Глас_Народа• 28 мая 2024
Как простить его, может видео есть. Очень сделал больно
Любимый человек предал, подло поступил. Как простить, чтоб отпустить это из сердца, очень мешает( На несколько часов легче становится, но потом снова. Кто сталкивался, молился, поговорите со мной, пожалуйста
Глас_Народа
• 28 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Взаимно
не знаю, сколько лет вам, но думаю у вас впереди ещё много хорошего) А опыт - даже такой болезненный, делает нас мудрее и сильнее)
Мне было пофиг на его игнор. Абсолютно. Ему же пофиг на меня и на мои чувства? Просто у меня за 1.5года этих обид накопилось столько, что я понимала, что с таким грузом я дальше не смогу идти. Я делала это для себя, а не для него. Мне надо было отпустить эти обиды, чтобы идти дальше.
не знаю, сколько лет вам, но думаю у вас впереди ещё много хорошего) А опыт - даже такой болезненный, делает нас мудрее и сильнее) Мне было пофиг на его игнор. Абсолютно. Ему же пофиг на меня и на мои чувства? Просто у меня за 1.5года этих обид накопилось столько, что я понимала, что с таким грузом я дальше не смогу идти. Я делала это для себя, а не для него. Мне надо было отпустить эти обиды, чтобы идти дальше.
Спасибо❤️ Ваши последние слова, очень сильные❤️
Банка з медом• 28 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
У Вас наверное манипулятор был тоже?(
Нет. Не манипулятор. Но не лучше. Мой собрал в себе всё мыслимое и немыслимое - сама в шоке)) Тяжелый характер, военный, ПТСР, наркота, избегающий тип привязанности - в абсолютной степени проявления, 44года и никогда не был в отношениях. Вообще. Ни в каких. Одиночка. Джек-пот просто)))
Глас_Народа
• 28 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Жесть((( А за наркотики не сразу узнали? Наверное пытались помочь?
А как Вы поняли, что избегающий тип привязанности? Просто мужчина за которого я пишу, не раз у меня в голове были мысли что он избегает привязанность. То ласковый то холодный, как будто боялся самого себя мягким, после закрылся и отдалялся
Банка з медом• 28 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Похоже...
Почитайте про избегающий тип привязанности. Много характерных внешних проявлений. Я когда начала изучать это - всё встало на свои места. Всё, что я никак не могла понять. Это тоже очень помогло отпустить обиды. Когда я поняла почему он каждый раз так странно себя вёл, и даже этот молчаливый уход и игнор. Это тоже признаки избегания
Глас_Народа
• 28 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Похоже...
Спасибо, почитаю. Картинка не открылась(
Банка з медом• 28 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Конечно, не сразу. Я все списывала на сложный характер(( Ему же трудно и тяжело - война(( Но потом всё встало на свои места...
Глас_Народа
• 28 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
А сколько Вы уже не общаетесь? Он давно на наркотиках или когда воевать стал?
Банка з медом• 28 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
В гугле очень много информации. В тик-токе тоже. Очень доступно объясняют почему они так себя ведут
Глас_Народа
• 28 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Почти под все пунктики попал..
Вот сближение, у него когда ему нужно было.
Банка з медом• 28 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Не общаемся совсем больше месяца.
Нет, с войной это не связано. Он очень давно на этом. Думаю лет 20
Глас_Народа
• 28 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Не общаемся совсем больше месяца.
Капец( Угораздило же Вас так встять((
Думаете Вы совсем перестали общаться? Не было такого раньше?
Банка з медом• 28 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Почти под все пунктики попал..
Тогда идите и читайте в гугле. Заодно отвлечет вас) Возможно, многое сможете увидеть по другому в ваших отношениях и отпустить обиды
Банка з медом• 28 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Капец( Угораздило же Вас так встять((
Не то слово(( учитывая, что мне тоже уже не 20лет, а 40+, то вообще капец)))
Думаю совсем((
Залетна Я тут• 28 мая 2024
Здесь ролики про эмоции и про обиду,что это для нас плохо.Может тогда получится отпустить обиду,не для него,а для себя.
Правда ролики про клиническую смерть.Будет желание посмотрите.
Простить и не обижаться,пусть он идет с миром.
Начинаются мысли о нём или о том, что он сделал,портится настроение,накрывает,сразу ищите,то что вас порадует
Ответы Сеточки стр 3-4
Она там пишет если ей эмоционально плохо, она сразу ищет то,что ее порадует.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Тут как отвлекаться
Ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
Магазин Счастья.Автор Эльфика
Есть книга Хроники Акаши Эдгар Кейси,там про простить и любить
Если этого не сделаем, значит не пройдем свой урок с ним.
То в какой то следующей жизни снова сведут нас с этим человеком,чтобы простить и любить.Там описано в примерах.Любить понятно,не как мужчину,а просто не испытывать к нему ненависти это и есть любовь
Первые два ролика про обиды.
В фильме Спасённый светом нет про обиду,но тоже интересный фильм,будет полезным)
А это рассказ психолога или психотерапевта про обиду.
Сказка про Обиду Перетёровну.Автор Эльфика
Может Зеланда почитайте Отпустить ситуацию.
Может совсем не по теме,посмотрите фильм Мирный воин
Свидетельство №20 (клиническая смерть)
Aleksandr X
КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ. В ПОИСКАХ БОГА (из лучших передач рубрики)
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Реймонд Моуди ’Жизнь после жизни’ (пер.А.Медведев)
Helen Channel-Reincarnation
Свидетельство №17 (клиническая смерть, свет)
Aleksandr X
Фильм: Спасённый светом (1995)
Лучшие Фильмы
Цитата
тогда какой смысл, в чём самосовершенствование, если совершенно
всё предначертано и ты сам ничего не сможешь ничего изменить, вплоть до собственных реакций?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580
Смысл в том, чтобы в состоянии, когда ты на дне, ты в сердце при этом был
с любовью, а не с ненавистью и злобой.
И будут бить до тех пор, пока человек это не поймет.
Женщине будут изменять все ее мужчины, пока она после каждой
измены не перестанет их клясть и козлами обзывать, а просто
примет это, поблагодарит за урок, грубо говоря, и пойдет
дальше. И ВЫБОР за ней, проклинать ей ее мужчин изменивших
и встречать таких изменщиков до конца дней, или простить и
повстречать в итоге настоящего и своего, верного (ну это грубо говоря пример)
Ответы Сеточки стр 3-4
Тут как отвлекаться
Ответ 43
Магазин Счастья.Автор Эльфика
Первые два ролика про обиды.
Свидетельство №20 (клиническая смерть)
Aleksandr X
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Helen Channel-Reincarnation
Aleksandr X
Фильм: Спасённый светом (1995)
Лучшие Фильмы
Цитата
с любовью, а не с ненавистью и злобой.
Залетна Я тут• 28 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Правда, я пыталась, спасибо. Но мне не понятно. Но мысли плохие о себе, что я не достойная, плохая, мерзкая и тд, сразу самооценка падает при таких мыслях. Как то так.
А надо наоборот,думать,что Вы лучшая,красивая,поднимать самой свою самооценку.В душе цвести и пахнуть.
Чем Вам лучше в душе,состояние как при влюбленности,летать от счастья,то все мужчины будут Ваши)
И этот сразу нарисуется который предал(может Вас потом накрыть,и он не нужен),но он появится на счастье они все бегут,проверено
Они липнут снова на вкусную энергию,а хорошие эмоции и хорошие мысли это наша энергия.
Мужчин к нам тянет только на энергию.
Не качайте в него свою энергию,пока думаете о нем,вы отдаете ему свою энергию,Вам плохо,а ему хорошо.И чем больше мыслей о каком то мужчине,тем больше ему Вы не нужна.Энергия передается и на расстоянии.
Пусть ему плохо без Вас будет,а не наоборот)
Пусть его колбаcит без Вас), для этого Вы должны убрать мысли о нем,о нем не думать и наслаждаться собой,наслаждаться жизнью,делать то,что приносит Вам радость,удовольствие.
Начинаются мысли о нем,сразу мысли о себе и комплименты самой себе
Перестанете думать о нем ,оборвете ему поставку своей энергии и его ломать без Вас будет.Выйдите из него,это перестать о
нем думать.Но не думать мало.
Главное Ваше счастье в душе,вот тогда он может пожалеть,что сделал , кого потерял.
Чем у Вас выше самооценка,чем Вы больше уверенны в себе,уверенны в своей красоте,чем больше счастья у Вас в душе,кайфуете от самой себя,тем больше Вы магнит для мучины,мужчин.
Направьте свою энергию ,своё внимание с него на саму себя.
Это мысли о себе,самой себе комплименты,хвалите сами себя,поднимайте свою самооценку и на душе хорошо,побалуйте себя,вкусненьким,приятным
.
Что излучаете ,в мыслях и эмоциях,что транслируете сами от себя,то назад себе и получаете.
Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон
Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.
Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.
Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.
Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883744-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433425-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3430172
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3475715-17#...
Мужчин к нам тянет только на энергию.
нем думать.Но не думать мало.
.
Ответ 20
Залетна Я тут• 28 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
*Ф -30.05.08
Я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
S
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
*Ф -30.05.08
*Ф
S
или какая методики была?
*Ф
Залетна Я тут• 28 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он ко мне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила вкуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!
Рузана
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.
Ясик
Сколько вам лет? Столько оптимизма и способность полюбить кого-то сильно, даже за любовь к себе, свойственна молодости. Опытные люди на этом не обжигаются, наверное?
Серж
Art, Браво!!! Вы настоящая леди!!! Любить себя в первую очередь и наслаждаться жизнью. Вы невероятная умница. Женщинам надо с Вас пример брать. С уважением к Вам, Серж.
Art
Рузана, на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поругаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке без слов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образы, почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды
Art
Ясик , мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)
Рузана
Ясик
Серж
Art
Залетна Я тут• 28 мая 2024
Мне этот пример еще нравится тут правда для привлечения парня,отношений,но это я делала тоже когда было расставание,можно и при других ситуациях когда плохо,стараться,чтобы был мир и покой в душе
И вот выше пример Аrt
Где она ходила в кафе,покупала платься,наслаждалась.
Можно в кафе и не ходить,не обязательно покупать платья)
А перед сном или когда есть желание,у меня перед сном лучше получается
Представить что то,массаж,море,хорошее место,ощущать волны на море или как Вам делают массаж,ощущения и наслаждаться.
Вспомнить приятное,когда Вам было где то хорошо,вспомнить эти эмоции и подольше задержаться в этих приятных эмоциях.
Дословно не помню,но смысл такой
Когда то прочла душа лечится,радостью, наслаждением,приятными эмоциями.
Это пример применяла когда было расставание,представляла себя на аоре,песок чайки,вода омывает приятно ноги)
Нужно эмоуии боли,заменить причянвми эмоциями и боль быстрее пройдет.
Автор
У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и
наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного).
Что изменилось в вас или в вашем окружении, перед тем как вы
встретились со своей второй половинкой? Использовали ли вы модные
техники типа визуализации, трансерфинга и т.д.? Может, вы, напротив, отчаялись
найти его, махнули на себя рукой, тут-то он и попался? Или стали
предпринимать более активные действия, допустим, записались в какой-то
кружок, сменили женский коллектив на мужской, стали много
путешествовать и т.д.? Или не было абсолютно никаких изменений
перед этим и никаких действий вы не предпринимали, просто в какой-то момент его встретили – и все?
s
Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих
пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое
легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение
приображение случилось у меня появились и друзья и любимый.
Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло саом собои.
Автор
Спасибо. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом ощущении?
Счастье-мир-покой, но вы же еще были одиноки, правильно? И все
еще хотели, чтобы это изменилось? Как же тогда покоя достичь...
Наверно, вы что-то все-таки делали, чтобы попасть в это состояние. Может, неосознанно?
s
Знаете сама пытаюсь точно вспомнить как все было,т.к хочется вернуть
то ощущение. Как то так получилось что меня перестало волновать все что одна,что
друзеи нет,мне просто стало комфортно дома например пришла с работы и мне дома
стало уютно и хорошо,раньше было так дом как дом, я престала думать о том что
а если б денег было побольше пошла туда или был бы паернь жила подругому,просто ушли все пустые мысли,хотелки,все отпускала легко. Может это от бога было мне т к я ничего для этого не сделала сама,да вспоминая тот момент я деиствительно как то
само собои перестала завидовать,хотеть чего то большего до
помешательства(ну например как выити замуж),у меня не было плохих
мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот
это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает
внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.
Автор
Не вспомните, сколько примерно времени прошло с
момента внутренних изменений до изменений в жизни?
s
не много может месяца 3. Но понимать если вы будете что то делать
специально вот я сеичас отпущу ситуацию но надеюсь получить что то,то
это самообман то есть на деле вы ничего не отпустили а просто спрятали по глубже. Себя не обманешь
И вот выше пример Аrt
Дословно не помню,но смысл такой
Автор
s
Автор
s
Автор
s
Файна цьоця• 28 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
С целью что мне легче станет
Не станет, если до сих пор не стало.
Он не нуждается в вашем прощении, поэтому И вам это не нужно.
Снизить важность этого персонажа. Полная концентрация только на себе, а не на нем и прощении. Если сильно кроет-психиатр.
Файна цьоця• 28 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Да, спасибо. Уже почти месяц прошел
Удалено администрацией...
Глас_Народа
• 28 мая 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Мужчин к нам тянет только на энергию.
нем думать.Но не думать мало.
.
Ответ 20
Мужчин к нам тянет только на энергию.
нем думать.Но не думать мало.
.
Ответ 20
Спасибо большое, что уделили время и написали столько важной мне информации, правда, я уже читаю и меняються мысли, спасибо большое
Глас_Народа
• 28 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Я думаю у каждого по разному. У Вас своя была ситуация и поэтому применяете это слово. То что так поступил человек в моей ситуации, я считаю что это не ужас ужасный, чтоб я ещё годами думала, есть намного страшнее ситуации.
Знаете какие сейчас у меня мысли, что человек из за которого я создала тему, не достоин не моего и темболее других внимания. Вы меня очень отрезвили, спасибо.
Гостра на язик• 29 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
С целью что мне легче станет
Как давно эта травма была вам нанесена?
Залетна Я тут• 29 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Пожалуйста!Вот и умничка Вы.)
Ответ дляГлас_Народа
Да, спасибо. Уже почти месяц прошел
пока прошло мало времени и страдать нормально. Это больно, понимаю и сочувствую, но оно не пройдет иначе чем через горевание.
Но потом потихоньку горя станет меньше, появятся небольшие просветы, потом эти просветы станут немного больше, потом еще немного больше, а потом окажется, что горе проходит. Так постепенно ВЫ его переживете.
Посмотрите мое кризисное обьявление.
Там в сообщении автора для всех есть песня шамана майя.
Может вам зайдет.?
Посмотрите мое кризисное обьявление.
Может вам зайдет.?
Залетна Я тут• 29 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Залетна Я тут• 29 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Тут пример немножко про другое,но не раз слышала,что нужно делать для себя,ты сама у себя на первом месте,а не мужчина.
Как мне объясняли,почему от меня сразу сливаются мужчины,спрашивала на я на форуме.
И мне ответили,значит вы слишком много думаете о мужчине
(мысли о нём)
Это значит женщина забыла сама о себе,если женщина забыла сама о себе,то мужчина забывает о женщине,мужчина не думает о женщине
Если женщина думает о себе,то мужчина думает о женщине.
Вот это примеры как жить для себя.
.
живите легко - для себя. Я как только начала жить для себя - в этот момент его и переклинило
alena
Влюбилась я, по сути, в обложку. Даже не то, что влюбилась..Вначале он просто мне на каком-то подсознательном уровне запал в голову. Познакомил нас мой начальник с целью, что он сможет помочь в определенных вопросах. Ради интереса нашла его в соцсетях и пошло-поехало..В первый же день договорились увидиться, а уже после первой встречи очаровал меня по полной. Дальше следовали ежедневные переписки и очень редкие встречи. По сути количество наших встреч можно сосчитать на пальцах двух рук за 6 месяцев общения. Не могу понять во что же я так сильно влюбилась? Наверное в его образ в моей голове: сильный, независимый, с хорошим чувством юмора – это из хорошего, но ведь есть еще и плохое, которое преобладает в данной ситуации. Он не относится ко мне как к принцессе, хотя , вполне возможно, на такое отношение еще заслужить нужно...Он никуда за столь длительный период времени меня не пригласил. Ему, по идее, очень удобно приехать ко мне, провести хорошо время и уехать с утра, никому ничего не обещая. Иногда я его оправдываю: учеба (ему 25) , работа, больной брат, помощь родителям..Но с другой стороны, много слышала , да и по себе замечала: если на чем-то очень сильно зависит – время найдется всегда. Видимо, просто ему это не нужно. Читала , что с мужиной должно быть очень комфортно и спокойно. У меня же, все наоброт, я сама не я , когда он рядом. Чувствую себя ребенком при нем.Что это такое? Влюбленность или какая-то «мнимая» влюленность из-за того, что я не получила свое?
Девушка
Вы вообще с ним не говорите, не крутите ему мозги. Не написывайте, не названивайте, живите легко - для себя. Я как только начала жить для себя - в этот момент его и переклинило
alena
Вот я тоже, понимаю, что идеализировала его, где по сути он далек от него..Поговорить с ним о чем?! он мне ничего не обещал..Поэтому ничего не имею права от него требовать..
Девушка
я первый коммент написала. У меня так же было. И так же себя вел - причем несколько лет. Потом что-то у него в голове переключилось, ПЛЮС появилась жилплощадь, появились деньги и желание создать семью - поменялся, стал прям идеальным. 4 года вместе, 3 года вместе живем. Замуж зовет, детей хочет - но мне сейчас не до этого
Подумать и о себе и завести уже нормального мужика - супер идея. Я согласна. Только как его завести ? :)
Его не надо ’заводить’, он же не собака)). Вам нужно просто жить и наслаждаться этой самой жизнью, без заморочек, а ’ваш’ мужчина встретиться на жизненном пути негаданно-нежданно. Честно, поверьте, чем вы безразличнее к этому относитесь живете в свое удовольствие, занимаетесь собой, тем быстрее все получится. Я вот замужем, так и то мужики подкатывают, хотя они мне по боку есессно). Те кто хотят ’быстрее найти мужика’, никогда его не найдут, а те, кто живет просто в кайф и не заморачивается на этом, как правило в мужчком малиннике) Как-то так всегда получается.
(мысли о нём)
Вот это примеры как жить для себя.
.
alena
Девушка
alena
Девушка
Залетна Я тут• 29 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
живите легко - для себя. Я как только начала жить для себя - в этот момент его и переклинило.
Делать для себя)
М, я хочу вас поддержать. Было и у меня такое, после рождения второго ребенка. Только вот другой пассии я не подозревала. А так... выходные с друзьями, внимания ноль, помощи особо тоже. Просила его, дай выспаться, хоть раз в две недели. Посиди утром с детем, я посплю. Но нет. И тоже, кому ты нужна с двумя детьми.
Тогда я решила, что меня это не устраивает, не буду больше его обглаживать, порядок дома тоже подождет, займусь с собой. Вот он с работы пришел, поужинал. Я говорю ему: я на пробежку, ты с детьми. Скрепя сердце молча уходила, невзирая на его недоуменное лицо. И бегала (сначала пешком ходила) минут 30. И так каждый день, во сколько бы он не пришел.
В субботу в 6.00 покормила ребенка (он на сисе был), взяла ключи от машины мужа в его кармане и ушла спать в машину. Телефон выключила. Ему смс написала, что спать пошла. К следующему кормлению пришла, он в шоке. Он мне: ты где была, ребенок орет. Я ему: с тобой орет, со мной нет. Налаживай контакт, это и твой сын тоже.
Похудела. Повысилась самооценка. К слову, я уже тогда решила, что без него, если что, я справлюсь. Пособие получала нормальное, плюс алименты (если вдруг), то нормально, протянем. Он знал об этом. Озвучила ему, что без него не загнусь, а наоборот, расцвету. Говорю, ты детей на выходной возьмешь, а я с подругами встречусь, отдохну. В мае купила билеты на самолет в крым на сентябрь, пансионат забронировала на себя и детей, без него. И реально настроилась лететь без него. А он и не собирался. После отпуска решила принимать окончательное решение, развод или нет.
Как вдруг... муж мой исправляться стал. Испугался он ни с чем остаться. И внимание ко мне проявлять стал. И привык уже с детьми сидеть, а я в тренажерный зал пошла. Там взяла пару тренировок с тренером красавчиком. Муж обревновался весь. А в потом вдруг решил ехать с нами. Помогал мне там во всем. Говорю ему спина болит, мне надо на массаж. Встала и пошла. Дети ему. И все, теперь все у нас хорошо. Но он до сих пор у меня на испытательном сроке так сказать. Я решаю, нужен ли он нам.
Но. Я все делала ДЛЯ СЕБЯ. А не чтоб его вернуть.
Поэтому, я вас очень прошу. Любить мужа конечно надо, но не в ущерб себе. Детей любите, себя полюбите. Когда себя полюбите, у вас глаза вдруг откроются. Я вам гарантирую. Пока вы себя не любите, не щадите, он вас уважать даже не будет. Что это значит, ради детей жить? Нееет. Вот ради детей полюбите себя. А там доча подрастет, все уляжется. Для всей семьи рождение ребенка это перестройка на новый лад. И для мужа особенно. Это не за один день делается.
Дайте себе срок, когда вы примите решение окончательное. И к этому сроку занимайтесь собой и детьми. С мужем не ругайтесь и не унижайтесь перед ним. Все ровно и спокойно. Не слышит, пишите ему письма. Я своему по вотс ап писала, когда он на работе.
Удачи вам М, все будет хорошо. И от мужа это не всегда зависит.
Делать для себя)