60 метрів сметани• 22 декабря 2023
Вы заставали сына за мастурбацией?
Если да, как реагировали? Запрещали или нормально отнеслись?
Результат:
вже голосів:
40 (45.45%)
Нет сына
29 (32.95%)
Нет
19 (21.59%)
Заставала
МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Моему пока только 9, и я всегда стучу, когда хочу зайти к нему в комнату.
Мастурбация - это нормально, я прекрасно понимаю, что когда-то это произойдет.
Пусть это делают скрытно например в душ.
Я у мужа спрашивала - в душе даже больше и дольше кайф. Не поверила: в кровати я знаю как с ним справиться, а вот в душе - нужно реально повозиться с ним.
Чарочка діда• 24 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так в своей комнате это не скрытно?
Чарочка діда• 24 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет
У вашего ребенка нет места, где он может расслабится, быть в безопасности и уверенности, что никто туда не сунется? Я ему сочувствую.
Чарочка діда• 24 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Какое вы имеете право запрещать человеку трогать свои личные органы ?
То ж мамки, они лучше знают что, где и когда должен трогать ее ребенок🙈
МЕСТО_Встречи• 25 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Он обязательно при этом должен мастурбировать? Пусть делает это скрытно
Чарочка діда• 25 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так он и делает скрытно - в своей комнате, за закрытой дверью. Или вышел в зал, сел на общий диван и давай наяривать?
МЕСТО_Встречи• 26 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ага конечно, может я ещё не могу к нему в комнату заходить?
Ещё раз поймаем - дверь снимается.
Чарочка діда• 26 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ещё раз поймаем - дверь снимается.
Вы сектанты какие-то чтоли?