Конфиденциальность• 25 февраля 2024
Как выехать мужчине у которого ребенок с инвалидностью?
Что для этого нужно,чтоб выехать всем вместе- мужу,жене и ребенку? Особенно интересует нужны ли какие то справки и т.д. с тцк? Или не надо?
Сегодня сержусь• 25 февраля 2024
В мене брат батько одинак, і також має дитину інваліда, нещодавно в Іспанію їздив, то ставив у ТЦК відмітку про відстрочку, це обов´язково
Маргарита и Мастер• 25 февраля 2024
Недели две назад знакомые выехали без походов в ТЦК
Муж будет делать разрешение из ТЦК, точнее, делает уже
Конфиденциальность
• 25 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Мужчина прошел военкомат?
Не был там. Поэтому и интересует этот вопрос
Сегодня сержусь• 25 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Мужчина прошел военкомат?
Він зобов´язаний пройти ВЛК, інакше ніяк зараз
Конфиденциальность
• 25 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А денежное пособие на кого приходит? На вас или на мужа
Угги в горошек• 25 февраля 2024
Свідоцтво про народження дитини, посвідчення про інвалідність, закордонні паспорти. Можуть в телефоні подивитись, що отримуєте виплати на дитину з інвалідністю, бажано пару місяців показати, це переконує, що інвалідність справжня .
Маргарита и Мастер• 25 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
На мужа
Конфиденциальность
• 25 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Кому должны приходить выплаты,папе? Или без разницы? С тцк не нужна справка? Все разное пишут..
Забрала і не сказала• 25 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
На мужа
Нам тоже так советовали оформлять
Конфиденциальность
• 25 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
На мужа
А если на жену,то мужчине выпустят?
Червона рута• 25 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Батько дитини з інвалідністю має право на виїзд в незалежності від того, хто захищається батьків отримує виплату по інвалідності
СкумбріяП8• 25 февраля 2024
Хорошо бы снимать пособие, за пределами Украины. Пусть содержит принимающая сторона
Угги в горошек• 25 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
На мужа
Виїде і без відмітки тцк, якщо чоловік оформлений по догляду. Якщо причепляться, що щось не вистачає, то стояти на своєму.
Конфиденциальность
• 25 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
А с тцк нужна всё таки справка или и без неё пропустят?
Маргарита и Мастер• 25 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Мы просто выезжать будем через месяц-два, поэтому решили сделать разрешение
Угги в горошек• 25 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Краще на батька, але це не дуже принципово, свідоцтво є доказом, що дитина з інвалідністю його, а виплати показати, щоб запевнити, що інвалідність не тільки на бумажці.
Конфиденциальность
• 25 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
А если мне на карту пособие приходит? А он просто отец ребенка. Не выпустят?
Угги в горошек• 25 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Написала вище, що неважливо кому приходять гроші, мамі чи тату, покажете ви, що приходять .
Фіфачка• 25 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, это не имеет никакого значения. Муж ездит, с собой нужно иметь свидетельство о рождении ребёнка + пенсионное удостоверение. Никаких справок из ТЦК пока не требуют.
Фіфачка• 25 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А если на жену,то мужчине выпустят?
Выпустят
Фіфачка• 25 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Це зовсім не принципово
Угги в горошек• 25 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Це зовсім не принципово
То добре, аби не змінилось нічого.
Кукусики• 25 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Выпустят
Кукусики• 25 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Не нужна никакая справка с тцк
Борець за гаманець• 25 февраля 2024
Мы многодетные и муж уже не первый год работает в Европе и всегда ездил без проблем.Но вот после нового года вернулся с границы,- не выпустили.Обзвонили все горячие линии и Минобороны тоже,сказали что без справки с военкомата не выпустят.
Прошел медкомиссию ,а в военкомате долго морозились,-справку не хотели выдавать.Написал письменный запрос и только тогда выдали.На границе проверяют у всех,говорят,что без нее уже не выйдешь.
Лучше сделайте,чтоб не ездить туда- обратно
Конфиденциальность
• 25 февраля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ничего не понимаю. Кто то пишет,что выпускают,вы пишете что нет.. Не понимаю,по какому принципу они выпускают/не выпускают
Борець за гаманець• 25 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Нам везде отвечали,что уже не выпускают.Может где-то и есть единичные случаи,но,я так понимаю,что для выезда нужна справка наверняка
Борець за гаманець• 25 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Я писала выше ,что мой муж не выехал без этой справки,развернули