Хвігура мічти• 16 августа 2024
Что это со мной было и как с этим справиться?
Скажу сразу, что с таким типом мужчин я встретилась впервые. После вчерашнего общения заблокирован и удален везде.
Всего встречались 5 мес. и где-то столько же просто знали друг друга и общались по работе ежедневно.
После начала отношений, на второй встрече признание в любви, ты именно та, кого я искал. Первое время все идеально, потом начались странности и если, что-то не по его, то сразу "давай расстанемся", я спокойно реагирую - хорошо. И через полчаса от него - забираю все свои слова обратно, не готов тебя потерять. Готов терпеть все твои выносы мозга... какое-то время после ссор все идеально, и потом снова по кругу. При этом, мнение меняется до противоположного в течение 5 мин. от блокирую тебя до разговор ещё не закончен.
Он не готов обсуждать проблемы. Если я начинаю говорить, что меня не устраивает, реагирует, что это мои тараканы, ты что снова плохо спала, зачем ты начинаешь эту тему - хочешь поссориться...когда говорю, что терпеть это не намерена, снова расстаемся, затем приезжает ко мне домой, на работу и снова он самый милый и лучший, без меня ему плохо, он очень привязался.
В моей голове какая-то каша, мне уже сложно понять, где он настоящий, а где нет. Такое впечатление, что общаюсь с абсолютно противоположными личностями. Один меня обожает и ценит, готов строить со мной отношения и провести старость. Второй вчера сказал, что я ноль и он что хочет то и делает, но он не закрывает путь и если я всё осознаю и пойму, готов милостиво продолжить...
Я вчера всю ночь не спала. Сохранила его аудиофайл, на случай, если мне взбредет в голову "продолжить", ведь он может быть очень хорошим, чтобы слушать и слать его подальше (уверена, что в ближайшие дни даст о себе знать). Как привести свою голову в порядок, у меня впечатление, что это я сошла с ума, а не общалась с ненормальным?
Lisianassa• 19 августа 2024
Автор, а как у вас вообще отношения складывались с детьми? У вас с его детьми, у него с вашей дочкой? Вы общались как семья или всегда проводили время только с ним вдвоем изолированно?
Стриптизерка• 19 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
И ещё (это для Стриптизерки. Слушайте, у нас с вами ники в этой теме такие, что страдать о недостойных точно не стоит))))
Попробуйте переформатировать ваши мысли. Вы вспоминая, окунаете себя в те ситуации, вспоминаете боль, которую вы испытывали. И так изматываете себя из раза в раз. Теперь каждый раз вспоминая что-то связанное с ним, говорите себе, что тогда он мне сделал больно, поэтому сейчас его нет со мной, я не достойна такого отношения, я слишком люблю себя, чтобы терпеть это
Я попробую, спасибо!
Несмотря на все, в нем, конечно, есть и положительные качества. За рулем он нормально себя ведет, и к алкоголю абсолютно равнодушен.
Кудесница_с_пургеном• 19 августа 2024
Ответ дляLisianassa
Можно было и всем вместе поехать куда-то. Пригласил бы и ее, и дочку. Не обязательно даже за границу, хоть бы по стране. Есть же классные места...
Сейчас не все мужчины могут свободно передвигаться по стране((
Стриптизерка• 19 августа 2024
Ответ дляLisianassa
Вы спросите себя, как человек, который даже раз в году, в ваш день рождения, не может поставить вас на первое место, прислушаться к ВАШИМ желаниям, сделать этот день для вас самым классным, как такой человек может сгодиться для постоянной жизни?? И что значит ’Удовлетворить эго цветами’?? И вы такая давай доказывать, что мол, нет никакого эго у меня вообще, да и цветов не надо, да ничего вообще не надо... И не обязательно любить празднования. Желание побыть просто вдвоем с любимым в спокойной обстановке вдвоем - это тоже ценное желание. Спросите: почему ему пофиг на то, чего хотите вы?? И зачем он такой нужен тогда?
А впасть в финансовую зависимость от такого, осев дома без работы - это вообще тушите свет. Вся нестабильность его психики вылезет в десятикратном размере, когда он почувствует свою власть и то, что вам некуда деваться. Так что считайте, что вовремя унесли ноги.
Вот потому я и приняла решение уходить после этой ситуации. Шоры с глаз упали окончательно. Друг мне сказал тогда: ладно он, а ты совсем себя не уважаешь, что еще думаешь над этими отношениями?
И финансовой зависимости боюсь от него. А вопрос стоял уезжать и, соответственно, мне уходить с работы. Как-то была ситуация, он чем-то напряг маму, я говорю: ну зачем ты ее просишь, можно самому решить, или я помогу, у нее возраст, здоровье, своя семья. Он: а куда она денется, я вот ей денег дал (называет на что). И тут я переложила ситуацию на себя и зависла..
Кудесница_с_пургеном• 19 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
И Вы с ним собирались за границу?))) и в перспективе семью создавать и детей от него рожать?)))
Это до покупки первой упаковки подгузники ровно.... Хорошо что не дошло до этого...Да что уж, если он не считает нормальным поздравить с др.
Ой, брр...
Хвігура мічти
• 19 августа 2024
Ответ дляLisianassa
И никогда сам не предлагал проехаться по магазинам, чтобы порадовать вашего маленького внутреннего шопоголика? Наоборот, наверное, ещё и ругал за ваши же деньги и ваши траты? А ведь по сути, если копнуть глубже, то заедания проблем сладким, скупание классных вещичек, винишко по вечерам и прочие занятие, направленные на то, чтобы расслабиться и себя порадовать имеют корни в ощущении постоянного стресса... Нет бы спросить себя: ’а почему моя женщина стрессует? а что же я могу сделать, чтобы ей было спокойно?’.. Нет, такое эгоисту неведомо. Потому что есть только он и только его взгляд на вещи правильный. А если вы не соответствуете, значит, будет внушать, что с вами не в порядке что-то.
Нет, не предлагал, но и не ругал за покупки. Я понимаю, что шоппингом я снимаю стресс, так и сказала ему, что мне дорого обходятся эти отношения, ответил, не волнуйся, я тебя прокормлю. Так же спрашивала, как будет реагировать на это, если будем жить вместе. Ответил, что привык, жил с такой. Был раз, когда отреагировал раздражительно. Я попросила его помочь с подарком для его дочери. На что он ответил, какой подарок, у тебя минус на карте, испеки торт, продукты на него я куплю. В итоге дочка сказала, что торт не нужен, т.к. в этот день она планирует уехать к парню
Кудесница_с_пургеном• 19 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Не отметить др ребенка, хоть элементарно, это треш. Не купить подарок((
Я понимаю чтобы на хлеб не было - тогда да. Можно потом отметить, всякие ситуации в жизни бывают...
Но когда из цели жлобства чисто....
Отец, мать его
Но когда из цели жлобства чисто....
Отец, мать его
Кудесница_с_пургеном• 19 августа 2024
Так страшно читать, когда из за своего жлобства люди теряют моральный облик...
Хвігура мічти
• 19 августа 2024
Ответ дляLisianassa
Это было в планах и это было его предложением отдохнуть всем вместе. Но тут я стормозила. Поняла, что не готова ехать с ним на отдых, мы не так давно и хорошо друг друга знаем, тем более это отдых с дочкой-подростком, но в слух ответила, что не в этом году, в начале нам надо найти нормальную работу. И работу он сменил и даже предлагал, чтобы я подумала и переходила, а он спросит за меня у шефа. Единственное, я не спросила, как бы оплачивали, каждый за себя или...
Кудесница_с_пургеном• 19 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Кто оплачивает отдых нужно узнавать на берегу. Это Вам на будущее) то есть, до поездки. И не вздумайте поехав с мужчиной на отдых, платить за себя сами.
Автор, не бойтесь задавать мужчине ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ, в любой теме, которая вас интересует.
Нормальный мужчина этого не испугается. А идиоты нам не нужны.
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2024
Блин, автор, вот читаю Вас и поражаюсь. Вы умнейшая барышня, могли бы прожить счастливую беззаботную жизнь.
Но вы впряглись в какое то болото - постоянно решать проблемы какого то придурка. То с работой, то с его заскоками, то ещё с чем-то. Зачем это все?
Да найдите (нашли бы) нормального мужчину, возил бы вас и детей по отдыхам, до войны или по окончанию, у вас бы забот никаких не было.
А вы тяните все на себе как ломовая лошадь и бесконечно страдаете. ЗАЧЕМ???
Хвігура мічти
• 20 августа 2024
Ответ дляLisianassa
Здесь все было хорошо. Единственное, что он меня в это буквально окунул. Я считала, что для начала надо хорошо друг друга узнать и только, когда уверен на все 100, знакомить с близкими. Первое знакомство было спонтанные, он завёз меня с продуктами домой и ждал в машине пока я разложу пакеты, затем мы должны были заехать к нему, у него на тот момент жила дочка, и по дороге он предложил пообедать. Я сказала, что ты хотя бы телефоном её предупреди, но получилось все нормально. Он представил меня, как коллегу, которую он случайно встретил в магазине. С сыном потом позже познакомились, никаких проблем в общении не было. Дочку мою он тоже не раз приглашал к себе, организовывал прогулки на велосипедах, недалёкие поездки на машине. И был период, когда я лечился, то попросила родственника присмотреть за дочкой, родственник отнёсся к этому безответственно и этот мужчина возил моей дочке горячую еду, списывался с ней, спрашивал все ли в порядке, так и появился у неё в телефоне его контакт, пока я не заблокировала. Ничего плохого никогда он ей не писал, только когда я его блокировали, то просил через неё, чтобы я прочла его сообщения
Хвігура мічти
• 20 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Но когда из цели жлобства чисто....
Отец, мать его
Но когда из цели жлобства чисто....
Отец, мать его
Да нет. Это я хотела купить подарок его дочке. Но он решил за меня, что у меня не то финансовое положение, чтобы что-то ей дарить. А решение уехать к парню было дочкино, он сам немного обиделся, но я ему сказала, что задача родителей отпускать птенцов из гнезда, она уже должна строить свои отношения
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
А, в этом плане .....понятно
Хвігура мічти
• 20 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо. Выше писала о своих травмах и как сложно мне было подпустить к себе мужчин.
Сейчас я бы и не против, но где их искать, когда тебе дофига лет. Все нормальные уже переженились давно. На сайтах знакомств не была ни разу и не хочу
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Сайт знакомств Вас отпугнет ещё больше)))
Своего мужчину можно встретить где угодно.
Жизнь такая штука, что не знаешь что будет завтра.
У меня например пару раз в жизни такое было, что ’вот сегодня все плохо, а завтра....все меняется с ног на голову’.
Ну то есть, своего мужчину можно встретить абсолютно случайно в самом неожиданном месте.
У меня в жизни так случалось что мой муж и мой гражданский муж (перед официальным браком)...вот я их встречала абсолютно случайно.
Вы не переживайте - ваше от вас никуда не денется и мимо него вы никогда не пройдете.
Даже если будете убегать - догонит))
Так устроены мужчины)
Даже если будете убегать - догонит))
Так устроены мужчины)
Lisianassa• 20 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Представил как случайно встреченную коллегу по работе... Зачем вот так? Тут я согласна с вами, что не надо спешить знакомить близких с человеком, если самому ещё не ясно, кто этот человек в твоей жизни... Он, получается, ещё даже не понял, кто вы для него... Но что к вашей дочке хорошо относился и даже заботился - это, конечно, неплохо.
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2024
Ответ дляLisianassa
Мне это тоже попало в глаз прям
тоже хотела переспросить у автора.
То есть это показывает его как сцыкуна конченого (извините).
Да, я понимаю дочка, ребенок итд. Может не хотел травмировать.
Но перед близкими или перед друзьями он тоже сказал бы ’это моя случайная знакомая’ (при этом трахая автора).
Конченый. Нет слов.
Я бы даже после этого подумала...а нужен ли он.
Блин, я не воспринимаю таких мужчин((
Это унизительно(
Конченый. Нет слов.
Блин, я не воспринимаю таких мужчин((
Это унизительно(
Lisianassa• 20 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Наоборот классный возраст. Вы теперь уже достаточно мудры, чтобы не наделать глупых ошибок, но ещё вполне молоды и полны сил, чтобы жить полной жизнью. Редко у кого получается в молодости найти друг друга и прямо всю жизнь вместе так и прожить... Так что заходят и по второму, и по третьему кругу... На СЗ нормальных и нет, в основном там для поиска развлечений на одну ночь.
Хвігура мічти
• 20 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Вы зависли неспроста. На этого мужчину нельзя положиться. И не предлагайте мужчине помощь. Дайте ему возможность проявить себя. Вот не жалейте, реально не о ком. Тут радоваться надо, даже страшно представить совместную жизнь с таким
Lisianassa• 20 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне это тоже попало в глаз прям
тоже хотела переспросить у автора.
Конченый. Нет слов.
Блин, я не воспринимаю таких мужчин((
Это унизительно(
Конченый. Нет слов.
Блин, я не воспринимаю таких мужчин((
Это унизительно(
Да, я тоже так думаю. В статусе коллеги или знакомой можно ходить ровно до того, как начались сексуальные отношения.
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2024
Ответ дляLisianassa
С другой стороны, если пару раз переспали, то тоже как бы представлять ’это любовь всей моей жизни’ - не стоит.
Но в этом случае он унизил автора. Типа как показал что они в принципе чужие люди.
Типа ’та, знакомая’. Ну это унизительно как для женщины.
Это фу. Недалёкий явно. Тупой.
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2024
....конечно взаимодействовать с тупыми мужчинами и как-то натягивать сову на глобус, пытаясь найти им оправдания - это я не знаю.
Ну человек по факту тупой. Он явно не умеет взаимодействовать с женщинами в принципе. Он элементарно не понимает как их надо называть, если он их ахает.
Это нонсенс просто.
Так опустить свою женщину - это нужно уметь. Одно дело, если бы ее не было рядом. ИТО....
Но когда твоя женщина рядом и ты ее представляешь как случайную знакомую.....
Это нонсенс просто.
Хвігура мічти
• 20 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне это тоже попало в глаз прям
тоже хотела переспросить у автора.
Конченый. Нет слов.
Блин, я не воспринимаю таких мужчин((
Это унизительно(
Конченый. Нет слов.
Блин, я не воспринимаю таких мужчин((
Это унизительно(
Я тогда нормально отнеслась. Это было незапланировано. Я должна была иоже подождать его в машине, пока он разложит свои покупки. Но пока он меня ждал, принял такое решение, у меня даже ничего с собой не было к столу.
Но вот уже позже, когда дочка меня видела все чаще и чаще, и после того, как она приехала от мамы к отцу, то задала ему вопрос, какие у тебя планы на будущее с этой женщиной и он ответил пока никаких. Я не присутствовала при этом разговоре, он мне его передал. Я подвисла. А он спросил, тебя, что обидел такой ответ. А что я должен был ответить ребенку
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
....и больше бы он обо мне ничего не слышал.
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2024
Автор, а что у Вас должно быть к столу, если Вы идете к мужику домой?
Это я туплю на ночь?
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2024
Прям следующий вопрос, он хоть презервативы сам покупает или тоже Вы?
Хвігура мічти
• 20 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это я туплю на ночь?
Не волнуйтесь, я никогда ничего не покупала. Но тогда, с учётом того, что я ’коллега’ и приехала в дом, где есть ещё и его дочка, то купить что-то к чаю можно было
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Ой Боже
Зайчик, когда Вы ездите к мужчинам в дом - покупают ОНИ.
Хвігура мічти
• 20 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Он, конечно. Все, что касалось нашего совместного времяпровождения, этим полностью занимался и оплачивал он