Тріль!• 30 ноября 2023

Ваш жирик снова на связи.... Хвастаюсь

Сегодня 6 день моих пищевых ограничений, где я считаю калории и не ем сахар...
На весах уже - 2,5 кг, но осталось 5 кг сбросить.

Хвастайтесь своими результатами, кто сейчас худеет или когда-то худел))

Для вдохновения))

Спасибо!! 💗
Виправлялочка• 30 ноября 2023
Я уже испугалась, что Жириновский восстал
Сижуревувшоке• 30 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ми кожної теми автора так лякаємось :)
Планшетница• 30 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Я теж
А вот недавно• 30 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
😂😂😂
Salsa-24da• 30 ноября 2023
Автор 2.5 за неделю - это вода))
Вы только начнете нормально есть, они вернутся.
Выводы можно через месяц только делать)
муха в кедах• 30 ноября 2023
Автор як тільки почнете їсти як і рвніше , кг повернуться знов і дуже швидко ))
Мудрецыха мира• 30 ноября 2023
Блін, автор не називайте себе жиріком - мало лі що 😳
__Jane__• 30 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
И я 😅😅
автор Тріль! • 30 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Автор 2.5 за неделю - это вода))
Выводы можно через месяц только делать)
Знаю)) Но все равно вдохновляет))
Вумна, аж страшно• 30 ноября 2023
Кушайте печёные яблочки.Целый день.Раз в неделю.
Копуша• 30 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Автор 2.5 за неделю - это вода))
Выводы можно через месяц только делать)
Ця вода звідки береться ви не задумувалися? Чи ви вважаєте що всі жирні обовʼязково мають затримку рідини, таку собі анасарку? Почитайте трохи обмін жирів та будете здивовані скільки води на виході при спаленні жиру.
Ламборджини• 30 ноября 2023
Лет вам сколько? 2,5 за 6 дней с меня не убудет даже если я вообще есть перестану.
Но то, что сахар убрали - супер просто. Так держать! Это важно не только для нормализации веса, но и для здоровья.
Воздух в банке• 30 ноября 2023
Я тоже худею, когда начинаю исключать практически сладкое и жирное. Но жирное то такое, а без шоколадок не могу((( И сразу все возвращается. Главное, автор, держаться всю жизнь такого питания.
Пожарник• 30 ноября 2023
Не худею, а надо. Забила, и так на стрессе вечно. Дождусь победы и буду счастливо худеть.
Ненька наша• 30 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
А что это даст?
Лукава_Кiшка• 30 ноября 2023
Вже була ця тема!!!!
Кривая спроса• 30 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
А я не ем ни жирного, ни сладкого, ни мучного...и никак не могу избавиться от 8 набранных за войну киллограмм
Мизимец• 30 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Сказки. В Освенциме толстых не было (с).
Значит фрукты сладкие килограммами едите
#Пойду_кгадалке• 30 ноября 2023
Как-кто узнала такой способ сбросить вес без диет и тренировок, не кушать вообще ничего в дни на букву С(среда,суббота). Сама пока не пробовала.
СпайдерВумен• 30 ноября 2023
тоже худею, вес медленно уходит и немного скачет, мне 3 кг осталось добить, но мне нельзя сильно углеводы сокращать, мышцы упадут. Я когда то с тренером сушилась, каждую неделю стабильно -700 гр, но я там столько белка ела, повторять не хочу
Воздух в банке• 30 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
И что ни 1 кг не убрали? Если действительно такие ограничения, а у вас их вообще отсутсвие на словах, то должно все уйти.
СпайдерВумен• 30 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
считайте калории, значит где то перебираете, может жирами, а может просто дефицита калорий нет
автор Тріль! • 30 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Удачи вам в ваших целях))

А у меня ещё и целлюлит на бедрах, вот с этим не знаю как бороться (
Мама фіфті цента• 30 ноября 2023
Ответ дляКопуша
Так, вуглеводи затримують воду, автор перестала їсти цукор- зайва вода пішла. Чи ви вважаєте, що за тиждень згоріло 2,5 кг жиру? Це як мінімум 17 тис ккал)
Кудесница_с_пургеном• 30 ноября 2023
Головне об´єми. Вага... то вода все, жир на місці
Кудесница_с_пургеном• 30 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
100%
Кудесница_с_пургеном• 30 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Так треба їсти нормально, ви так ще наберете 8 зверху
Сердючка• 30 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Такая же фигня((
Сердючка• 30 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ага.Як ви собі уявляєте до цього всього- що ще їсти нормально? Що буде?кожен тиждень +2 кг
Кудесница_с_пургеном• 30 ноября 2023
Ответ дляСердючка
Кбжу рахуйте.