ніяких запасів немає.
Я дивилися на холодильники і пригадувала що колись і в нас так було, на всіх поличках продукти. А тепер готую кожен день ,кожен день хожу в магазин і ніхрена немає
Так у всех.каждый день в магазине и готовлю. Но у меня все худые,я рада что едят.
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляСМСница
Точно. У меня сын с мужем когда спрашивают что я им вкусного на выходных приготовлю, я говорю что сухой корм для крупных пород))
Вообще нет проблем запечь курицу с картошкой в духовке,или налепить пицы.єто быстро.а потом єто едят три дня
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляКлевотница
мы в процессе развода, занимаюсь ребенком. так меня муж отказывался кормить. каких дибилов только не существует
Козлина,а не мужик,просто мудло
Банка з медом• 25 октября 2023
Я жду это время с ужасом,у меня 14 мес ребенку,а ест он уже почти как взрослый. В обед сьел свой суп и почти весь мой,с мясом. Худой и длинный,как муж) Утром творог с бананом сьел,хлеб с маслом,малину и голубику. Я думала детки мало едят))
AmazingLady• 25 октября 2023
Ответ дляСусановна
Худий високий хлопець хоче їсти! Яке переїдання?
Такое, звичайне. Коли їсть в три горла аби їсти
Я-ваш шанс• 25 октября 2023
Ответ дляДонька подруги
папе, видимо, продуктов жалко, вряд ли о здоровье сына печется
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Ну як дитина з’їла шматок яловичини, гречку, салат і ще хоче півбуханки хліба і кіло яблук? Не давати чи що, врач?
Мой тож,поел отбивные с картошкой+салат, каждый берет столько отбивных сколько хочет,но через часик обязательно нужно куча булок сьесть,да какой там часик, сразу идут булочные изделия
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
суп - не смачно
вчорашні макарони - на смачно
буряковий салат - не смачно
булгур з мясом - смачно
пюрешка з котлетами - смачно
солоні огіркі, свіжий салат - самчно
але ж у кожно свій смак, в нього такий
вчорашні макарони - на смачно
буряковий салат - не смачно
булгур з мясом - смачно
пюрешка з котлетами - смачно
солоні огіркі, свіжий салат - самчно
але ж у кожно свій смак, в нього такий
Мы все в семье не едим суп,раз в пятилетку варю если захотят.
Ответ дляДонька подруги
Ну я оце пригадую себе у підлітковому віці, всі поїли, тоді важко було, зарплатню не платили, без витребеньок їжа, то я намажу ще хліба маслом і варенням і натовчуся з чаєм) І товстою не була. Нехай ростуть діти.
Клевотница• 25 октября 2023
Ответ дляДонька подруги
Козлина,а не мужик,просто мудло
он этим гордился.
Морковна• 25 октября 2023
Ответ дляПесиКот
Когда у меня сын мало ел дома, то оказалось, что он ест в гостях у друга 🤣
Лайфхак автору
Пугачиха• 25 октября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
і ці хозяєчки тут іншим розказують, як готувати борщ за 10 хвилин
За 20! Овочевий або вже на готовому бульйоні. І ніяких овочевих заготовок, лише свіжі овочі)