28 марта в 16:50

Посмотрела сколько стоит новая одежда - пошла чинить старую

Мне одной все дорого?
Или кто имеет среднестатистическую украинскую зарплату, где вы одеваетесь?
Хотела что-то купить себе из одежды (надо многое), в итоге поняла, что не судьба. Купила только детям немного. Себе достала плащ столетней давности и отнесла туфли в ремонт.
Тема так, поговорить…
показать весь текст
14 10 7
Да будет так 28 марта в 17:04
Я покупаю на стоках, в аутлетах типа оранж клаб, джи аутлет и подобных.
можно купить качественные вещи по нормальной цене
Зараз на дієті 28 марта в 17:04
Ответ дляIQ 80
насчет ремонта, кстати, вещь недешевая(( меняла молнию на домашней куртке - 400 грн, делала разрезы на юбке - тоже 400
хочу кроссы покрасить - 1500 грн , пока не крашу, жаба душит. а новые 6500(
Ну да, дешевле 6500 кроссовок не бывает)
Грушки-яблочки 28 марта в 17:04
Дорого, но покупаю. А что делать, не ходить же голой или в дранье.
Просто одеться, это дорого, а хорошо одеться, это очень дорого
IQ 80 28 марта в 17:05
Ответ дляЗараз на дієті
Ну да, дешевле 6500 кроссовок не бывает)
хочу именно такие
Робот Вертер 28 марта в 17:06
Залатала ,заштопала стареньке і пішла.прошлогоднє.
Домовенок Кузя 28 марта в 17:06
Ответ дляБронетапці
Более новые вещи мне стали не по размеру. Я их пораздовала. Я вот плащ этот оказался еще в пору. Давно его не носила. Думала тоже отдать. Но теперь буду.)
Ну то есть старый плащ ок, а новый пусть из синсея - дешевка? Ну ходите в старом.
1 1
автор Бронетапці 28 марта в 17:06
Ответ дляДа будет так
Я покупаю на стоках, в аутлетах типа оранж клаб, джи аутлет и подобных.
можно купить качественные вещи по нормальной цене
А где эти аутлеты?
Я на выходных в Караван ездила. Одни только S и XS.
Пишу_граммотно! 28 марта в 17:06
Ответ дляIQ 80
читаю Вас и понимаю, что я как-то неправильно живу)) сумку вчера за 600 купила, платья 150-400, пуховик 4 год один и тот же, за полторы. зато обувь 5-6 тыс
Пуховичок за 1500 тоже можно найти, если без меха. Еврозима у меня в такую цену, до колен удлинённый. Этот год оттаскала, и на следующий год оставлю. А зимний пуховик с мехом, может, раз 5 надевала... вот егои правда можно несколько лет носить такими темпами. Что с ним сделается )) даже не запачкается.
Купи слона 28 марта в 17:07
Ответ дляВ курсі діла
У меня ЗП выше среднего и спокойно покупаю синсей
Ну вещи там реально так себе по качеству, хорошо, если до конца сезона доживут. У нас доход хороший, но вещи не в приоритете, дорогие за полную цену редко покупаем. Муж себе на вещи часто вообще жлобится. Увидел Синсей и обрадовался ценам. Купили ему футболку - через пару месяцев тряпка-тряпкой, таскает только дома иногда. Больше за Синсей не вспоминает и скрепя зубами покупает футболки Геп, Левис, Фила и тд)).
В курсі діла 28 марта в 17:07
Ответ дляЄдина Країна
Не знаю как джинсы, но футболки там реально до первой стирки. Я имела неосторожность купить аж 3 футболки там.
К меня есть футболки тоже нормальные большинство
Пишу_граммотно! 28 марта в 17:07
Ответ дляЗараз на дієті
Ну да, дешевле 6500 кроссовок не бывает)
Кстати, да. Смысл красить за 1500 , когда просто не брендовые кроссовки, но тоже качественные, можно купить до 2200... по скидкам и по 1200 ... а кеды и по 400-600 хорошие найти можно.
автор Бронетапці 28 марта в 17:07
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну то есть старый плащ ок, а новый пусть из синсея - дешевка? Ну ходите в старом.
Прийдется. Я ж не виновата, что плащ 15 летней давности Коламбия выглядит лучше нового Синсей.
Інесса -5c9a 28 марта в 17:08
Дорого, завжди купували кросівки чоловіку по 2000-2500, сьогодні від 3500, беремо все, що потрібно, на їжі і базовому одязі не економимо, це єдине, що зараз піднімає настрій 😔
Домовенок Кузя 28 марта в 17:08
Ответ дляБронетапці
Прийдется. Я ж не виновата, что плащ 15 летней давности Коламбия выглядит лучше нового Синсей.
Плащ 15 летней давности не может хорошо выглядеть. Даже коламбия.
6 5 2
Пишу_граммотно! 28 марта в 17:08
Ответ дляДомовенок Кузя
Плащ 15 летней давности не может хорошо выглядеть. Даже коламбия.
Может, он 15 лет в шкафу висел
КинДза 28 марта в 17:09
Ответ дляБез Баяна
На среднестатистическую зарплату в Украине? Вы или читать не умеете, или больше самоутвердиться негде...
Ой, пані, яка ви нервова
Домовенок Кузя 28 марта в 17:09
Ответ дляПишу_граммотно!
Может, он 15 лет в шкафу висел
У него явно устаревший фасон.
3 2
автор Бронетапці 28 марта в 17:09
Ответ дляКупи слона
Ну вещи там реально так себе по качеству, хорошо, если до конца сезона доживут. У нас доход хороший, но вещи не в приоритете, дорогие за полную цену редко покупаем. Муж себе на вещи часто вообще жлобится. Увидел Синсей и обрадовался ценам. Купили ему футболку - через пару месяцев тряпка-тряпкой, таскает только дома иногда. Больше за Синсей не вспоминает и скрепя зубами покупает футболки Геп, Левис, Фила и тд)).
У меня детские вещи оттуда (штаны и пижама флисовая) вообще по шву разошлись. Беру там только футболки иногда и перчатки/шапку на зиму. На сезон хватает.
Да будет так 28 марта в 17:12
Ответ дляБронетапці
А где эти аутлеты?
Я на выходных в Караван ездила. Одни только S и XS.
Посмотрите у них несколько магазинов в Киеве в разных районах:
g-outlet,
orange club,
mix point,
obnova euroshop
есть разные размеры
2 1
Без Баяна 28 марта в 17:12
Ответ дляКинДза
Ой, пані, яка ви нервова
Где вы увидели нервы? Сплошное недоумение от желающих выпендриться и не более.
IQ 80 28 марта в 17:12
Ответ дляПишу_граммотно!
Кстати, да. Смысл красить за 1500 , когда просто не брендовые кроссовки, но тоже качественные, можно купить до 2200... по скидкам и по 1200 ... а кеды и по 400-600 хорошие найти можно.
ну я пока и не крашу, и новые не беру, хожу в каких есть)))
кеды и кроссовки это разное, в кедах зимой не походишь
В курсі діла 28 марта в 17:12
Ответ дляКупи слона
Ну вещи там реально так себе по качеству, хорошо, если до конца сезона доживут. У нас доход хороший, но вещи не в приоритете, дорогие за полную цену редко покупаем. Муж себе на вещи часто вообще жлобится. Увидел Синсей и обрадовался ценам. Купили ему футболку - через пару месяцев тряпка-тряпкой, таскает только дома иногда. Больше за Синсей не вспоминает и скрепя зубами покупает футболки Геп, Левис, Фила и тд)).
У меня есть топы левайс обычные, в hm +/- такого же качества
автор Бронетапці 28 марта в 17:14
Ответ дляДомовенок Кузя
У него явно устаревший фасон.
Вот это меня немного и смущает. Есть еще пальто устаревшее. Во Франции подарили, когда выезжала. Состояние нового, но фасон странный. Свое хорошее пришлось отдать, стало в плечах жать.
Обижулька 28 марта в 17:18
Ответ дляБронетапці
К Синсею применимо «я не настолько богата, чтоб покупать дешевые вещи».
Есть кое-что оттуда, но качество часто подводит.
Zara, Манго, НМ, вполне на распродаже можно взять, у меня гораздо выше зп чем среднестатистическая приведённая вами, таскаю джинсы и брюки манго/зара купленные по 10 евро, юникло ещё фореве, 100 % шерстяные свитера вполне в диапазоне 10-15 евро можно поймать если задать целью, качество очень даже хорошее, гепфекторы , да много чего есть с хорошим качеством за недорого
2 1
Колупалочка 28 марта в 17:14
Ответ дляБронетапці
К Синсею применимо «я не настолько богата, чтоб покупать дешевые вещи».
Есть кое-что оттуда, но качество часто подводит.
В Манго заказала джинсы за 5.99 евро и 9 евро
КинДза 28 марта в 17:15
Ответ дляБез Баяна
Где вы увидели нервы? Сплошное недоумение от желающих выпендриться и не более.
Так хіба це ’выпендриться’, так дівчачі балачки Не беріть собі до голови
Колупалочка 28 марта в 17:17
Ответ дляКинДза
Ой, пані, яка ви нервова
Ну вы же читаете, что у автора нет средств? Но надо же было написать про шоппинг в Италии
КинДза 28 марта в 17:19
Ответ дляКолупалочка
Ну вы же читаете, что у автора нет средств? Но надо же было написать про шоппинг в Италии
Так в Італії зовсім не дорого
СкумбріяП8 28 марта в 17:19
Вайкики выручает сейчас
автор Бронетапці 28 марта в 17:19
Ответ дляОбижулька
Zara, Манго, НМ, вполне на распродаже можно взять, у меня гораздо выше зп чем среднестатистическая приведённая вами, таскаю джинсы и брюки манго/зара купленные по 10 евро, юникло ещё фореве, 100 % шерстяные свитера вполне в диапазоне 10-15 евро можно поймать если задать целью, качество очень даже хорошее, гепфекторы , да много чего есть с хорошим качеством за недорого
Это все онлайн?
Я в Манго как в музей теперь захожу. Помню его еще на Крещатике - обычный магазин был, доступный.