Изменено 17 апреля в 00:58

Не знаю ни одного отца который не любил бы красивую дочку

Просто заметила, что обычно отцы не любят и плохо относятся к несимпатичным дочкам, если что, я вхожу в этот список. А вот красивых дочек отцы чуть ли не боготворят, даже тут срабатывает мужской фактор :(
Козачка 17 апреля в 01:00
меня , Красавицу еще и на квартиру сестры кинул десять лет назад!
Я такая - жду трамвая 17 апреля в 01:01
Чушь
32 3
Форточка 17 апреля в 01:01
Это продолжение про страшных детей?
1 1
Платье Длинное бальное 17 апреля в 01:03
Красота очень субъективное понятие, особенно для родителей
автор Сусановна 17 апреля в 01:03
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Красота очень субъективное понятие, особенно для родителей
Видимо у меня отец психопат
годовасик 17 апреля в 01:05
Согласна! Пока дочка росла, он так себе относился. Потом после развода на три года исчез.
Вот увидел как дочка выросла, сразу перемкнуло. И денег ей, и украшения, и стопятсот раз спросит что вкусного купить. В детстве на конфеты, памперсы и одежду вечно жалел денег.
А это пару дней ему назад задвинула ’Папа, у меня там посылка с косметикой на 2к, задерживают зарплату, но надо оплатить срочно’. Перевел ей 2 штуки мгновенно. Я аж подафигела! А гордится как! Хотя раньше как отец был ещё то г..но!
25 6
Цибулька зла 17 апреля в 01:03
У нас с бывшим дочка красотка, он как ушёл в её 10 месяцев, до двух лет приходил, потом как забил болт и уже 10 лет ни слуху ни духу только фото в соцсетях своих ставит, волонтэр хренов, ухилянт. А дочка просто фотомодель и очень на него похожа. Он в молодости был просто огонь красивый какой.
Так что это чушь.
15 2 1
автор Сусановна 17 апреля в 01:04
Ответ дляЦибулька зла
У нас с бывшим дочка красотка, он как ушёл в её 10 месяцев, до двух лет приходил, потом как забил болт и уже 10 лет ни слуху ни духу только фото в соцсетях своих ставит, волонтэр хренов, ухилянт. А дочка просто фотомодель и очень на него похожа. Он в молодости был просто огонь красивый какой.
Так что это чушь.
Нет, но есть те кто сразу уходят, не желая видеть как ростут его дети.
автор Сусановна 17 апреля в 01:11
Ответ длягодовасик
Согласна! Пока дочка росла, он так себе относился. Потом после развода на три года исчез.
Вот увидел как дочка выросла, сразу перемкнуло. И денег ей, и украшения, и стопятсот раз спросит что вкусного купить. В детстве на конфеты, памперсы и одежду вечно жалел денег.
А это пару дней ему назад задвинула ’Папа, у меня там посылка с косметикой на 2к, задерживают зарплату, но надо оплатить срочно’. Перевел ей 2 штуки мгновенно. Я аж подафигела! А гордится как! Хотя раньше как отец был ещё то г..но!
Вот, вот. Хотя конечно не все отцы такие, у знакомой отец безумно добрый был и любви в ней не чаял, с детства, хотя она не далеко не красотка. А есть такие кому важно этот фактор. У меня с отцом такая ситуация была. В детстве не очень выглядела, потом стала намного лучше. Относится начал тоже лучше, потом опять со здоровьем начались проблемы и хуже выглядеть стала и отношение соответственно ухудшилось. Но у него там в целом проблемы с головой , агрессия постоянная неконтролируемая, апатия к семье в целом. Сейчас не общаемся
5 3
Стервочка 17 апреля в 01:16
Любят тех кем могут гордится)
Красоты одной мало. Тут и поведение и успешность и таланты.
С сыновьями так же кстати. Красивый, умный, здоровый, спортивный, талантливый с хорошим характером и все ок)
10 4
Роздратована шкіра 17 апреля в 01:17
Чушь какая . У нас дочь с детства красотка , но муж ее бы любил до безумия если б и не была такой. Он просто очень хороший отец , в нем это было заложено прям , это была главная причина по которой я вышла за него , я в нем увидела сразу отца своих детей .
Українська Мрія 17 апреля в 01:18
Бред это полный. Нормальные отцы любят и красивых и некрасивых детей. Если отец никакой , то неважно красивые дети или нет.
А_я_ЛОЖУ! 17 апреля в 01:19
Чего?
годовасик 17 апреля в 01:22
Ответ дляСусановна
Вот, вот. Хотя конечно не все отцы такие, у знакомой отец безумно добрый был и любви в ней не чаял, с детства, хотя она не далеко не красотка. А есть такие кому важно этот фактор. У меня с отцом такая ситуация была. В детстве не очень выглядела, потом стала намного лучше. Относится начал тоже лучше, потом опять со здоровьем начались проблемы и хуже выглядеть стала и отношение соответственно ухудшилось. Но у него там в целом проблемы с головой , агрессия постоянная неконтролируемая, апатия к семье в целом. Сейчас не общаемся
Это отцы-нарциссы. Они любить начинают, когда им от этого есть какая-то выгода. Я из некрасивых дочек. Меня мой отец, видимо, не полюбил. Ушел, когда мне было 4 месяца. Мама говорила, что я страшненькой была, когда родилась. А ещё его копия. Как ушел, так и с концами. Не видела никогда его вживую. И встреч не искал со мной никогда.
Ну выросла, вроде внешность норм у меня. Может и полюбил бы. Но, по ходу, тогда отвернуло совсем. А дочка вот красотка! И я рада, что хоть сейчас ее отец стал хоть как-то ей полезен. Пусть даже таким способом)
Українська Мрія 17 апреля в 01:23
Ответ дляСусановна
Вот, вот. Хотя конечно не все отцы такие, у знакомой отец безумно добрый был и любви в ней не чаял, с детства, хотя она не далеко не красотка. А есть такие кому важно этот фактор. У меня с отцом такая ситуация была. В детстве не очень выглядела, потом стала намного лучше. Относится начал тоже лучше, потом опять со здоровьем начались проблемы и хуже выглядеть стала и отношение соответственно ухудшилось. Но у него там в целом проблемы с головой , агрессия постоянная неконтролируемая, апатия к семье в целом. Сейчас не общаемся
Ну так это самое главное в вашем тексте У вашего отца просто с головой беда и ваша внешность тут не при чём.
Українська Мрія 17 апреля в 01:24
Ответ длягодовасик
Это отцы-нарциссы. Они любить начинают, когда им от этого есть какая-то выгода. Я из некрасивых дочек. Меня мой отец, видимо, не полюбил. Ушел, когда мне было 4 месяца. Мама говорила, что я страшненькой была, когда родилась. А ещё его копия. Как ушел, так и с концами. Не видела никогда его вживую. И встреч не искал со мной никогда.
Ну выросла, вроде внешность норм у меня. Может и полюбил бы. Но, по ходу, тогда отвернуло совсем. А дочка вот красотка! И я рада, что хоть сейчас ее отец стал хоть как-то ей полезен. Пусть даже таким способом)
Мужчины уходят тогда , когда перестают любить женщину , с которой живут. Если бы отец любил вашу маму , то никуда бы он не ушёл , какой страшненькой вы бы не были.
Мороженная курица 17 апреля в 01:26
Ответ длягодовасик
Согласна! Пока дочка росла, он так себе относился. Потом после развода на три года исчез.
Вот увидел как дочка выросла, сразу перемкнуло. И денег ей, и украшения, и стопятсот раз спросит что вкусного купить. В детстве на конфеты, памперсы и одежду вечно жалел денег.
А это пару дней ему назад задвинула ’Папа, у меня там посылка с косметикой на 2к, задерживают зарплату, но надо оплатить срочно’. Перевел ей 2 штуки мгновенно. Я аж подафигела! А гордится как! Хотя раньше как отец был ещё то г..но!
Ви дійсно думаєте, що саме донька йому цікава, а не хоче щось від неї? Зараз косметику оплатив на 2 тисячі, а завтра кредит на неї взяв на 200.
5 5
автор Сусановна 17 апреля в 01:26
Ответ длягодовасик
Это отцы-нарциссы. Они любить начинают, когда им от этого есть какая-то выгода. Я из некрасивых дочек. Меня мой отец, видимо, не полюбил. Ушел, когда мне было 4 месяца. Мама говорила, что я страшненькой была, когда родилась. А ещё его копия. Как ушел, так и с концами. Не видела никогда его вживую. И встреч не искал со мной никогда.
Ну выросла, вроде внешность норм у меня. Может и полюбил бы. Но, по ходу, тогда отвернуло совсем. А дочка вот красотка! И я рада, что хоть сейчас ее отец стал хоть как-то ей полезен. Пусть даже таким способом)
Возможно вы и правы. А я еще в него пошла, много неприятных качеств характера унаследовала, и теперь вместо того чтобы проживать эту жизнь сполна, должна прорабатывать много всего, а это комплексы, страхи, зацикленность на внешности, нарциссизм, меланхолический темперамент.
Миззери 17 апреля в 01:26
Ой кучу примеров знаю
годовасик 17 апреля в 01:27
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мужчины уходят тогда , когда перестают любить женщину , с которой живут. Если бы отец любил вашу маму , то никуда бы он не ушёл , какой страшненькой вы бы не были.
Ну тогда я тут при чем? Ну разлюбил маму. Бывает. А со мной так за что тогда? Неужели не скучал всю жизнь и не хотел увидеть?
Живёт, к стати, в соседнем городе недалеко. 40минут езды. Мог бы хоть со взрослой попробовать повидаться. Я же ему не чужая, всё-таки)
3 2
автор Сусановна 17 апреля в 01:28
Ответ дляМиззери
Ой кучу примеров знаю
Ну вот! Наведите пожалуйста
Українська Мрія 17 апреля в 01:29
Ответ длягодовасик
Ну тогда я тут при чем? Ну разлюбил маму. Бывает. А со мной так за что тогда? Неужели не скучал всю жизнь и не хотел увидеть?
Живёт, к стати, в соседнем городе недалеко. 40минут езды. Мог бы хоть со взрослой попробовать повидаться. Я же ему не чужая, всё-таки)
Странный вопрос. Многие мужчины , и детей от нелюбимой женщины не любят . А с другой и её детей от другого мужа растить готовы и обеспечивать.
Миззери 17 апреля в 01:29
Я так в молодости думала (ну лет в 23-25) сын очень милый по характеру был , улыбаха и красавчик и я думала -вот его легко любить а был бы некрасивый и противный ребенок то так бы не любила сильно
Дочь до лет 4 не особо симпатичной была а характер адище просто , люблю точно так же как сына
автор Сусановна 17 апреля в 01:29
Ответ дляМиззери
Я так в молодости думала (ну лет в 23-25) сын очень милый по характеру был , улыбаха и красавчик и я думала -вот его легко любить а был бы некрасивый и противный ребенок то так бы не любила сильно
Дочь до лет 4 не особо симпатичной была а характер адище просто , люблю точно так же как сына
Ну вы мама, это немного другое
Миззери 17 апреля в 01:30
Ответ дляСусановна
Ну вот! Наведите пожалуйста
Я в детстве очень хорошенькая была -бате всегда было пофиг на меня , подруги тоже -аналогично
У подруги дочь красотка на отца похожа он тот еще мудак оказался даже на днк подавал
Міні-бікіні 17 апреля в 01:31
Булщит, мои дети самые красивые на свете и пофиг кто их любит-не любит и папаня в том числе)
ЯниЯ 17 апреля в 01:32
У меня очень много примеров когда отцы не любят красивых дочерей, увы, или просто не любят дочерей, любых...

И наоборот...
Есть у меня среди знакомых примеры когда отцы очень любят дочерей тоже. Любых. Красивых, некрасивых, умных, глупых, злых, добрых...
Миззери 17 апреля в 01:34
Ответ дляСусановна
Ну вы мама, это немного другое
Почему ? Часто и матери по разному относятся
Просто говорю как думала , что внешность и характер влияет
Сын очень милый был и все время улыбался и ямочки на щеках
Дочь брала у тебя печенье только что б тебе в голову ее кинуть 🤣🤣 когда совсем маленькая была , далека от милого ребенка очень была
годовасик 17 апреля в 01:33
Ответ дляМороженная курица
Ви дійсно думаєте, що саме донька йому цікава, а не хоче щось від неї? Зараз косметику оплатив на 2 тисячі, а завтра кредит на неї взяв на 200.
Думаю, що це эдине, чим він може пишатись в своєму житті. Що він батько такої красивої доньки.
Але ж донька теж не дурна. Дуже добре пам´ятає своє ’щасливе дитинство’ з ним. Тому просто дозволяє йому так самостверджуватись.
Мороженная курица 17 апреля в 01:34
Ответ длягодовасик
Думаю, що це эдине, чим він може пишатись в своєму житті. Що він батько такої красивої доньки.
Але ж донька теж не дурна. Дуже добре пам´ятає своє ’щасливе дитинство’ з ним. Тому просто дозволяє йому так самостверджуватись.
Нехай буде так. І щастя вашій донечці!