Глубоководная селедка• Изменено 25 октября 2024

А среди темнокожих есть очень симпатичные. Вот мой парень..

Очень милый, и симпатичный. Было два свидания. Умный, интересный. Секси, вот ,что тут такого? Мне всегда нравились парни темнокожие
Но боялась, приходилось со славянами встречаться. Но потом поняла ,что не могу притворяться больше. Мне 30 и я дала себе свободу
автор Глубоководная селедка • 26 октября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Месяц-два назад, здесь, в Советчице.
Это неправда. Я читаю все темы. Может какой-то другой африканец был
Ответ дляШалена красуня
я смотрю, вы там в германии не паритесь. познакомились/ сьехвлись/ пополамите
Он не немец. И не все в Германии так живут. В Украине вон женщине и быт на себе тянут сами и ещё работают