Бабка-ежика• 20 ноября 2023

Сніданок

Ну що, дівчата, хто з понеділка худне, що їсти будемо?
Я вже снідаю
Единорог помог• 20 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
Внимательно читала. Худеть это обязательно надо не сбиваться на перекус. Ничего вредного нет. Белок овощи немного каши. Много авокадо мне кажется... есть мало это как раз не про худеть а про срывы
Каша має просто на аоді бути. А не засмажене з морквою і цибулею. Тоді вже без авокадо. Жиру достатньо

Прилипало• 20 ноября 2023
Зачем и яйцо, и мясо? Лучше яйцо. Мясо на обед. Вместо каши я бы лучше тост сделала с сыром, сверху пару слайсов авокадо, а не целое как у вас на тарелке. Ну и овощи.
Единорог помог• 20 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Даже если тут 400 калорий, то три таких трапезы в день без перекусов, это все го лишь 1200 . То есть норма на дефиците в 10-15% от среднего веса.
400 калорій?)))
БезВзяток• 20 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Так. Згодна. Але це не видно шо засмажена. Можливо з мультиварки.
Единорог помог• 20 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
Можливо, але ж не на воді явно
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляflekder
это примерно для 80-90кг красавицы завтрак, верно?
Нормальный завтрак.
Прекращайте уже салатом давиться.
Прилипало• 20 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Там одно авокадо около 400))

Черпак_для_фантазий• 20 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Святое авокадо, которое поможет похудеть))
Ну зря смеётесь, оно очень полезно)
Черпак_для_фантазий• 20 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
Полностью согласна
Железобетон• 20 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
Нормальная порция. Это ж надо до обеда без чувства голода досидеть
Тоже читаю и офигеваю, что все такие феи, в два раза меньше едят. По пол яйца на завтрак?
Видно же по пропорциям, по тем же яйцам, что тарелка очень небольшая
Наивная Хо• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Задача худеть, вы видимо не внимательно читали
И правильно. Поела один раз. И не таскаешь то яблочко, то печенюшку. На 4-5 часов сытости. А то и дольше. Тем более понедельник, рабочий день.
Единорог помог• 20 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Там одно авокадо около 400))
Ну не пишіть брєд. 100 грам авокадо 160 кал. Тут не має 100 грам
После шести ни-ни• 20 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Рыбка, шпинат, перец, фета
О, отэто завтрак для худеющей, я понимаю) у автора полноценный обед
Наивная Хо• 20 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Спорт где?
Тема о завтраках. Вам спорт на тарелке тоже показывать?
Люблю ВалЄру• 20 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Там только каши на 400. Плюс авокадо, яйца, мясо.
Единорог помог• 20 ноября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор важить багато. Їй 1200-1500 мало для схуднення. Тут головне не зірватись
Наивная Хо• 20 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Там одно авокадо около 400))
Да. Если его сожрать вместе с косточкой и кожурой. Зайдите хотя бы в фатсикрет и узнайте его пищевую ценность.
Радикальная• 20 ноября 2023
Нормальный такой завтрак, но я б не осилила) приятного автор!
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2023
Я худею. На завтрак сарделька говяжья, салат из редьки дайкон и морковки, кофе без молока и сахара.

После шести ни-ни• 20 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Приятного аппетита!
У нас запеканка )
Класс)) а как вы на ближней тарелке так посыпали? В виде ножа и вилки?
Фима Собак• 20 ноября 2023
Простите, вы точно худеете?
Страшно представить какой у вас завтрак. Когда вы не худеете.
Я за один раз это не умгу.
Фима Собак• 20 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Это для меня обед полноценный, а не завтрак
+
КоКоКоКоКоКо...• 20 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Авокадо?
Це ви в нас питаєте?
Все буде Україна• 20 ноября 2023
Мне этой порции на целый день хватило было)) не удивляйтесь толь, если вес не уйдет
ГоловнаЯ• 20 ноября 2023
Авокадо у Вас твердющий, аж по фото видно. Зачем его?
КоКоКоКоКоКо...• 20 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Рыбка, шпинат, перец, фета
А про авокадо умисно замовчали?
Отчебучкина• 20 ноября 2023
Я без диеты ем в два раза меньше. Наверное поэтому не могу даже пару кг набрать
Наивная Хо• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У вас сбит счетчик калорий и глазомер.
Скромняшка• 20 ноября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какао и пудра
Единорог помог• 20 ноября 2023
На форумі якесь ’хворе’ відношення до авокадо?((( чому воно багатьом спокою не дає?