ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2023

Как прокормить подростка спортсмена?

Что говорить, что покупать, я уже не могу
Сил нет, он все время голодный.
Высокий худой, жалко его
Отец на него ругается что много ест, просит есть поменьше (((
ПесиКот• 25 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
сколько брали, ни разу гипержирного не было. Автор котлеты и биточки готовит, как будто там жира нет
Я блинчики с ветчиной взяла, ещё несколько дней отходила от них

Поліпривіт всім• 25 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Але він не хоче їсти супи
каші їсть , макарони з котлетами, битками, наметами, тобто мясо з гарніром і салат . І так три-чотири рази на день
ну норм, суп это не обязательный пункт, каши, овоши ест и хорошо.
добавляйте выпечку, запеканки, омлеты
Кашка-маняшка• 25 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
ви дійсно зараз робите вигляд, що не розумієте різницю між домашньою котлетою і шлаком з галі? і ці люди тут щось ще радять автору
Престидижитатор• 25 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Обед сумоистов:
Один из традиционных видов пищи для сумоиста - суп Тянконабэ. За счет специфического супа и специального режима суматори быстро набирают лишний вес. Он считается достижением и помогает выиграть схватку.

Смысл супа
Белок, белок, еще раз белок.

Основа - насыщенный куриный бульон, который варится на куриных четвертных вместе с кожей.
Второй компонент - шарики из рыбного филе, которые обжариваются отдельно, потом опускаются в бульон с курицей.

Следующие ингредиенты - соевый сыр Тофу или отварная говядина.

После них в суп добавляются овощи:

редька Дайкон;
пекинская капуста;
грибы;
креветки;
лук-порей.

Правила подачи
Для повышения калоража, что важно сумоистам, суп подается вместе с рисом, принято запивать пивом. По подсчетам диетологов калорий в одной порции содержится столько, сколько хватит на 6 привычных порций.

Понятно, что пиво исключите, добавьте мисо-концентрат и водоросли.
Это типа чтоб печень убить?) И поджелудочную
ПесиКот• 25 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Зара ’врач’ Вам розкаже, що у вас відра пустої їжі
Конечно, ’пустая’))) кастрюлю мяса тушёного за раз уничтожил, опять готовить 😔 сейчас с тренировки мой лангольер прибежит и доест все, что увидит....
Я-ваш шанс• 25 октября 2023
Ответ дляПесиКот
и мы брали, в разных городах, нам норм
Чаюри• 25 октября 2023
Ответ дляПесиКот
На здоров´я малому Вашому!
ПесиКот• 25 октября 2023
Ответ дляЧаюри
На здоров´я малому Вашому!
Дякую 🤗
Бринзолетта• 25 октября 2023
Водила к врачу ,нарушение метаболизма.Лечили. Стал есть нормальніми порциями

Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Как и любого другого подростка. Они все много едят в таком возрасте) терпения вам
Нихрена,мой 55 кг,183 рост, вообще не жрет,я бы и рада,слава богу есть деньги на еду,выготавливаю,а оно сидит ковыряет в той тарелке,и старшая дочка тож.
Я наоборот ору что б жрали.
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
а чего отец ругается? он сам ничего не ест что ли?
Видими заделать сумел,а прокормить теперь нет.
Броніки для Моніки• 25 октября 2023
Ответ дляKROX@
То есть отец нищеброд и неудачник не может заработать на еду, а ругают ребенка....
У вас не в еде проблема, автор
Угу, срочно менять отца на олигарха
Броніки для Моніки• 25 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Гриль маєте? Хороший помічник.Кинули будь яке мʼясо, ковбаски, відварили гарнір, салатик і вже є вечеря
А отмыть потом тот гриль?
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Т9 исправил
Не ’что говорить’, а ’что готовить ’
Та мы поняли
А готовить котлеты,отбивные,стейки,мясо запекать разное,рыбу всякую,ну и гарниры,плов, спагетти по влотски,гречка по купечески,картохи натушить с мясом,пица, пирожки, вареники,блины, кексики,то что ест то и готовить
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
О, так, я печу теж достатньо, мій теж обожнює солодке )
И у меня булочник,хоть и елбы одни булки но всеравно худой,тож пеку и пеку.
Броніки для Моніки• 25 октября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Я там пару раз брала рыбные котлеты - хлеб по цене скумбрии
KROX@• 25 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Угу, срочно менять отца на олигарха
Пусть хотя бы рот закроет
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
полуфабрикат, та же Галя балувана, если в вашем городе есть. Пару раз в неделю разгружайте себя этим, на перекус пироги мясные
Там и так ругают что много ест,а вы ешо про Галю
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
цю тему я створила під впливом теми про холодильники, у нас він вічно пустий, кастрюлі з їдою є, але ніяких йогуртів, вкусняшек, я купляю вкусняшки, але їх зразу зїли і все, ніяких запасів немає.
Я дивилися на холодильники і пригадувала що колись і в нас так було, на всіх поличках продукти. А тепер готую кожен день ,кожен день хожу в магазин і ніхрена немає
Так у всех.каждый день в магазине и готовлю. Но у меня все худые,я рада что едят.

Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляСМСница
Точно. У меня сын с мужем когда спрашивают что я им вкусного на выходных приготовлю, я говорю что сухой корм для крупных пород))
Вообще нет проблем запечь курицу с картошкой в духовке,или налепить пицы.єто быстро.а потом єто едят три дня
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляКлевотница
мы в процессе развода, занимаюсь ребенком. так меня муж отказывался кормить. каких дибилов только не существует
Козлина,а не мужик,просто мудло
Банка з медом• 25 октября 2023
Я жду это время с ужасом,у меня 14 мес ребенку,а ест он уже почти как взрослый. В обед сьел свой суп и почти весь мой,с мясом. Худой и длинный,как муж) Утром творог с бананом сьел,хлеб с маслом,малину и голубику. Я думала детки мало едят))
AmazingLady• 25 октября 2023
Ответ дляСусановна
Худий високий хлопець хоче їсти! Яке переїдання?
Такое, звичайне. Коли їсть в три горла аби їсти
Я-ваш шанс• 25 октября 2023
Ответ дляДонька подруги
папе, видимо, продуктов жалко, вряд ли о здоровье сына печется
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Ну як дитина з’їла шматок яловичини, гречку, салат і ще хоче півбуханки хліба і кіло яблук? Не давати чи що, врач?
Мой тож,поел отбивные с картошкой+салат, каждый берет столько отбивных сколько хочет,но через часик обязательно нужно куча булок сьесть,да какой там часик, сразу идут булочные изделия
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
суп - не смачно
вчорашні макарони - на смачно
буряковий салат - не смачно

булгур з мясом - смачно
пюрешка з котлетами - смачно
солоні огіркі, свіжий салат - самчно

але ж у кожно свій смак, в нього такий
Мы все в семье не едим суп,раз в пятилетку варю если захотят.
Чаюри• 25 октября 2023
Ответ дляДонька подруги
Ну я оце пригадую себе у підлітковому віці, всі поїли, тоді важко було, зарплатню не платили, без витребеньок їжа, то я намажу ще хліба маслом і варенням і натовчуся з чаєм) І товстою не була. Нехай ростуть діти.
Клевотница• 25 октября 2023
Ответ дляДонька подруги
Козлина,а не мужик,просто мудло
он этим гордился.
Морковна• 25 октября 2023
Ответ дляПесиКот
Когда у меня сын мало ел дома, то оказалось, что он ест в гостях у друга 🤣
Лайфхак автору
Пугачиха• 25 октября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
і ці хозяєчки тут іншим розказують, як готувати борщ за 10 хвилин
За 20! Овочевий або вже на готовому бульйоні. І ніяких овочевих заготовок, лише свіжі овочі)