Аноним_598• 01 марта 2014
Саша Белый
Позор Украине! Люди умирали за анархию? И кому гореть в аду?
Черепаха Тортила• 01 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Троллям гореть ,за панику
при чем тут троль, девушка права
ГЛЮкоза• 01 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
при чем тут троль, девушка права
Ну є серед нормальних людей один дибіл! Так що тепер?
Його поступки засуджує Аваков і обіцяє вжити заходів.
Кошка Мурка• 01 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
а что это за власть которая не может этого дурня присмирить?позор такой власти,скоро всех тюремщиков повыпускают и те будут законы принимать,сменили банду-на банду,фи
Черепаха Тортила• 01 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
думаю среди пятого сектора половина таких одних. Еще они сделали переворот в стране, а так ничего, все класс
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
позор западной,не думала что там все так запущенно.
ой! в на Востоке все БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ
Виннипуховна• 01 марта 2014
девочки!вам только один случай показывали!!мама в Житомире - у неё знакомая голова какого-то сель. совета так сегодня там было тоже самое!!!только её, 55-летнию женщину это быдло на колени поставило!!!Вот такая теперь у нас ’власть’
Черепаха Тортила• 01 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
не, сменили бандитов на боевиков-экстремистов, а так ничего
Дарина_777• 01 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
вопрос в том - один ли он?
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вы вообще о чем ??? ОН хотел наоборот ПОСАДИТЬ мажора за убийство женщины !!!
чтоб прокурор пошевелился и его арестовал после следственного эксперимента , а не взятку взял втихаря и проволок дело
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
значит было ЗА ЧТО !!!
Аноним_579• 01 марта 2014
Назнваной личности и его методам там где написано выше. Евромайдан его очень ...........
Черепаха Тортила• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_616
значит было ЗА ЧТО !!!
Удалено администрацией...
Аноним_598
• 01 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Аваков? Этот пи.. р?
Черепаха Тортила• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_598
Аваков? Этот пи.. р?
че так грубо, теперь в европе мы будем называть сексуальным разнообразием
Аноним_598
• 01 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
вчем дело?что за саша?
Посмотрите в гугле ’у меня автомат и я командую’ и видео с прокурором.
Аноним_598
• 01 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
моя мать землю налево и направо не продает !!! моя мама в Чернобыле была в 1986-87 гг., чтоб вам сейчас жилось хорошо !!!
Аноним_579• 01 марта 2014
Украинцам и Авакову милиция не надо, он куле в лоба пидпорядковуется. Парни ришення приняли, только прогадали что не роботы на них работают.
Аноним_549• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_598
Аваков? Этот пи.. р?
Как и он тоже?
А еще Ляшко и Булатов, которого сделали Министром по делам молодежи и спорта. Тьфу
Аноним_598
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_616
внимательно смотрите и слушайте !!!
Видео не доступно(
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_598
Аваков? Этот пи.. р?
а вы свечку держали ???????????????
этот пацан за бабки шо хошь наплетет !!!!!!!!
Аноним_579• 01 марта 2014
Все очканулись колективно! Майдан принял ’ришення’ милиция Вам не надо. Все написали гадости кто кому мог тем кто в милиции работает. Сказали и т.д. АДЬЁС!
Начальник Анонимов• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_616
ой! в на Востоке все БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ
а причем тут восток сразу??
Аноним_598
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_616
а вы свечку держали ???????????????
Цитата:
а вы свечку держали ??????????????? этот пацан за бабки шо хошь наплетет !!!!!!!!
Ага, а трусы он на спор снимает)))