07 января в 16:17

Как часто Вы с детьми ходите сейчас в театр?

И какой возраст детей.
Дуболом 07 января в 16:19
Мы всегда ходили 3-4 раза в год, так и продолжаем. Детям 5, 11, 14
Братья Капли 07 января в 16:21
Ни разу там не были.
1 4 1
автор Анчо Ус 07 января в 16:22
Ответ дляБратья Капли
Ни разу там не были.
Позвольте поинтересоваться, почему.
Не за Будка 07 января в 16:24
Моему 13, неинтересно.
И что?
Братья Капли 07 января в 16:26
Ответ дляАнчо Ус
Позвольте поинтересоваться, почему.
Потому что раньше было не интересно ходить , все таки это на любителя. А сейчас живём в пгт , то нет такого тут.
В танке 07 января в 16:27
С начала войны не хожу в закрытые помещения. Хотя нет..с начала ковида))
Просто звязда 07 января в 16:28
Моим такое неинтересно. Да и мне тоже. В кино ходим.
Дюймовочка 07 января в 16:28
Никогда не ходили.
постою_послушаю 07 января в 16:29
Как только есть возможность. Сегодня идём.
Невгамовна Бу 07 января в 16:30
Ніколи
Дітям 13,10 і 1,5 роки
В ляльковому зі старшою раз в житті була, в кіно до ковід раз на сезон ходили.
А зараз ні інтересу ні бажання.
Котомафия 07 января в 16:30
За рік,були раз в грудні і вчора раз.Щось не ходили разом.Я то раз в місяць люблю.з подругами,племінницею.
So_so 07 января в 16:31
Постоянно, 4 с половиной года
Вилосипедниця 07 января в 16:31
Дітям не цікаво , ходять в ляльковий і кіно
Тишком нишком 07 января в 16:35
Не ходим. Один раз были, не понравилось.
Снідаю авокадо 07 января в 16:52
Редко ходим. Вот недавно были 30 числа. Днём сходили вечером там обстрел был на том районе ..юхарьков (((
Дуняша 07 января в 17:00
раньше ходили раз в год на новогодние спектакли, но такую чушь несут ср сцены сказки переделывают, много отсебятины. Вообще не ходим, да и ребенку тоже не нравится.
энциклопУдия 07 января в 17:00
Ответ дляВ танке
С начала войны не хожу в закрытые помещения. Хотя нет..с начала ковида))
Я вас розумію.
Фісташкова кава 07 января в 17:03
Стараюсь хоть пару раз в год.Война,ковід.Любим театр .Ходим сейчас в Франка ( Киев)
Редиска Я 07 января в 17:12
Один раз за 8 лет ходили с ребенком. Сейчас интересы меняются, возможно будет попытка номер два.
Бабця в мештах 07 января в 17:24
Недавно были на Нотр дам де пари, сын 12 лет был в восторге. А так вообще не затянуть, хотя я постоянно в театре)
Рита-8e7c 07 января в 19:42
3-4 раза в год с двух лет. Ребёнку 6. Ей нравится.
Бентливуман 07 января в 21:44
Ответ дляНе за Будка
Моему 13, неинтересно.
И что?
Вони всі так говорять. І відразу відхиляють все (майже), що пропонують батьки.
Я домовляюся, пояснюю, що не можна судити про смак чогось, шо не пробував. Не зловживаю, але хоч раз у рік намагаюся ходити із сином..
Але обираю спектаклі доволі ретельно... І тут справа не лише в самому театральному дійстві, це час, проведений разом..
Бентливуман 07 января в 21:45
Ответ дляпостою_послушаю
Как только есть возможность. Сегодня идём.
На який спектакль ходили?
Як враження?
постою_послушаю 08 января в 13:11
Ответ дляБентливуман
На який спектакль ходили?
Як враження?
Попелюшка, мюзікл. Дуже, дуже сподобалось, я навіть плакала.
СережкинаЯ 02 февраля в 23:56
Постійно ходимо, 1 раз на місяці . Сину 8 років.