Вкуси мене• 05 ноября 2023
Уколы красоты. Полимолочная или Радиесс?
42, опустились уголки губ, носогубки, просматриваются брыли, лицо склонное к отёками. В общем, мне не нравится моя нижняя треть лица. У косметолога делала только чистки, микротоки и ботокс в лоб. Косметологи все советуют разное. Как определиться, чтобы улучшить нижнюю треть?? Аппараты? Какие? Или может сразу уколы, от них сразу результат...
Мальчун-задирун• 05 ноября 2023
В мене правда вік молодший але також почалося рано, масаж трохи покращив ситуацію
Карусель-весель• 05 ноября 2023
Тоже 42 года, делаю редиесс уже года 4-5 каждый год. Резльтат нравится.
На пів ставки• 05 ноября 2023
Скорее у вас проблема не с нижней третью, а со средней - она проседает и давит на нижнюю, все смещается вниз. Часто в пабликах пишут или нитями вернуть среднюю треть на место, или Радиесс в сочетании с Альтерой. А может таки подтяжка, это очень индивидуально.
ВерСаСе• 05 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
скажіть будь ласка, яка зараз ціна на Радіес, одна зона ?
пАлАвинкА• 05 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Яка ціна, якщо не секрет?
Карусель-весель• 05 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Там не по зонам а по шприцам, я всегда делаю 2 шприца по 1,5 мл - 19 тыс
Люблю_смаколики• 05 ноября 2023
Делала редиэс недавно , смас лифтинг тоже. Все нравится . Но у меня пока что нижняя часть держится хорошо , просто для профилактики уже начала . Мне 45 почти )
Некомильфо• 05 ноября 2023
Полімолочка наше все- стимулює коллагенопродукцію! Або чистий колаген людський
Сизоока бестія• 05 ноября 2023
Ой, и у меня такая же проблема. Мне 43, хочу радиесс уколоть и носогубку заполнить. Записалась на 7/11 к Дмитрию Золотухину, но отменила пока - заболела. Думаю, может это знак не колоть? ))) трусиха такая.
Надежда наш компас• 05 ноября 2023
Ответ дляУси Пуси
До 40 надо было начинать. Сейчас только пластика.
До 25 надо было начинать
КошкинДом• 05 ноября 2023
Вколола полімолочку, пройшло 2 місяці. Нормально. На 2 роки має вистачити.
Кутики трішки піднялись
Вкуси мене
• 05 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
А какой именно у Вас результат?
Вкуси мене
• 05 ноября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Может и со средней. Вы разбираетесь в этом, может сталкивались с такой проблемой?
Вкуси мене
• 05 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Колите на все лицо?
Вкуси мене
• 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Читала за Смас. Одни хвалят, другие пишут, что он делает только хуже. Пока такие противоречивые отзывы, то делать Смас боюсь
На пів ставки• 05 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Я разбираюсь на уровне читателя блогов о красоте. Увы, больше подсказать не смогу(
Вкуси мене
• 05 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Вы кололи? Довольны?
Вкуси мене
• 05 ноября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
До 25 надо было начинать
В 20 лет колоть Рвдиесс или другие уколы??
Вкуси мене
• 05 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
Кутики трішки піднялись
Из результата только уголки губ поднялись и всё?
Некомильфо• 05 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Вы кололи? Довольны?
Полимолочку да, коллаген пока нет
Карусель-весель• 05 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Колите на все лицо?
Ну как там по зонам, проработали овал по линии подбородка, скулы немного, подбородок
КошкинДом• 05 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Нет, объем появился, брыли подтянулись
Надежда наш компас• 05 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Это был сарказм
Вкуси мене
• 05 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Полимолочку да, коллаген пока нет
Какой у Вас был результат от полимолочки?
Некомильфо• 07 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Кожа плотнее , нет дряблости( особенно видно на шее и область глаз), даже носослезка и носогубка сгладились ( не полностью но я безмерно рада)