musich• Изменено 25 февраля 2024

Посоветуйте стоматолога для ребенка 1 года Киев, правый берег

Посоветуйте пожалуйста стоматолога для годовалого ребенка, Киев, правый берег
Замурмишка• 25 февраля 2024
Просто цікаво, а що в такому віці у дитини із зубами може бути?

Экспертиза• 25 февраля 2024
Ковнацкий Олег
Соня-сонятко• 25 февраля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Багато чого
Просериарила молодость• 25 февраля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Все що завгодно
Экспертиза• 25 февраля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Хєровая генетика може бути
Отчебучкина• 25 февраля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Багато чого
например - 5 вариантов хотя бы
Матраскин Брат• 25 февраля 2024
Mamadentist, правда цены космос
Экспертиза• 25 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Mamadentist, правда цены космос
После мамадентист невропатолог с психіатром потребуются (((
Матраскин Брат• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Мы были на чайке) все ок, правда со второго захода)))

Экспертиза• 25 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
У меня соседка там асистентом работала
Відірву та викину• 25 февраля 2024
Дубнова Кидс дентист. Но там ценник конский просто
Экспертиза• 25 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Там Ковнацкий, вроде
Экспертиза• 25 февраля 2024
Вспомнила ещё. Алина Ус в ’Мамс’
Матраскин Брат• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
У меня соседка там асистентом работала
Ну вот кстати ассистент важен… к врачу мы шли конкретному, по советам друзей. первый раз ассистент попался отмороженный, а второй раз уже другая девочка малого так взяла в оборот что все прошло на ура. Единственное что вот цены меня убили…. 2 зуба - 8300
Экспертиза• 25 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Та там и доктора - звери
Матраскин Брат• 25 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Та там и доктора - звери
Не могу такого сказать, но нам еще два зуба лечить, посмотрим 😂
фрау Гітта• 25 февраля 2024
Катя Волкова в Мамадентист. Чудесный врач. И ассистент у нее отличная. С 2-х лет к ней ходим. Я всегда присутствовала на всех приемах. О слухах знаю, но не подтверждаю. Не было такого, о чем говорят.
автор musich • 25 февраля 2024
Ответ дляЗамурмишка
На емалі з´явилися білі плями, наче мелові, читаю інтернет, пишуть, що початкова стадія карієсу, можливо стоматолог порадить якусь мінералізуючу пасту, чи зробить проф. чистку. А взагалі начиталась що може бути і таке,як на фото. Дякую за поради
Колдунья-вещунья• 25 февраля 2024
Эсте-Лайн Савчук