Добра всем!• 11 февраля 2024
Що робити з такими повіками??
Міряно-переміряно• 11 февраля 2024
у меня такие же, тут единственная проблема - чтоб тушь не отпечатыаалась
Добра всем!
• 11 февраля 2024
Ответ дляЗ бісиками
А що не так з ними?
Вони дуже товсті(
Міс Всесвіт• 11 февраля 2024
выпуклые глаза, у меня такие же) давно хотела сделать себе блефаропластику верхнюю, но пока стремаюсь, с возрастом кожа начинает терять эластичность ...вот думаю решусь может через пару лет
Ща как дам• 11 февраля 2024
Ответ дляДобра всем!
Вони дуже товсті(
На дієту
А взагалі це ж треба так заморочуватись((
А що у вас на голові?)
З бісиками• 11 февраля 2024
Ответ дляДобра всем!
Вони дуже товсті(
Ви серйозно? 😄 Гарні відкриті очі, гарні повіки, не нависші.
Зробіть ламінування і фарбування вій, це змінить ситуацію, якщо для Вас це така вже проблема.
Добра всем!
• 11 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
На дієту
А що у вас на голові?)
А що на голові у мене?
Ща как дам• 11 февраля 2024
Ответ дляДобра всем!
А що на голові у мене?
Пекарській ковпак? Чи шапочка для душу?
Панна Кота• 11 февраля 2024
Я вижу необходимость в нижнем блефаро. Даже считаю,что верхнее пока можно не делать
Но нижние грыжи видно
Экспертиза• 11 февраля 2024
Займитесь почками и печенью -это и на глазах в лучшую сторону отразится
Суцільна зрада• 11 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
посадіть їх на дієту
Це як? Меньше на їжу дивитися?
Щепотка_совести• 11 февраля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне кажется здесь не блефаро, а эндо лба нужно делать, опускается лоб, брови. От блефаро будет слабый эффект. А вообще сходить к разным хирургом и собрать мнения, надо в мимике видеть. Может и ботокса будет достаточно.
Просто красавица• 11 февраля 2024
Ответ дляНапланетянка
А что с ними не так? У меня вот птоз одного века и не парюсь
А от чего это бывает? Это приобретенное?
Ходила давно в спортзал с такой девушкой, а вот недавно встретила и все отлично с веком, исправили как-то. Я прям порадовалась за нее. Но птоз вообще не отталкивал, она классная для всех была и тогда, и мужики за ней бегали
Напланетянка• 11 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Бывает 2 видов. Если движимого века птоз-это травма при родах. Если верхнего века- это нарушение кровообращения, зажимы в шее. У меня неправильно врастают артерии в шее и пережимаются