Конотопська відьма• 25 декабря 2023
Коли вашим батьки святкують Різдво?
Мої якісь непробівні, тупо ігнорять вітання, кажуть що у них 7го. Навіть не знаю як мені себе поводити 7го, і сваритися не хочу і ця дич вже притомила.
Тільки мої такі чи ти кому 60+ майже всі такі?
Результат:
вже голосів:
107 (50.95%)
Ні, 25.12
75 (35.71%)
Також 7.01
28 (13.33%)
Результати, не святкують взага
Завжди недо...• 25 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотрите лучше ролики в тиктоке, там понятнее)
Это вы поумничали или посоветовали?
english book• 25 декабря 2023
Навпаки, в мене старші родичі(55+) майже всі або на 25 перейшли, або будуть двічи поки відзначати. А от середнього віку(35-45) - ’разброд и шатания’
Танцепесенная• 25 декабря 2023
Моїй мамі 66,свекрусі 75,відсвяткували сьогодні.
Перейшли на нову дату також легко,бо не ходять більше в церкву московського патріархату,а підтримають ПЦУ
summersnow235• 26 декабря 2023
Мои родители тоже 25 числа празднуют,как только поменяли даты,мама тут же сказала все Рождество 25 празднуем,а для меня это бред.Не собираюсь праздновать по чьей-то указке,буду отмечать 7 числа.Как праздновали так и будем,а эти переобувания ни к чему.
Щедрик• 26 декабря 2023
не понимаю, в чем проблема? напишите сегодня - отправьте 7-го.)
Люди имеют право праздновать, когда хотят.
Власти нас делят, а Вы не делитесь.))
Щедрик• 26 декабря 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Да я и не считаю, если вы не заметили.
Здравый смысл - это жить по одному календарю, а не здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали.
в смысле вы не уверены, какая дата должна быть и почему поменялась?
Не поняла вопрос