Ща как дам• 07 ноября 2023
Срочно!!! Сос!! Шопоголики тему в топ, скидосы скоро
Делимся модницы, кто что присмотрел себе на скидосах?
Кидстаффовна• 07 ноября 2023
Я посмотрела видео на ютубе финансовая грамотность и теперь не могу тратить деньги на косметику ☺️
Та прям багіня• 07 ноября 2023
Вибраторы - 8 по цене 1. Думаю, кому бы понадарить на святого николая.
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2023
Я из тех, кто много чего присматривает, но покупать жмет)
Присмотрела палетку Наташи Деноны, кисти японские, кроссовки Massimo Dutti и Rag&Bone, подушки декоративные, настольную лампу.
А вот что я их этого куплю неизвестно. Возможно ничего, ну разве что то, что для дома присмотрела.
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Продайте, заработаете)
На_оба_рот• 07 ноября 2023
Уже все купила что хотела по скидкам, а то до чп как показал опыт, много чего не дожидается из того что я хочу
вкрации• 07 ноября 2023
У меня даже на крем для лица и шампунь денег нет. Как ни прискорбно, но скидки уже второй год мимо меня пройдут
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2023
Уже купила двое духов, одни из Дугласа, вторые на Нотино. На нотино также заказала вибратор. Жду Черную пятницу для пальто в Зара, ещё хочу присмотреть палетку теней. Вроде всё
Love_Love_Love_• 07 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мені от цікаво, для чого вам кісті і палєтка, я не пристаю, мені справді цікаво
Вумна вутка• 07 ноября 2023
А я телек хочу новый и большой
Минимум 65 диагональ и q led
Выжидаю скидки…
Минимум 65 диагональ и q led
Выжидаю скидки…
genteestupida• 07 ноября 2023
Нужен коврик на балкон , круглое зеркало , римские шторки .. вещи не хочу куча хлама куда его сплавить все нормальное .. легче не брать .. чем оно пылью прикрывается ((
графиняВишенка• 07 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А яке пальто придивилися?
Пенек Возмездия• 07 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
а вы незнаете вдугласе есть скидки на черн.пятницу?!хочу
Cellular и духи бохобохо но скидок пока нет
Пенек Возмездия• 07 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
а я купила платье в заре сегодня, может зря надо было скидку дождаться
На_оба_рот• 07 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
В прошлом году была скидка 25% плюс 5% для владельцев карт, то есть 30%
Пенек Возмездия• 07 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
это в самом магазине или интернет?!
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Оффлайн на всё 20%, на счет онлайна не знаю
ДелиВерка• 07 ноября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Зберіть сп
На_оба_рот• 07 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
это в самом магазине или интернет?!
В интернете, в магазине не знаю, все заказываю онлайн
Червона калина• 07 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
куда нужно?
Mrs.Sexuality• 07 ноября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Хде такое счастье? 😂
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А их можно как-то по разному использовать?
Ленивица-красавица• 07 ноября 2023
Купили всем адвент-календари, даже собаке. Коту не стали покупала, так как привереда ))
кое-что куплено было летом-осенью ( обувь). Одежда не покупаю, активно худею, 12 кг уже скинула, но нужно еще 10. Тогда и будет шопинг)