Бабка-ежика• 20 ноября 2023
Сніданок
Ну що, дівчата, хто з понеділка худне, що їсти будемо?
Я вже снідаю
Пластилин_Колец• 20 ноября 2023
Ответ дляішо
В мене все значно простіше
Вот у вас по калорийности примерно как в ’конской’ проции автора))) и в тех блинах и запеканках, что показывали- тоже))
Пульт от линолеума• 20 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Тоже читаю и офигеваю, что все такие феи, в два раза меньше едят. По пол яйца на завтрак?
Видно же по пропорциям, по тем же яйцам, что тарелка очень небольшая
Так потім латешками доганяються ще на 500 калорій...Так краще вже нормально поїсти)
jackkStore• 20 ноября 2023
Авокадо багато, це жир
авокадо замість будь якої олії оливків майонезів та іншого, але в день не більше 100г
ПешитеБесАшипок• 20 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Какао и пудра
Это понятно. Вилка и нож это трафареты? Или после какао кладете приборы и посыпаете пудрой? Какао не липнет к приборам?
Томатико• 20 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я з вами. Нормальна порція. Мені ще б солодкого чогось захотілось, якби це не було цілю схуднути. Тільки тут можна прочитати, що їдять по 500 ккал на добу
жінка незаміжня• 20 ноября 2023
На сніданок мені дуже багато,але в мене вага 56,1/3 мені треба.Зʼїла чорний хліб з фетою і трошки салату з буряка,кава з молоком.На обід 2 голубця і груша,взяла на роботу і літра води хоч,або півтори за день,пʼю на роботі.
Красота неземная• 20 ноября 2023
Це для мене їжа на весь день, хоча в мене вага і 82 кг, але скільки за раз я не втовчу в себе.
Красота неземная• 20 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Рыбка, шпинат, перец, фета
Хтось пожував і виплюнув, соррі.
Дідова баба• 20 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Это для меня обед полноценный, а не завтрак
Аналогично
Дама-мадама• 20 ноября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Мне этой порции на целый день хватило было)) не удивляйтесь толь, если вес не уйдет
Это вы не удивляйтесь, съев 500 ккал в день, вы угробите свое здоровье, и тоже не похудеете, т.к.организм будет запасать, а не отдавать, т.к.голодовка.
Дама-мадама• 20 ноября 2023
Ответ дляОльга520
Я толще, столько не съем.
Так вы доедите в течении дня вредной едой.
А у автора нормальный завтрак, с унлеводами, правильными жирами и белком.
Мороженная курица• 20 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Приятного аппетита!
У нас запеканка )
А что это за запеканочка такая интересная?
Скромняшка• 20 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Посыпала какао, на него приборы и пудрой, какао остается на приборах, да и пудра тоже. Особо не заморачиваюсь, каждый раз новый декор, если есть время и настроение)
Все буде Україна• 20 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
Так я не худею
Говорю-балакаю• 20 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Звичайно не втовчете, бо ще треба місце доя цукерочок та печеньок залишити. Чи ви з тих, хто нічого не їсть, а все одно товстішає?
Мороженная курица• 20 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Я 54 кг, 2 авокадо за раз,авокадо содю, перец, помидор, лук, масло и мажу на хлеб
Я 49кг, к авокадо еще рыбы наверну. И завтрак Автора съем налегке и не моргну!
Бабка-ежика
• 20 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Это рис или пшенка? Или булгур?
кускус
Мороженная курица• 20 ноября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Это завтрак для хорошего мужика,который не ел пять дней.
Как можно сколько осилить на завтрак?
Мои 49кг осилят легко! Если что, мне 40 лет, глистов нет)))
Говорю-балакаю• 20 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Ведьма))
Брехушечка• 20 ноября 2023
У вас на тарелке мой примерный обед,
А на завтрак люблю что-то из творога, сегодн просто творог с греч.ойгуртом, изюм, мед
Мороженная курица• 20 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Мой завтрак
Божественно, но мне мало. Мне бы таких бутрика штуки три 😇
Скромняшка• 20 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Самая обыкновенная, по рецепту Клопотенка, изюм и манку не люблю добавлять, а вот миндальные хлопья очень нам нравятся. Ингредиентов в 4 раза меньше делаю, чтоб за один завтрак съесть
Мороженная курица• 20 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Это рис или пшенка? Или булгур?
Пшонка? Фу, какая пшонка! То кус-кус!
Фима Собак• 20 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
не снідаю взагалі, до обіду вже і каву, і печиво, і цукерочку хочеться
А на фото что тогда?
Завтрак это основной прием пищи, потом обед. Потом можно просто кефир или что-то легкое.
Вы так не сбросите ничего, организм будет только стрессиррвать и накапливать себе жиры