Оце так цабе• 22 апреля 2024
Скільки їжі треба їсти, щоб не переїдати? Коли їсти?
Розмір порції як кулак?
Жинси на дитину• 22 апреля 2024
Начните просто есть меньше и уходите из за стола, когда чувствуете, что еще бы съели что нибудь.
Fistashka_ya• 22 апреля 2024
У меня порции с пол ведра. Не поправляюсь, хоть и валяюсь целый день
Помидорина• 22 апреля 2024
Це напевно тема де якась жінка рекламує дієвий метод, але не безкоштовно
Вже багато разів помічала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 апреля 2024
Каждый день говорю есть меньше, сажусь в 10 вечера и ем пиццу, рыбку, зефирку
Шкала Радощів• 22 апреля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Знаєтк, я вже майже 2 місяці не їм після 18.
Твк звикла. Зараз не уявляю як я могла в 22.00 йти і рискати щось по кухні собі. Вчора доречі за обставина поїла майже в 19, то некомфортно вже себе почувала, сьогодні планую пізніше поснідати через це. Голоду взагалі немає.
На етапі привикання не їсти після 18, одразу чистила зуби після їжі. Я довго чищу зуби, тому вже точно запечатий рот
маминаБубочка• 22 апреля 2024
Ответ дляШкала Радощів
А во сколько спать ложитесь? Вы молодец!
Ухахайкина• 22 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Сколько раз в день?
НичеНипанимаю• 22 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
Сколько раз в день?
Один раз. С утра и до глубокой ночи.
Ухахайкина• 22 апреля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Один раз. С утра и до глубокой ночи.
Большая порция чего? Голод появляется в промежутках или хватает на весь день?
Моська-слон• 22 апреля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я тоже подумала, что этот метод не работает, зря его тут советуют))
Затишне кубло• 22 апреля 2024
Збалансоване харчування з нормою БЖВ і дефіцит калорій. Буде вам щастя. Має значення не розмір порції, а те, що в ній.
Шкала Радощів• 22 апреля 2024
Ответ длямаминаБубочка
В 23, іноді пізніше. В 8 п´ю каву без цукру чисто чорну. В 10-11 снідаю. В 14-15 чай і пернкус і до 18 вечеря.
За 2 місяці візуально схудла вже, вагів немає
Fistashka_ya• 22 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
каша с мясом, как и собаке
Ухахайкина• 22 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
каша с мясом, как и собаке
У вас изысканный вкус, а крупа то какая?
Рожева юбка• 16 мая 2024
Мне помогало такое: размер порции не больше 300 гр, из них половина сырых овощей. Перерывы между едой 3,5-4 часа. Ну и исключила все что содержит сахар. Фрукт - один в день, хлеб 20-30 гр кусочек. Вес очень быстро падал, другое дело что долго я так не выдержала) Но 5 кг сбросила быстро.
Сейчас на лоу-карб, это легче, но и худею медленнее.