Жена брата Админа• 07 августа 2024
Не могу спать. Уже нет сил. Что помогает от этого?
Последний месяц много проблем почти во всем. Я засыпаю в 4-6 утра, и встаю через 3-4 часа. И так уже месяц. После этого начались головокружение, отсутствие энергии и сил, апатая, плаксивость, голова болит круглосуточно (от этой боли не помогают никакие таблетки), будто душит и глаза на лоб лезут. Начала пить сильные антидепрессанты, чаи для сна, ничего не помогает. Спать ужасно хочу, а заснуть не могу, плюс куча мыслей в голове.
Латексне альтер ЕГО• 07 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
Какую?
Там написано 400 или 500мг. Уже не помню...я три пью ... Может нельзя но мне так легче чем крутиться всю ночь
Дева Мария• 07 августа 2024
Вы должна сами прочувствовать почему не спите ? Стресс ? Тревожность ? - курс магния и успокаивающие . Если все ок и не
было стресса - мелатонин . . Но курс магния вы должны пропить однозначно .
Яжбоматуся• 07 августа 2024
Пропийте комплекс вітамінів В, щоб укріпити нервову систему
Ще безсоння може бути від нехватки D3