Якось так і живу• 04 июля 2024
Автобусом на море. Куда быстрее всего добираться?
Кроме Болгарии. Может, кто уже в этом сезоне съездил в отпуск и поделится впечатлениями? Интересует именно автобусный тур
Мишка-шалунишка• 04 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Не хочу я в Польшу поездом. Был опыт. Нуегонафиг
Ну автобусом тогда
на таможне часиков 6-8 постоите, сомолёту своему ручкой помашите и нафиг то море
katya-lucky• 04 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А что случилось?
Я просто ездила и Киев-Хелм-Варшава, и Киев-Перемышль и все по расписанию и без проблем.
В любом случае если выберете Черногорию или Хорватию - то получите удовольствие. Но желательно в сентябре. И цены приятнее, и нет ужасающей жары.
Якось так і живу
• 04 июля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну автобусом тогда
Так я про автобус и спрашиваю. Вы видели вопрос? Там ж не спрашиваю чем лучше ехать))
Якось так і живу
• 04 июля 2024
Ответ дляkatya-lucky
А что случилось?
Ехали домой из Польши. Пшемисль-Киев. Посадка часа на 2 позже. И эти 2 часа стояли под откоытым небом с 22 до 24 часов. Дети там уже кончались в той очереди. То был конец марта и хорошо, что не было осадков. А щас жара. Ну короче.... в Польшу ехали автобусом то было тяжело но легче, чем окащалось поездом
Сіточка• 04 июля 2024
Ответ дляkatya-lucky
У детского врача, которая вела моего сына, после подобного переезда оторвался тромб. Не спасли. Она любила ездить на экскурсии автобусом по Европе. Так что после такого наглядного примера о вреде долгих поездок сидя, я этот вариант избегаю.
А в мого знайомого тромб відірвався в кабінеті. 43 роки, повний сил здоровий чоловік. Тож тут не знаєш, де кого чекає 😢
Дюйм оф о4ка• 04 июля 2024
Ответ дляkatya-lucky
После 26 часов в автобусе (пусть и комфортном) то море уже и не понадобится (
Да прям. 26 часов это ни о чем. Вот 48 это да))))
Дюйм оф о4ка• 04 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На кой то море с такой дорогой сдалось
Сидите дома дальше, третий год
Дюйм оф о4ка• 04 июля 2024
Ответ дляkatya-lucky
Не спорю. Но тем не менее есть провоцирующие факторы.
Моя подруга в прошлом году после поездки в Турцию вначале надела компрессионные чулки. А потом операция по удалению вен. В этом году уже ехали поездом через Кишинев.
Помню ноги второй после перелета из США. Когда опухали так, что за руль обратно домой садилась босиком.
Опять таки, каждый выбирает сам, как ему поступать, и как ездить.
Какая вы нудь.то тромб,то вены,вы специально отговариваете нас?
Дюйм оф о4ка• 04 июля 2024
Ближе всего Хорватия,Греция,Черногория дальше будет
Я ездила поездом Кишинёв, потом вылет в Даламан
ЗавЛабСнаб• 04 июля 2024
Ответ дляkatya-lucky
Киев-Кишинев идет поезд. А там аэропорт (Кишинев или Ясси) и самолет.
Спасибо. Посмотрю
ЗавЛабСнаб• 04 июля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну автобусом тогда
Как раз читаю у турецкого перевозчика какие то проблемы, люли возмущаются потому что у людей в Стамбуле самолёт
Така бойова Я• 04 июля 2024
Ответ дляСіточка
Я торік літала з Кракова в Іспанію: 2 потяги + літак. І от не можу сказати, що прям сильно легше, ніж прямий автобус. Я й торік задовбалася )
Ото і я так кажу. Ні по часу ні по грошам не виграли. Але в нас так вимушено було сплановано. Можливо можна було трохи скоротити час в дорозі. Теж двома поїздами і літаком
ничевока• 04 июля 2024
Ответ дляkirakamishanskaya
Греція, Кассандра, у п´ятницю повернулись. Туди 39 годин, назад 33 години, хоча перевізник анонсував 32 години. Все через затримку на україно-румунському кордоні: туди - простояли 8 годин, назад - 5,5 годин. І купа автобусів також в черзі була. Перевізник - Eline-Tour. Але ці незручності швидко забуваються, а море - то щастя
, хочеться ще
. До Болгарії кажуть всього на пару годин менше їхати, тому якщо наважуватись на таку дорогу - то краще вже більш гарне море вибирати.
Розкажіть, будь ласка, по цінах на тур
Така бойова Я• 04 июля 2024
Ответ дляkatya-lucky
У каждого свои приоритеты.
Я не могу ехать сидя в поезде, самолете, автобусе больше 4х часов. Начинает крутить ноги, все раздражает. Хотя, за рулем я могу ехать и 36 часов.
Поэтому, лежа в купе 12 часов я успеваю и выспаться, и почитать и сериалы посмотреть. Ну и потом я люблю летать.
в тому то й усмішка долі. Поїзди теж сидячі були.Трохи більше простору в них. Ото й уся вигода.
Танцепесенная• 04 июля 2024
Ответ дляkirakamishanskaya
, хочеться ще
С такой дорогой отдых нужно на месяц бронировать, а не проще приехать в Польшу- переночевать, прийти в себя и в путь)
Молчунья• 04 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Їздили в Болгарію в цьому році, автобусів купа, на кордоні черги + водії туди і назад попались дуже погані. 30 годин туди, 33 години назад. Київ - Несебр. TPG - не рекомендую.
В Болгарії все супер, відпочили класно. А переїзд - це жах, адекватних водіїв дуже мало.
Расскажите пожалуйста в чем неадекватность ??? Просто 1 раз о таком слышу ,переживаю ,чтоб автобус был комфортный ,а оказывается ещё и с водителями проблемы
Жена аллигатора• 04 июля 2024
Ответ дляСіточка
Хорватія, Чорногорія трохи довше. Я в Хорватії зараз, їхали автобусом з Києва. Позаминулого літа в Чорногорії були
А де Ви в Хорватії?
Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Бачила автобуси Елайн вже їдуть через Красноїльськ, там має бути краща ситуація. Можливо))
Ми у п´ятницю поверталися з Греції через Красноїльськ (перевізник Альф),
перед нами не було жодного автобуса.
З Салоніків виїхали о 17тій,в Києві були о 23тій .Потрапили в затор в Чернівцях і за Вінницею.
перед нами не було жодного автобуса.
kirakamishanskaya• 05 июля 2024
Ответ дляничевока
Розкажіть, будь ласка, по цінах на тур
Я замовляла на початку квітня. 8 ночей, сніданки+вечері, +дорога і трансфер - за все разом 56 тис грн за мене та доньку 12 років (вважається як двоє дорослих).