Бабка-ежика• 20 ноября 2023

Сніданок

Ну що, дівчата, хто з понеділка худне, що їсти будемо?
Я вже снідаю
Мороженная курица• 20 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Самая обыкновенная, по рецепту Клопотенка, изюм и манку не люблю добавлять, а вот миндальные хлопья очень нам нравятся. Ингредиентов в 4 раза меньше делаю, чтоб за один завтрак съесть
А киньте в меня рецепт, если не затруднит вас?

Дідова баба• 20 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Божественно, но мне мало. Мне бы таких бутрика штуки три 😇
Мне с головой я даже два не осилю.
Миззери• 20 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Тоже читаю и офигеваю, что все такие феи, в два раза меньше едят. По пол яйца на завтрак?
Видно же по пропорциям, по тем же яйцам, что тарелка очень небольшая
Там из-за огурца кажется что много
автор Бабка-ежика • 20 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
А на фото что тогда?
Завтрак это основной прием пищи, потом обед. Потом можно просто кефир или что-то легкое.
Вы так не сбросите ничего, организм будет только стрессиррвать и накапливать себе жиры
На фото сьогоднішній сніданок.
Ви уявляли який сніданок коли не худну, я Вам відповіла.
Фима Собак• 20 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
господи боже, самий ранок а вже яду свого накидали на всю. жах. вже кілька тижнів сюди майже не заглядала і дуже рада, треба продовжувати.

не бачу тут кінської порції. до того ж, ми не знаємо якого розміру тарілка. пів авокадо, 3 чері, огірок, яйце, пару ложок плову і шматочок мʼяса це аж так багато? чоловік би цим точно не наївся, треба мінімум в два а то і три рази більше порцію.
і чого до цього авокадо причепились? я теж його люблю і купую коли хочу це що, якась супер екзотика?

автор, смачного і гарного дня! а на язв не зважайте, то вони за ваш рахунок самостверджуються, бо нещасливі.
Та вы что
Если б я столько ела на завтрак, то тоже б скором времени худела
Благоуханочка• 20 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
До обіду ще можна фрукт з´їсти
А навіщо той фрукт?. Без перекусів це ідеально.краще ситніший сніданок ніж глюкоза не перекусити.
Миззери• 20 ноября 2023
Автор , удачи в похудении
Главное не морить себя голодом

У меня вынужденно -2 из-за фарингита , 1 день навозно было есть, второй только бананы

Фима Собак• 20 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не смешите, мой малоежка 4 летний как раз столько съест на завтрак
Думаю, что не за горами то время, когда и у него будет лишний вес
Скромняшка• 20 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
https://klopotenko.com/ru/tvorozhnaya-zapekanka/
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
У него недостаток веса)
Фима Собак• 20 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
У него недостаток веса)
Поэтому вы ему разбиваете желудок такими порциями?
Дідова баба• 20 ноября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Красота неземная• 20 ноября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Звичайно не втовчете, бо ще треба місце доя цукерочок та печеньок залишити. Чи ви з тих, хто нічого не їсть, а все одно товстішає?
Цукерок навіть вдома немає, печиво дітям купую в тривожні рюкзаки, перекусів немає, їм 2 рази в день - ввечері - чай, якщо замерзла, або вода. Не товстішаю, але і не худну, на 3 кг схудла і вага стоїть, як пень.
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2023
Наш) Не худею, надоело 🤣
Вам телефонограмма• 20 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Пшонка? Фу, какая пшонка! То кус-кус!
Калорийность пшонки меньше))
Прикуси Язика• 20 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Авокадо?
Я думала,що то кабачок
Чудовий каламбур• 20 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Це для мене їжа на весь день, хоча в мене вага і 82 кг, але скільки за раз я не втовчу в себе.
Если бы это была правда, в вас бы не было 82 кг
Мороженная курица• 20 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Калорийность пшонки меньше))
Ненавижу пшонку. И даже за ее калорийность никто не заставит меня ее есть!
Красота неземная• 20 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Не судіть по собі.

Курочка-чубаточка• 20 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
Что значит разбиваю? Это обычная порция на его возраст.
Руда ліса• 20 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Рыбка, шпинат, перец, фета
А мне такая тарелочка только для разгона аппетита. Через час на еду бросаться захочеться. Не знаю как так худеют, по-моему, лучше нормально позавтракать как автор и не мучить себя голодом или постоянньіми перекусами-загрьізаньями
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Не судіть по собі.
Судят по порции еды, там детская порция, если обед и ужин такого же размера, то лишнего веса при таком питании просто не может быть.
Чудовий каламбур• 20 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Не судіть по собі.
Вам надо метаболизм разгонять, а не водой ужинать🤦‍♀️
На 1500 ккал человек среднего роста/веса не поправляется, а с лишним весом - худеет. А на фото примерно 1/3 этого калоража
Вам телефонограмма• 20 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
А вас кто то заставляет))? Да, она на любителя и готовить ее нужно уметь. Просто сварить ее на воде, тоже нужно уметь))
Кинг-Конгша• 20 ноября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Мне этой порции на целый день хватило было)) не удивляйтесь толь, если вес не уйдет
Бляха, а кто эти люди кто вечно голодный с ДР приходит? Все прям дюймовочки и по ползернышка едят
Красота неземная• 20 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я набрала 13 кг за перші 3 місяці повномасштабного вторгнення, хоча їла, як завжди, навпаки ходила набагато більше пішки - по 10-12 км, бо не було авто. Там не зважувалася, повернулася додому, а на вагаг така цифра, 3 кг пішло і все. Хоч на капусті сидітиму вагамна місці. А так завжди вага нормальна, лише в 20 років, коли хворіла, була 55, то страшна була, за вагітності набирала 13 і 15 кг відповідно, менше ніж за рік вага верталася до своєї норми.
МУСЯкомарова• 20 ноября 2023
Нормальный завтрак, если после 18:00 не есть и при условии, что ужин будет очень лёгким. Три такие тарелки - вот тебе и 1300-1500 калорий. Вполне приемлемо. А те, кто пишет, что тут половина их дневного рациона - нагло пи***т.
Красота неземная• 20 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Мені так комфортно і легко, хорошо спиться.
Мама фіфті цента• 20 ноября 2023
Многовато для завтрака. Сложно будет похудеть , если есть такими порциями.
Мама фіфті цента• 20 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
Ну тогда у вас ребёнок точно не малоежка. Это порция для крупного мужика , работающего физически.Даже для взрослой женщины это много.