Неробименінерви• 25 августа 2024
Девочки какая у вас зп?
Я в Черновцах , работаю удаленно на фирму , 20 тис.На работе стоит программа отслеживания , то есть это как работа в офисе за компом , начальство за нами следит.
Работа очень стрессовая ,к работникам относятся ужасно.
Стресс практически каждый день.
Не сделал план могут и уволить.
Работа 6 дней в неделю .
Работаю так как после школы эта работа стала для меня чудом, там зп была очень маленькая , вдвое меньше.
Ну сейчас так допекли на работе , что я хочу увольняться
Правда смотрю вакансии по городу , зп 10-15 тис.
😕грустно.
На работе отпуска нет, если заболел работаешь с больницы .
Как то так.Девочки работаю так как жить как то надо.
Я просто на пределе реально , 😕😵💫
Даже принимала антидепрессанты , всего не описать .
Просто хочу послушать вас, какая у вас работа ?
В училище коллектив был тоже не очень , директор постоянно подкатывал, пришлось уволиться .В школе сами понимаете , работы дофига , денег нифига .
Шо делать , понятия не имею.
Стресс практически каждый день.
Не сделал план могут и уволить.
Работа 6 дней в неделю .
😕грустно.
Я просто на пределе реально , 😕😵💫
Шо делать , понятия не имею.
Я такая наивная• 25 августа 2024
20 000грн, теж віддалено. Але такого трешу немає. Ну і 5 днів на тиждень
Чорнобаївка• 25 августа 2024
Керівник відділу ЗЕД та оптових продажів. Повністю віддалено. 60 000 грн. Дуже мало за мій досвід, кваліфікацію та рівень відповідальності. Зараз здам німецьку b2 і з двома вільними мовами почну шукати нову роботу
Злюка бобер• 25 августа 2024
Хочу вам підтримати, недавно теж хотіла змінити роботу так все допекло. Шукайте щось інше, активно питайте по знайомим, самі цікавтесь. Те що ви описали пекло. Зараз насправді можна знайти роботу. Успіхів. У мене зарплата 20 , рай центр держ служба.
Я такая наивная• 25 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
ми жінки і нас утримують багаті чоловіки. Вся зарплата наша
А у вашого чоловіка яка зп?
ШанельКуКу• 25 августа 2024
Адміністратор отримує 24-26
Графік 3 дні повних і 2 неповних
Косметолог вільний графік під запис 20-45
Масажист 35-45
Київ
Не знаю чи хороша це зп
Графік 3 дні повних і 2 неповних
Масажист 35-45
Київ
Не знаю чи хороша це зп
Organic• 25 августа 2024
меняйте работу
ищите другую
к чему тратить здоровье и нервы. это что ваш бизнес что вы так переживаете?
еще и пхать в себя антидепрессанты
бред
у меня 24/7 но зарплата покрывает все неудобства
ищите другую
еще и пхать в себя антидепрессанты
бред
Кава з адреналіном• 25 августа 2024
8000 грн , не стрессовая полный соц пакет отношение норм
До этого была стрессовая средняя 10 тыс. Так столько соков выдали ни отпуска ни отпроситься , и напряжная работа , была сдельно премиальная. Бывало 7000 а бывало 14000. Стресс и так и так. Когда много денег нереально уставала ...спина болела 6 дневка
Сейчас имею время зайти в сек и выбрать вещь недорого
Итого меня все устраивает
Неробименінерви
• 25 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Так
Бо це ще й не офіційна робота
Чудять що хотять собі … а ми раби
Чи може я перебільшую
Поговорила з мамою , сказала терпіти , підписки чи поради ніякої 🤣
Маю дитину , повинна розраховувати на себе.
Зараз школа , осінь 😵💫хвороби
Бо це ще й не офіційна робота
Чудять що хотять собі … а ми раби
Чи може я перебільшую
Зараз школа , осінь 😵💫хвороби
Оксана -1f11• 25 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Бібліотекар
Шкільний бібліотекар на 1.5 ставки 11 тис
Привіт з ботойбіччя• 25 августа 2024
Учитель. Почти максимум что можна выжать в школе: высшая категория, стаж 20+ (это максимальная надбавка за стаж к з/п), классное руководство и две ставки =на конец года платили 24 тысячи.
Подрабатываю репетиторством. Ещё получается в месяц 6-8 тысяч.
Но это реально пашу, света белого не вижу.
Засыпаю только голову на подушку ложу(
Та_все_ок_будет• 25 августа 2024
Ответ дляОксана -1f11
Це у якому місті? У мене мама в обласній бібліотеці бібліограф 6 тис отримує за повний день.
Дама с собачкой• 25 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Засыпаю только голову на подушку ложу(
круто 24 штуки.
Зайканалужайке• 25 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Блін, Київ, держслужба, 17....
Оксана -1f11• 25 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дніпро
Нехай щастить• 25 августа 2024
Фоп, на себя работаю, из дома. Выходит где-то 15 часов в неделю+ 5 на подготовку. В месяц 35-70 тысяч
Но из них тысяч 10-15 ежемесячно на образование, повышение квалификации и всякие рабочие штуки
Работу люблю) и благодарна что есть такая возможность совмещать ее и ребенка
Привіт з ботойбіччя• 25 августа 2024
Ответ дляДама с собачкой
круто 24 штуки.
Ставка у учителя 18 часов.
Я работала 39,5 часов в неделю.
Это две ставки с маленьким хвостиком.
Плюс высшая категория, стаж, руководство.
Это можно сказать максимальная зарплата)))
Конечно же, у большинства учителей такой зарплаты нет.
Я работала 39,5 часов в неделю.
Это две ставки с маленьким хвостиком.
Карусель-весель• 25 августа 2024
Прочитала. Поняла, что у меня не работа, а мечта.
Хотя тоже ее совсем довольна. Главное, не нравится отношение к сотрудникам - потребительское. И тыкают в лицо, что незаменимых нет.
Но в отпуск хожу, на обед иногда тоже.
Если заболела, но могу работать из дома, то работаю. Если совсем плохо, то нет.
Зарплата - сорок пять тысяч. Но это видимо потолок, нет тенденции к повышению
Но в отпуск хожу, на обед иногда тоже.
Не стесняюсь• 25 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Бібліотекар
Непогано. Я зав філією і максимальна вислуга років, виходить 8-9 тис, не більше.
Вам мабуть платять Юліну надбавку? Нам останні роки з неї платять 3-5-10 відсотків максимум замість 50. Бібліотекарі в нас мінімалку отримують.