ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2024
Как пить мефенаминку?
Подскажите её нужно принимать 3-4 раза в день в не зависимости от того есть температура или нет? Или только при подъеме температуры?
Джонсонюк• 20 января 2024
Зачем пить препарат, который нужно запивать молоком, что как бы намекает на его неполезность, если есть парацетамол и ибупрофен?
Ms. Любмая жена• 20 января 2024
Вчера дала ее дочке 12 лет, не помогла от температуры вообще, сильный вирус. Запила стаканом воды, дала перед сном, когда темп.39.2 была. Не снизила вообще.
ЛюбимаЯНЬ
• 20 января 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
А что помогает лучше?
КохайтесьЧорнобровi• 20 января 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Бо її треба молоком запивати
Ms. Любмая жена• 20 января 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что помогает лучше?
Нурофен сбил хоть чуть-чуть.
Ms. Любмая жена• 20 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Бо її треба молоком запивати
Колись давала її раніше, теж запивали водою і все було ок, а цього разу не допомогла. Навіть не знаю чому. Дала цілу таблетку.
Моль Моллівна• 20 января 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что помогает лучше?
Я уже неделю на больничном с каким-то вирусняком. Первые 3 дня пила 3р/день мефинаминовую кислоту и мужу давала, так как он тоже слег с этой заразой. Так как Мефинаминовая кислота Индия первый день не снижала ничуть температуру 39, кроме нее пробовала принять Хелпекс и Нурофен - результат такой же. Затем принимала Колдрекс-грипактив и тогда лишь температура начинала снижаться. Сначала я думала что из-за индийской мефинаминки и пошла купила Дарницкую. Но эффект был тот же. В итоге я зря ей травилась 3 дня.
Ms. Любмая жена• 20 января 2024
И я дочке давала Дарницу. Наверное вирус сейчас такой. Колдрекс кстати никогда не давала, надо попробовать.
Ловлю капці• 20 января 2024
А нам стоматолог посоветовала пить анальгин, ношпу (ампулы разбить и вылить содержимое в ложку) и плюс таблетка мефенаминки. Сбивает темп мягко и хорошо держит её сбитой. Теперь у меня в аптеке всегда есть этот набор
ЛюбимаЯНЬ
• 20 января 2024
Ответ дляЛовлю капці
А какая там дозировка должна быть?
Ловлю капці• 20 января 2024
А пула анальгин а 2мл, на ампуле ношпы написано 20 мг/мл. Это в ложку и выпить, а таблетка мефенаминки обычная. Это взрослая дозировка и рекомендация для взрослых